Гость
Статьи
Стоит ли соглашаться …

Стоит ли соглашаться на отношения?

Здравствуйте. Проблема такая: Я замужем 17 лет, есть ребенок. Мне 36. Муж сложный человек, вспыльчивый, грубый, не обременен интеллектом. Но живем, я привыкла к нему, есть у него и положительные стороны. В материальном плане плохо, он зарабатывает мало. Познакомилась с мужчиной, он старше меня, владеет строительной крупной фирмой, ОБРАЗОВАН, С НИМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОГОВОРИТЬ. пРЕДЛАГАЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ. уМОМ ПОНИМАЮ, ЧТО ТОГДА МУЖА ПРЕДАВАТЬ БУДУ, МНЕ ЕГО ЖАЛКО, НО В ЭТОМ МУЖЧИНЕ ПРИВЛЕКАЕТ ВСЕ, БОЛЬШЕ ДАЖЕ ТО, что он умный, с ним общаться очень интересно, в отличие от мужа, там пиво и низкопробные сериалы. Как быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не фантазируй. Нет никакого бизнесмена

Гость
#2

Автор, живем один раз. испытайте сладость любви и вожделения! я бы рискнула во всяком случае, тем более вам я так понимаю терять особо нечего

гость
#3

конечно выбирайте бизнесмена.
а мужа жалеть не надо, жалость убивает все мужское в мужчине

мое имЯ
#4

Нет! Помогите своему мужику!

Не верьте тому мужчине!!!бреехня то все и сказки..

Мужу нужна ваша подержка!

DD
#5
Гость

Автор, живем один раз. испытайте сладость любви и вожделения! я бы рискнула во всяком случае, тем более вам я так понимаю терять особо нечего

Ага. Полгода сладости до развода и месяца два после)))

Крымская
#6

если терять особо нечего, то можно попробовать изменить свою жизнь

Алексей
#7

*****

Гость
#8

Что и тут пересказы основных сюжетов российских сериалов? Автор, тебе тв мало, что ты эту чушь сюда кидаешь? Смотри в свое удовольствие, а фантазии оставь себе. И тебе похудеть не мешает, ты очень жирный тролль.

Андрюха Питерский
#9
zlovlad ru

На самом деле нужно просто ему сказать - нравлюсь - забери меня с ребенком к себе замуж. Я разведусь с мужем и выйду за тебя. Иначе - извини.

Это примерно такой же бред, как его возможный ответ "Три моих ребенка от первого брака будут жить с нами, Иначе - извини".

Гость
#10

Если бы я была мужчиной и моя жена бы ушла к другому - я бы ее возненавидел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема