Гость
Статьи
Муж сказал, что мне …

Муж сказал, что мне надо носить закрытый купальник!((

Всем привет.
Скоро отпуск. Ходили с мужем выбирать вещи. Когда я примеряла купальники, ему все не нравилось, и наконец он выдавил: "Знаешь, лучше тебе посмотреть закрытые модели".
Мне стало так обидно- не передать словами! Может, моя фигурка и неидеальна, но не безобразна, да и сам он не Аполлон. Получается, я должна лишать себя ровного загара в угоду ему? Он стыдится меня?

Лулу
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы спросили мнение мужа - он ответил честно скорее всего, вы обиделись, значит предпочли бы ложь? где логика... ну и вообще интересно, ровный загар в повседневной жизни виден на руках, плечах, ногах, а какой у вас там живот и спина никому кроме вас и мужа не видно, так что непонятно что вы так из за загара переживаете, никто все равно не увидит.

Гость
#2

ну а Вы бы сказали, что ему нужны плавки с кармашком - морковку вложить...

Гость
#3

Ну так это просто его мнение. Он же не сказал, только закрытый, а иначе я с тобой на пляж не пойду. Просто предложил. А так купите, что Вам нравиться. И вообще может муж переживает, когда Вы в открытом купальнике и другие мужики Вас рассматривают, поэтому так и сказал. Мужчины же они ревностные очень. А Вы сразу про какие-то придуманные несовершенства фигуры думать.

Soho
#4

2, б л я ржуууууу))
может муж понимает в моде? Я в этом сезоне купила только слитные купальники, они крутые!

Гость
#5

4, даааа, сейчас слитные красивые, и фигура если не идеальная при хорошо подобранном слитном оч круто смотрится!

лика
#6

я бы на вашем месте не обижалась и писала на форум, а засела за литературу как привести себя в форму. может видя с кем ваш муж живет ему не очень то и хочется для вас из себя апполона делать. с учетом современного "рынка" афродиты и неапполонам рады. так что покупайте закрытый, он еще потом в бассеине пригодится.

Звезда
#7

Можно взять слитный спереди и открытый сзади. Монокини. Поверьте, многим не к лицу открытые бикини. Это если вам важна эстетика

Гость
#8

А я бы с Гостем 3 согласилась. Многие бы собственники с радостью свою жену в мусульманский купальник нарядили и с жаром доказывали, что именно он ей необходим...

Гость
#9

8, слушайте ну по опыту отдыха на пляжах - некоторым и правда лучше слитный и ревность мужа тут не при чем, чаще встречаю парочки где у женщины красивая фигура, очень открытий мини-купальник и рядом муж - пусть и не аполлон но идет он с гордо поднятой головой что это его женщина!

Гость
#10

Меня убивает небрезгливость некоторых молодых девушек. Часто вижу фото на пляже, когда она ложится прямо на песок, принимая интересные позы. У меня сразу мысль о том, как ее кожа на все это отреагирует. Может и ваш мч о том же?

Гость
#11
Гость

8, слушайте ну по опыту отдыха на пляжах - некоторым и правда лучше слитный и ревность мужа тут не при чем, чаще встречаю парочки где у женщины красивая фигура, очень открытий мини-купальник и рядом муж - пусть и не аполлон но идет он с гордо поднятой головой что это его женщина!

Да ладно, мужики некоторые женятся и так любят полных и не очень-то красивых, что считают будто на них все смотрят. И гордо идут рядом под ручку, еще и боятся, что все хотят покуситься на его красавицу. Так как красота понятие субъективное. У моей подруги симпатичный и вполне социально успешный брат женился на очень непривлекательной даме 50 размера, но все равно вечно прислушивается с кем она там по телефону говорит, встречает с работы, и говорит, что на нее все пялятся, все ее хотят и т.п.
Тем более, что автор сказала, что у нее нормальная фигура

Совушка
#12

а может он на оборот не хочет чтобы другие смотрели на вас в открытом

Гость
#13

Автор, возможно ваш муж прав.
Иногда вижу девушек с целлюлитными ляжками в коротких юбках и шортах, со складками на боках и думаю, неужели близкие не могут подсказать выбрать шорты-юбку чуточку длиннее, а кофту чуть свободней.

Гость
#14

Мужчины ничего не понимают в купальниках. Мой периодически показывает страшные "бабушкины" модель и говорит, что это сексуально. А веселые бикини в горошек и полосочку считает детскими))

Гость
#15
Гость

Автор, возможно ваш муж прав.
Иногда вижу девушек с целлюлитными ляжками в коротких юбках и шортах, со складками на боках и думаю, неужели близкие не могут подсказать выбрать шорты-юбку чуточку длиннее, а кофту чуть свободней.

А Вы представляете некоторые мужики каждую складочку любят на своей женщине, и целлюлит в короткой юбке им не кажется уродливым?

Гость
#16
Гость

ГостьАвтор, возможно ваш муж прав.

Иногда вижу девушек с целлюлитными ляжками в коротких юбках и шортах, со складками на боках и думаю, неужели близкие не могут подсказать выбрать шорты-юбку чуточку длиннее, а кофту чуть свободней.
А Вы представляете некоторые мужики каждую складочку любят на своей женщине, и целлюлит в короткой юбке им не кажется уродливым?

Представляю.
Но к мужу автора это никак не относится, он ей делает замечание по поводу выбора купальника.

Гость
#17
Гость

ГостьГостьАвтор, возможно ваш муж прав.



Иногда вижу девушек с целлюлитными ляжками в коротких юбках и шортах, со складками на боках и думаю, неужели близкие не могут подсказать выбрать шорты-юбку чуточку длиннее, а кофту чуть свободней.

А Вы представляете некоторые мужики каждую складочку любят на своей женщине, и целлюлит в короткой юбке им не кажется уродливым?

Представляю.
Но к мужу автора это никак не относится, он ей делает замечание по поводу выбора купальника.

Вот именно, а не замечания по фигуре. То, что он предпочитает видеть на авторе закрытый купальник, еще не говорит о том, что у нее что-то не так с фигурой. Просто женщины слишком мнительные

Гость
#18

А вообще, чем больше читаю форумы, тем больше убеждаюсь, что мой муж меня не любит ))) потому что по-настоящему любят только полных, целлюлитных и складчатых, а если девушка стройная и сохранила свою талию, то любить ее не зачем.

Гость
#19
Лулу

Всем привет.
Скоро отпуск. Ходили с мужем выбирать вещи. Когда я примеряла купальники, ему все не нравилось, и наконец он выдавил: "Знаешь, лучше тебе посмотреть закрытые модели".
Мне стало так обидно- не передать словами! Может, моя фигурка и неидеальна, но не безобразна, да и сам он не Аполлон. Получается, я должна лишать себя ровного загара в угоду ему? Он стыдится меня?

На правду не обижаются, если у вас висит пузо, значит, это необязательно выставлять напоказ

Гость
#20

Ну вот скажите честно, какие Ваши параметры? Скорее всего, у Вас лишний вес или дряблость. Чем на мужа дуться (который, кстати еще очень тактичен), лучше бы занялись коррекцией фигуры, стыдно на пляже жиром потрясать и целлюлит светить.

Гость
#21
Гость

А вообще, чем больше читаю форумы, тем больше убеждаюсь, что мой муж меня не любит ))) потому что по-настоящему любят только полных, целлюлитных и складчатых, а если девушка стройная и сохранила свою талию, то любить ее не зачем.

то есть если Вам говорят, что кто-то любит толстых, то Вы приходите к однозначному выводу, что стройных не любят? Очень странно для взрослого человека. А может просто любят независимо от фигуры? И стройных, и толстых, не? Не бывает?

Яра.
#22

У меня мужу все равно, какой у меня купальник(жира на боках и висясего живота нет),а вот юбки короткие,не одобряет.

Гость
#23
Гость

Ну вот скажите честно, какие Ваши параметры? Скорее всего, у Вас лишний вес или дряблость. Чем на мужа дуться (который, кстати еще очень тактичен), лучше бы занялись коррекцией фигуры, стыдно на пляже жиром потрясать и целлюлит светить.

Жить вообще стыдно когда отличаешься от общепринятых шаблонов

Гость
#24

что такого сложного в том, что бы не жрать лишнего и два - три раза в неделю тренироваться по часу-полтора? на ваши целлюлитные телеса неприятно смотреть ни мужу, ни окружающим. если на окружающих вам мб пофиг, то мнение мужа пофиг быть не должно.

Маха
#25

Если вы полная, то вам действительно лучше основной закрытый купальник, чтобы дефилировать по пляжу.
На отдых обычно берут два купальника, возьмите для загара раздельный, утром, пока народу мало, без мужа будете в нем загорать, а для пляжных тусовок, для народа так сказать - закрытый.
А вообще всегда удивляли женщины, берущие в магазины мужчин. Тем более в магазины, где нужно, простите, раздеваться. Даже с идеальной фигурой некоторые модели купальников (как и белья) будут смотреться ужасно. Да в некоторых магазинах просто свет ужасный, скажем прямо. Зачем лишний раз демонстрировать мужчине тот факт, что на тебе что-то будет не так смотреться?
Идете одна, выбираете the best of, и вуаля - показываете супругу готовый вариант.

Гость
#26
Гость

то есть если Вам говорят, что кто-то любит толстых, то Вы приходите к однозначному выводу, что стройных не любят? Очень странно для взрослого человека. А может просто любят независимо от фигуры? И стройных, и толстых, не? Не бывает?

Вы почитайте темы на вумене. "Счастливые женщины в браке полнеют", "я располнела, муж все-равно меня любит" и начинаются бесконечные срачи.
Эх, разожраться что-ли, проверить любовь мужа.

Гость
#27

весь прикол в том, что это не он стыдится, а вы стыдитесь своего тела.Осознайте это.

Гость
#28

Кстати, закрытый купальник необходим любой девушке, не зависимо от фигуры. Для посещения бассейна, аквапарка или когда на море сильные волны.

Гость
#29
Гость

Кстати, закрытый купальник необходим любой девушке, не зависимо от фигуры. Для посещения бассейна, аквапарка или когда на море сильные волны.

А у нас в бассейн в основном в открытых ходят. И в хамаме тело дышит, и в сауне тряпок меньше...

Гость
#30

А сам он Аполлон? Может ему тоже предложить шорты не снимать?

Гость
#31
Гость

весь прикол в том, что это не он стыдится, а вы стыдитесь своего тела.Осознайте это.

А он масла в огонь подливает.

Гость
#32

вот меня тоже пригласили на пляж вот не знаю ехать или не ехать хотя тот кто организовал специально ради меня оказывается запал еще с той тусы сестры а она меня спрашивает если ли у тебя купальник а я вот сижу и думаю у меня от всяких таких мероприятий аллергия но я поеду мне одна садовница говорила что газельщики разбираются в тетках) думаете расчленят?

Гость
#33
Гость

ГостьАвтор, возможно ваш муж прав.

Иногда вижу девушек с целлюлитными ляжками в коротких юбках и шортах, со складками на боках и думаю, неужели близкие не могут подсказать выбрать шорты-юбку чуточку длиннее, а кофту чуть свободней.
А Вы представляете некоторые мужики каждую складочку любят на своей женщине, и целлюлит в короткой юбке им не кажется уродливым?

Это все отговорки ленивых. Если у супругов взаимная любовь - женщина только красивее становится, стараясь в первую очеред для мужа, а раскабаневшие мадамы с целлюлитом, не способные взять себя в руки, только и умеют прикрыть свою лень фразой "если любишь меня - люби все мои складки".

Гость
#34
Гость

А сам он Аполлон? Может ему тоже предложить шорты не снимать?

а так он носит модель с открытым членом?

Гость
#35
Гость

А у нас в бассейн в основном в открытых ходят. И в хамаме тело дышит, и в сауне тряпок меньше...

Хамам, сауна... Я имела ввиду бассейн для плавания и спортивные купальники.

Гость
#36
Гость

ГостьГостьАвтор, возможно ваш муж прав.



Иногда вижу девушек с целлюлитными ляжками в коротких юбках и шортах, со складками на боках и думаю, неужели близкие не могут подсказать выбрать шорты-юбку чуточку длиннее, а кофту чуть свободней.

А Вы представляете некоторые мужики каждую складочку любят на своей женщине, и целлюлит в короткой юбке им не кажется уродливым?
Это все отговорки ленивых. Если у супругов взаимная любовь - женщина только красивее становится, стараясь в первую очеред для мужа, а раскабаневшие мадамы с целлюлитом, не способные взять себя в руки, только и умеют прикрыть свою лень фразой "если любишь меня - люби все мои складки".

А Вам нравиться обличать таких лентяек?

Гость
#37
Гость

Хамам, сауна... Я имела ввиду бассейн для плавания и спортивные купальники.

Ну спортивные модели - это совсем не в эту тему...

Гость
#38
Гость

а так он носит модель с открытым членом?

А разницу между шортами и плавками вы не видите?

Гость
#39

Спортивные для бассейна, просто закрытые для аквапарка и бушующих волн.

Гость
#40
Гость

ГостьГостьАвтор, возможно ваш муж прав.



Иногда вижу девушек с целлюлитными ляжками в коротких юбках и шортах, со складками на боках и думаю, неужели близкие не могут подсказать выбрать шорты-юбку чуточку длиннее, а кофту чуть свободней.

А Вы представляете некоторые мужики каждую складочку любят на своей женщине, и целлюлит в короткой юбке им не кажется уродливым?
Это все отговорки ленивых. Если у супругов взаимная любовь - женщина только красивее становится, стараясь в первую очеред для мужа, а раскабаневшие мадамы с целлюлитом, не способные взять себя в руки, только и умеют прикрыть свою лень фразой "если любишь меня - люби все мои складки".

я с вами согласна, но и мужчина должен тоже за собой следить. у меня знакомые есть, он кабан такой, жрет за троих, а жена должна после 3 родов за месяц восстановиться. это его мнение такое.

Sherfik
#41
лика

я бы на вашем месте не обижалась и писала на форум, а засела за литературу как привести себя в форму. может видя с кем ваш муж живет ему не очень то и хочется для вас из себя апполона делать. с учетом современного "рынка" афродиты и неапполонам рады. так что покупайте закрытый, он еще потом в бассеине пригодится.

Лучше бы отправили её на пробежку, а не за литературу.

Гость
#42
Гость

ГостьГостьГостьАвтор, возможно ваш муж прав.







Иногда вижу девушек с целлюлитными ляжками в коротких юбках и шортах, со складками на боках и думаю, неужели близкие не могут подсказать выбрать шорты-юбку чуточку длиннее, а кофту чуть свободней.



А Вы представляете некоторые мужики каждую складочку любят на своей женщине, и целлюлит в короткой юбке им не кажется уродливым?

Это все отговорки ленивых. Если у супругов взаимная любовь - женщина только красивее становится, стараясь в первую очеред для мужа, а раскабаневшие мадамы с целлюлитом, не способные взять себя в руки, только и умеют прикрыть свою лень фразой "если любишь меня - люби все мои складки".
А Вам нравиться обличать таких лентяек?

Мне? Я таких лентяек жалею, когда их парни и мужья в другие стороны посматривают. Просто нормальная женщина себя не запустит. Смысл жиреть, а потом на форум писать "ты тоже не Аполлон, возлюби мои складки"?

Sherfik
#43
Маха

Если вы полная, то вам действительно лучше основной закрытый купальник, чтобы дефилировать по пляжу.
На отдых обычно берут два купальника, возьмите для загара раздельный, утром, пока народу мало, без мужа будете в нем загорать, а для пляжных тусовок, для народа так сказать - закрытый.
А вообще всегда удивляли женщины, берущие в магазины мужчин. Тем более в магазины, где нужно, простите, раздеваться. Даже с идеальной фигурой некоторые модели купальников (как и белья) будут смотреться ужасно. Да в некоторых магазинах просто свет ужасный, скажем прямо. Зачем лишний раз демонстрировать мужчине тот факт, что на тебе что-то будет не так смотреться?
Идете одна, выбираете the best of, и вуаля - показываете супругу готовый вариант.

а то так мужик не видит, какая фигура у женщины. Что за бред-то?

Гость
#44
Гость

ну а Вы бы сказали, что ему нужны плавки с кармашком - морковку вложить...

ахахаха точно! чего теряетесь-то? так бы и сказали.

Гость
#45
Гость

ГостьГостьГостьГостьАвтор, возможно ваш муж прав.

думаете у идеальных не смотрят по сторонам?)))))))))если мужик кобель он и от звезды шоубиза гульнет













Иногда вижу девушек с целлюлитными ляжками в коротких юбках и шортах, со складками на боках и думаю, неужели близкие не могут подсказать выбрать шорты-юбку чуточку длиннее, а кофту чуть свободней.







А Вы представляете некоторые мужики каждую складочку любят на своей женщине, и целлюлит в короткой юбке им не кажется уродливым?



Это все отговорки ленивых. Если у супругов взаимная любовь - женщина только красивее становится, стараясь в первую очеред для мужа, а раскабаневшие мадамы с целлюлитом, не способные взять себя в руки, только и умеют прикрыть свою лень фразой "если любишь меня - люби все мои складки".

А Вам нравиться обличать таких лентяек?
Мне? Я таких лентяек жалею, когда их парни и мужья в другие стороны посматривают. Просто нормальная женщина себя не запустит. Смысл жиреть, а потом на форум писать "ты тоже не Аполлон, возлюби мои складки"?

Гость
#46

думаете у идеальных не смотрят по сторонам?)))))))))если мужик кобель он и от звезды шоубиза гульнет

Гость
#47
Гость

думаете у идеальных не смотрят по сторонам?)))))))))если мужик кобель он и от звезды шоубиза гульнет

Ну, пожалуйста, не надо этих обобщений, как ни крути - а красивая и стройная женщина всегда лучше заплывшей жиром.

Гость
#48
Гость

Ну, пожалуйста, не надо этих обобщений, как ни крути - а красивая и стройная женщина всегда лучше заплывшей жиром.

Чем?

Spravedlivaya
#49
Гость

8, слушайте ну по опыту отдыха на пляжах - некоторым и правда лучше слитный и ревность мужа тут не при чем, чаще встречаю парочки где у женщины красивая фигура, очень открытий мини-купальник и рядом муж - пусть и не аполлон но идет он с гордо поднятой головой что это его женщина!

Это вы решили что некоторым нужен слитный (или внутреннее эго построить всех под ваше мировоззрение?) Я вижу отдыхающих на пляже и мне пофиг кто во что одет, главное что люди отдыхают и так же как и вы хотят получить загар.

Гость
#50

Вы же для себя покупаете купальник? Не для мужа. Вот и покупайте, какой хотите. А если для мужа - покупайте, какой хочет он.