Гость
Статьи
Влюбить по уши …

Влюбить по уши собственного мужа

Дорогие, форумчанки! Спасибо огромное, что зашли на эту ветку! Очень хочу, чтобы вы поделились со мной собственным опытом и дали дельный совет! Итак, рассказываю свою историю. Мне 23, мой муж старше меня на год, вместе 5 лет, женаты - 2 года. Отношения между нами, в общем-то, прекрасные, любим друг друга, уважаем, заботимся друг о друге, ну, конечно, бывает ссоримся, не без этого;) В последнее время, замечаю, что нет той страсти, той нежности, которая была раньше. Стали меньше проводить времени вместе, меньше разговаривать друг с другом, нет той духовной близости, как раньше. Понимаю, что со временем отношения теряют яркость и эмоциональность, но очень хочу, чтоб это все продолжалось. Хочу, чтоб муж был влюблен по уши в меня, как и раньше. Хочу влюбить в себя собственного мужа. Но не знаю, как это сделать. Девчонки, поделитесь, как это делаете вы! Заранее спасибо за ответы!

anesthetic
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

только манипуляцией

Лунная стрекоза
#2

А с чего все начиналось?Если можете верните романтику первых дней и месяцев...

Гость
#3

Влюбитесь в него сначала сами. Женщине это проще, они все актрисы. В вас влюбленную муж влюбится обязательно. ))
Присмотритесь внимательно, как он изменился за эти годы, Чего достиг, вернее, чего вы вместе достигли. Похвалите его, и себя не забудьте. Хорошо бы съездить куда-то отдохнуть, в новой обстановке проще воображать себе что-то новое.

Гость
#4

И не пытайтесь возвращать романтику первых дней, все равно не получится, да и скучны повторы.

Лунная стрекоза
#5
Гость

И не пытайтесь возвращать романтику первых дней, все равно не получится, да и скучны повторы.

А если они особо ничего не достигли?думаете не будет раздражать?проще вернуть то чем она мужа зацепила.

Гость
#6

Муж не менялся, это Вы остыли.
Со временем тношения не теряют своей яркости, если они настоящие.

anesthetic
#7

Девочки, вроде я так же сильно люблю его, да, и он тоже. Говорила с ним на эту тему, говорит, что я - глупенькая и все выдумала, что все так, как и раньше, но все же чувствую что какой-то холод между нами( Стали реже созваниваться, когда находимся не вместе, стали реже устраивать всевозможные свидания, пикники и прочее. Стал реже делиться со мной своими впечатлениями, проблемами, а так хочется быть ему самый родным человеком...

Гость
#8

Автор, оставьте человека в покое. Появились другие заботы, дела, он устал.. Это НОРМАЛЬНО. Не может страсть бушевать всю жизнь. Не мо-жет.

anesthetic
#9
Лунная стрекоза

А с чего все начиналось?Если можете верните романтику первых дней и месяцев...

Вы будете смеяться, но недавно возвращали эту самую романтику. Совсем недавно у нас была годовщина со дня нашего знакомства и мы решили заново "познакомиться", воссоздать все, что происходило в тот день. За день до этой годовщины, решили провести день не вместе, чтоб все было правдоподобно, он поехал к своим родителям, а я - к своим. Вот и наступил этот день, оделись также, как и в день нашего знакомства, и вели себя также. Позже сходили в ресторан, вспоминали какими раньше были, танцевали и т.д. Ну, а потом решили это отметить сексом, сняли номер в гостиннице и провели целую ночь там. После этого дня еще неделю растворялись друг в друге. А потом пришли будни и все стало на свои места.

Гость
#10

Вот почему женщины все время стараются?!...А вот мужчины навряд ли думают как влюбить в себя снова собственную жену ))

anesthetic
#11
Гость

Автор, оставьте человека в покое. Появились другие заботы, дела, он устал.. Это НОРМАЛЬНО. Не может страсть бушевать всю жизнь. Не мо-жет.

Может быть, вы и правы. Но дело не только в этом. Стала ужасно ревновать его к его друзьям, не к тому, что они проводят время вместе, а к тому, что он, возможно, делится своими проблемами с ними, а не со мной.

Томпсон
#12
anesthetic

Может быть, вы и правы. Но дело не только в этом. Стала ужасно ревновать его к его друзьям, не к тому, что они проводят время вместе, а к тому, что он, возможно, делится своими проблемами с ними, а не со мной.

Так может тебе просто заняться нечем ? Есть какие то хобби и тыды ? свои подруги ?

anesthetic
#13
Томпсон

Так может тебе просто заняться нечем ? Есть какие то хобби и тыды ? свои подруги ?

Заняться есть чем всегда. Я работаю, занимаюсь спортом, подруги, естественно, есть, часто с ними встречаемся, ну, иногда, выезжаю на природу пофотографировать)

CO 80905
#14

Не знаю, понравится ли кому-нибудь такой взгляд на вещи, но все же выскажусь, основывавясь на более чем 10-летнем личном опыте, да и на опыте некоторых наших близких друзей-ровесников.
По всей вероятности, полностью скопировать в 23-25 лет самих себя, свои ощущения и свои же характерные особенности пятилетней давности не дано никому. И это нормально. Просто надо бы чем-то новым и безусловно привлекательным наполнить свой образ и облик, который не может и не должен стоять на месте ни 5, ни 10 лет. В сообщении автора, кстати, нет никакого намека на изменение или приближение изменения состава их небольшой (парной) компании. Но абсолютно точно, что в нормальных, влюбленных и слаженных парах появление малых членов семейного коллектива прибавляет женщине женственности, а мужчине мужества. Так должно быть, и так бывает, когда все идет хорошо своим чередом. К тому же, ощущение теперь уже неполной принадлежности каждого партнера другому в этом новом состоянии расширенной пары должно способствовать особо активному стремлению проявить свою личную заинтересованность и любовь, поскольку у каждого появились новые совместно созданные объекты заинтересованности и любви. А ведь некоторые препятствия и ограничения в интимной сфере часто порождают дополнительные желания и даже азарт. Просто в жизни все должно идти по линии количественного и качественного развития. Иначе неизбежен застой.

CO 80905
#15
Гость

Автор, оставьте человека в покое. Появились другие заботы, дела, он устал.. Это НОРМАЛЬНО. Не может страсть бушевать всю жизнь. Не мо-жет.

"Бушевать всю жизнь" ничего не может. Да и незачем ничему бушевать безостановочно. Даже в природе ураганы чередуются со штилями и ясными погожими днями. И это, видимо, естественно. Иначе "вспышки" превращаются в повседневную рутину. Но вспышки страстей и желаний могут и должны накрывать партнеров в паре на различных этапах жизни. И для этого, например, 30-летний возраст ничем не хуже 20-летнего. Дальше пока не могу заглядывать, но знаю по отзывам близких людей, что и 40 лет вспышкам и желаниям не помеха.

anesthetic
#16
CO 80905

Не знаю, понравится ли кому-нибудь такой взгляд на вещи, но все же выскажусь, основывавясь на более чем 10-летнем личном опыте, да и на опыте некоторых наших близких друзей-ровесников.
По всей вероятности, полностью скопировать в 23-25 лет самих себя, свои ощущения и свои же характерные особенности пятилетней давности не дано никому. И это нормально. Просто надо бы чем-то новым и безусловно привлекательным наполнить свой образ и облик, который не может и не должен стоять на месте ни 5, ни 10 лет. В сообщении автора, кстати, нет никакого намека на изменение или приближение изменения состава их небольшой (парной) компании. Но абсолютно точно, что в нормальных, влюбленных и слаженных парах появление малых членов семейного коллектива прибавляет женщине женственности, а мужчине мужества. Так должно быть, и так бывает, когда все идет хорошо своим чередом. К тому же, ощущение теперь уже неполной принадлежности каждого партнера другому в этом новом состоянии расширенной пары должно способствовать особо активному стремлению проявить свою личную заинтересованность и любовь, поскольку у каждого появились новые совместно созданные объекты заинтересованности и любви. А ведь некоторые препятствия и ограничения в интимной сфере часто порождают дополнительные желания и даже азарт. Просто в жизни все должно идти по линии количественного и качественного развития. Иначе неизбежен застой.

Спасибо за такое конструктивное мнение. Вы правы, что не нужно стоять на месте, всегда нужно двигаться вперед, иначе - не имеет смысла. Задумывались насчет изменения количественного состава нашей семьи, решили сейчас окрепнуть материально, но в ближайшие год-два начнем над этим работать)

Гость
#17
anesthetic

Вы будете смеяться, но недавно возвращали эту самую романтику. Совсем недавно у нас была годовщина со дня нашего знакомства и мы решили заново "познакомиться", воссоздать все, что происходило в тот день. За день до этой годовщины, решили провести день не вместе, чтоб все было правдоподобно, он поехал к своим родителям, а я - к своим. Вот и наступил этот день, оделись также, как и в день нашего знакомства, и вели себя также. Позже сходили в ресторан, вспоминали какими раньше были, танцевали и т.д. Ну, а потом решили это отметить сексом, сняли номер в гостиннице и провели целую ночь там. После этого дня еще неделю растворялись друг в друге. А потом пришли будни и все стало на свои места.

круто! такие выдумщики!

Умапалата
#18
Гость

круто! такие выдумщики!

Даааа уж)) у меня тоже такая идея была, но мой ужасно прагматичный и, думаю, засмеёт меня))

Гость
#19
anesthetic

Заняться есть чем всегда. Я работаю, занимаюсь спортом, подруги, естественно, есть, часто с ними встречаемся, ну, иногда, выезжаю на природу пофотографировать)

Значит пора ребенка заводить

#20

А Вы, как приходите с работы, не переодевайтесь. Помогают ещё чулочки в клеточку. Демонстративно прятать свой мобильник. Можно послать на дом цветы самой себе (или кто-нибудь пусть пошлет). Добавьте в жизнь загадочности в общем )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: