Гость
Статьи
Можно ли влюбиться в …

Можно ли влюбиться в собственного мужа?

Можно ли влюбиться в собственного мужа?

389964
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Нет конечно. Влюбляются только в нового, свежего человека

Гость
#2

Можно, но чтото с тобой должно произойти, сильное потрясение

Гость
#3

Можно. но, честно говоря, не очень целесообразно.

Гость
#4

Лучше в начальника если нужно продвижение по службе, в обеспеченного человека если не хватает денег или улыбчивого атлета если для души

Гость
#5
389964

Можно ли влюбиться в собственного мужа?

Можно,но не нужно.Это самое глупое,что можно сделать.

Гость
#6

Ну разве что если амнезия приключится.

Гость
#7

Можно! Не в положении дома на диване с кружкой пива в руках, конечно, но... На работу к нему сходите, что ли? Может, он, там, лучший из лучших, и разруливает такие ситуации, в которых любой другой под лавку забился бы от страха и бессилия? Или читает лекции студентам на таком уровне, что способен из любой бездари толк "выжать"? Или старые вещи реставрирует с таким мастерством, что за них коллекционеры готовы душу дъяволу продать? Или экстрим, где он самый живучий и надёжный? В общем, гордиться надо мужчиной, тогда и любовь оживёт во всех, её, проявлениях! Не пренебрегайте, только, возможностью своими глазами увидеть, на что ваш мужчина способен, когда встаёт с любимого дивана, и снимает домашние тапки!)

Обезьяна, которая вас поимеет
#8

Да, если он будет громко пускать газы. Иначе не представляю, как это возможно.

Гость
#9
Обезьяна, которая вас поимеет

Да, если он будет громко пускать газы. Иначе не представляю, как это возможно.

Хотите, подарю вам брендовую подушку-пердушку? Бесплатно, чисто по доброте душевной? Ради вашего, личного, счастья?

Гость
#10

Если хотите все узнать о своем мужчине и во всем разобраться- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла понять своего мужчину и наладить жизнь. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

светлана
#11

Можно. Когда я год назад выходила замуж, то видела в первую очередь возможность серьезных и искренних отношений, без особых страстей. Прошел год, родилась чудная дочка, и видя, как муж трясется над нами обеими, я в него влюбилась как кошка. К слову, мне 36, мужу 40.

Гость
#12

Хорошая темка: отлично иллюстрирует истинное отношение современных гавносамок-содержанок-потреблядей (нужное -подчеркнуть!) к их т.н. "мужьям", по факту = Аленям-подкаблучникам-бабозомбирабам (нужное -подчеркнуть!), которых удалось загнать в стойло т.н. "брака"..))
з.ы. в этом смысле "вумансру" = самый лучший антибабский форум..))

Гость
#13
Обезьяна, которая вас поимеет

Да, если он будет громко пускать газы. Иначе не представляю, как это возможно.

Может я Вас удивлю, но принцесски тоже какают, и далеко не бабочками.

Оля
#14

Я тут думала щас прочитаю «зачем же вы замуж вышли , если не любите мужа !» а тут вон что??!! Класс !!! В интернете всю правду пишете, а как в живую пообщаться так прям все любят своих мужей , тьфу врушки ! А что в Реале то слабо так же говорить ?! Как надоел этот театр под названием «семья»

По теме : полюбила вышла замуж родила ребёнка и все улетучилось говорю давай разойдёмся нет говорит надо жить ради дочки так и живем как друзья у меня свои дела у него свои
Вроде всем нормально
Но для всех видимость типа мы такая образцово положительная семья ! Элитная школа , квартиры машины моря отпуска все тип топ
Но я не понимаю зачем так жить когда уже огня не осталось а мне летааать охота ))) бред какой-то кстати я и в Реале все как есть также и говорю и не скрываю что не люблю мужа ! И ему это говорю но он нет блин давай жить 🤦🏻‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: