Гость
Статьи
Влюбилась...оказалось, …

Влюбилась...оказалось,что он женат.

2 года назад познакомилась с мужчиной. Сама встречалась с парнем, но у нас шло все к расставанию. Пока год мы еще повстречались, я продолжала общение с мужчиной, держа его на расстоянии. Думала, нужно ли мне это все. Рассталась с парнем, с этим мужчиной поехали отдыхать, он меня уговорил. Вел себя так естественно, как будто у него никого нет, в любой момент мы ездили к нему. Ни раз я задавала вопрос, почему женские вещи. Он говорил сестры. Потом на другую квартиру как то пошли, там я вижу детские вещи, женские опять то. Грамоту нашла с его фамилией и женским именем. Спросила его, он умолчал. Я наивная, подумала, что сестра. В общем все так серьезно стало, что через некоторое время я узнала, что у него двое детей и он женат. Я ему об этом сказала, но он сказал мне, что в разводе. Сегодня я посмотрела его паспорт и не увидела там штамп. Я в таком отчаянии. Что делать? Дайте совет пожалуйста. Меня и так жизнь наказала уже столько.

Даша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять облом,посылай его лесом.

Гость
#2

Рвите с ним, Даша, причем как можно скорее. Таких циничных врунов даже я за свою долгую жизнь не встречала!. Почти любой человек может изменить (разочароваться в жене, устать от семейной рутины, влюбиться), и нельзя называть всех изменщиков подонками. но чтоб так врать, обманывать девушку, водить ее в квартиру, в которой живет с семьей, позволять ей рыться в вещах жены - это уже конченный подонок.

Гость
#3

какой совет может быть если у него 2 детей и жена? ищи свободного парня разве что

Гость
#4

он скот, большой скот

Корректор
#6

Ага, ага. Парень привел девушку в дом, где всюду детские вещи, дал порыться в бумагах и показал паспорт. Ну-ну. Выпускники уже начали грезить о любви и писать сочинения на вольную тему.

Гость
#7

А как вас жизнь наказала?

Гость
#8

ого, как он хорошо устроился. И жена если что, и дети на всякий случай, а отдыхать с левой поехал.

Гость
#9

забеременеете от него, он себе еще когонибудь найдет и отдыхать поедет

гость
#10

у меня ситуация похожая только на ранней стадии, прошу совета, хоть и знаю большинство напишет-не лезь ищи другого. вообщем как познакомились ч сразу узнала что у него был никах ( мусальманская свадьба) не официально почти как помолвка. но общается со мной близко. может просто хочет погулять но говорит что я хорошо воспитана и порядочна никаких намеков нет а знаки внимания есть. он мне уже нравится, нервничаю когда не пишет. не хочу лезть уже почти в семью но иногда пытаюсь себя успокоить тем, что любил бы ее так бы себя не вел

Даша
#11

он сказал, что уже лет пять не живет у жены, приезжает к ней из за детей. на первую квартиру когда мы к нему ездили, я поначалу думала, что и правда сестры, оказалось, что он ее снимал давно, и жил там с девушкой, с которой знаком 8 лет. я не понимаю одного, зачем он со мной познакомился, сразу не сказал, что есть девушка? мы с ним когда гуляли, до утра чуть ли не каждый день, он себя так вел, что я и подумать не могла, что у него кто то есть, тем более жена. Ну названивала там девица, ну и фиг с ней, он не брал трубки.

Даша
#12
Гость

А как вас жизнь наказала?

Я сама была замужем, в 18 лет вышла, пожили 2 года и развелись. Пока разводилась, встретился мой бывший, со студенческих времен, ну и завязался роман снова. Мне тогда тяжело было, муж козел, отец умер, он тут меня поддерживал. Ну и повстречались 2 года и тут встречаю женатика. никогда ни с кем не знакомилась, а у него зачем то взяла номер, просил меня так, запиши, запиши,позвони. И написала на свою голову! Он меня сейчас такие песни поет. Я в таком отчаянии,не знаю как быть. Вам легко сказать, бросай, беги. Любовь, такая штука, а я очень сильно привыкаю к людям, мне плохо очень будет. Да я и настроилась уже с ним на долгую, семейную жизнь. Как я теперь буду одна. Не хочу знакомств, опять все сначала. Устала. Я хочу детей, Хочу сидеть с ним, гулять, учить. Понимаете, у меня период настал наверно такой. Что никто не нужен.

Даша
#13
Корректор

Ага, ага. Парень привел девушку в дом, где всюду детские вещи, дал порыться в бумагах и показал паспорт. Ну-ну. Выпускники уже начали грезить о любви и писать сочинения на вольную тему.

паспорт я увидела только вчера, а мы как 2 года знакомы.

Даша
#14
Гость

забеременеете от него, он себе еще кого нибудь найдет и отдыхать поедет

я забеременела от него, после того как мы отдохнули, это был август прошлого года, в сентябре это случилось. Он что то все там думал, сказал в любом случае я тебя не брошу, мне тогда это так не понравилось. Но к сожалению, бог наверно все видит, у меня случился выкидыш.

Даша
#15
Гость

Рвите с ним, Даша, причем как можно скорее. Таких циничных врунов даже я за свою долгую жизнь не встречала!. Почти любой человек может изменить (разочароваться в жене, устать от семейной рутины, влюбиться), и нельзя называть всех изменщиков подонками. но чтоб так врать, обманывать девушку, водить ее в квартиру, в которой живет с семьей, позволять ей рыться в вещах жены - это уже конченный подонок.

я задавала ему такой вопрос, зачем ты меня приводил к ней домой, ложились в ее кровать! Он говорил, что это и моя квартира, когда захочу прихожу, что захочу делаю. Я слишком много времени денег вложил.

Гость
#16

Авто ну что ты нервничаешь, если хочешь именно замуж то так ему и скажи, он тебе скажет свое мнение. А так у тебя в мозгу пунктики - все бабы хотят замуж, ой с женатым ни-ни. Он же тебе сказал - что давно с бывшей женой не живет, про то что ты мечатешь замуж наверняка не говорила.

Дмитриус
#17

а чего автора не устраивает? Вы хорошо проводите время, вам хорошо вместе. проблема в чем? Хочется аленя и штампик? ну уходи и ищи идиота

Гость
#18
Дмитриус

а чего автора не устраивает? Вы хорошо проводите время, вам хорошо вместе. проблема в чем? Хочется аленя и штампик? ну уходи и ищи идиота

я не хочу оленя. наверно я одного только боюсь, что время идет, соответственно и лет больше становится, а хочется детей. вдруг он еще долго не захочет? а наверника так и будет, потому что двое у него уже есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: