Гость
Статьи
Клялся в любви, а …

Клялся в любви, а потом ушел

Встречались 4 года. Изначально инициатива отношений шла от него, сожительства тоже от него, разговоры о свадьбе были тоже по его инициативе. Носил меря буквально на руках, все для меня делал, клялся в любви, что никого так не любил и никогда больше не полюбит. Я в нашей паре всегда была той, кто "позволяет" любить, но относилась к нему очень хорошо, любила, может чувства просто не такие сильные как у него были.
Потом просто пришел в один день и сказал, что устал от этих отношений, что будущего у них нет. Собрал вещи и ушел, не звонит-не пишет.
Я до сих пор в шоке. Вот так в один день любовь прошла? Не знаю, как мужчинам вообще доверять, если даже при наличии большой любви тебя могут просто взять и бросить в один день. Очень тяжело и обидно..

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделал , наклеют себе нормальную , которая будет его любить , в не повышать самооценку за его счет . Я женщина , если что . Но если вижу , что мне "позволяют " себя любить , ухожу тут же, причем максимально болезненно для мужчины. Как они начинают бегать , вы бы видели . Пожтому поделом таким как вы. Каждый человек хочет быть любимым, а ваша позиция -собака на сене.

Гость
#2

Найдет

Гость
#3

1 пост как то категорично-думаю автор просто человек хотел находиться в зависимых отношениях-его прикалывало,что Вы немного свысока взираете на все. Но лучше быть с Вами,чем одному-позиция таких людей-раз со мной кто то есть-значит я хороший. Поди нашел другую,кто даст ему эмоции и в чьих глазах он гений и красавчег.
Значит не Ваш человек,понимаю,что Вы в шоке от его поведения,дело не в Вас,в нем.Его детские проблемы-а носил на руках,ну так видимо установка,что любовь надо заслужить.

Гость
#4

просто ему надоело все время отдавать и ничего не получать взамен...

Гость
#5
Гость

просто ему надоело все время отдавать и ничего не получать взамен...

А как именно любя без ума можно уйти легко? значит с холодной головой подошел. Мужчины конечно другие,от женщин отличаются,но когда страсти то не уйдешь-значит кончились страсти и нашел в тихую другую дамочку.

Гость
#6

тест

Гость
#7

да, как это не печально, но у мужчин все так и происходит. надо всегда помнить, что по-настоящему близкие люди - это кровные родственники. остальное приходяще-уходящее в любой даже самый неожиданный момент.

вв-дед
#8

Просто "химия" кончилась. И на будущее: любящие мужчины редко говорят о любви.

Гость
#9

Использовал как штангу и бросил. Вероятно в школе долго клянчил штангу у физрука и это вошло в привычку. Поднял, ура, бряк, выход из зала.

Гость
#10

тест

Гость
#11
вв-дед

Просто "химия" кончилась. И на будущее: любящие мужчины редко говорят о любви.

да ладно)
когда любят и как павлины распускают хвосты-еще как говорят.химия да кончилась

Гость
#12
Гость

да, как это не печально, но у мужчин все так и происходит. надо всегда помнить, что по-настоящему близкие люди - это кровные родственники. остальное приходяще-уходящее в любой даже самый неожиданный момент.

увы,никаких роднулек не существует-родные это мама и малыш

Гость
#13
Гость

А как именно любя без ума можно уйти легко? значит с холодной головой подошел. Мужчины конечно другие,от женщин отличаются,но когда страсти то не уйдешь-значит кончились страсти и нашел в тихую другую дамочку.

просто охладел человек и все. Проснулся в один прекрасный день и понял, что рядом с ним обычный потребитель "позволяющий" себя любить. Кому такое понравится?

Гость
#14

Позволяла она себя любить,какая цаца,правильно сделал,наверно нашёл нормальную девушку а не обезьяну.

Гость
#15
Гость

просто охладел человек и все. Проснулся в один прекрасный день и понял, что рядом с ним обычный потребитель "позволяющий" себя любить. Кому такое понравится?

вот другие точно мужчины((((
интересно-это значит все-он просто перегорел и обратно к автору никак? перечеркнул

Гость
#16
Гость

вот другие точно мужчины((((
интересно-это значит все-он просто перегорел и обратно к автору никак? перечеркнул

В чем проблема? Пусть позволяет себя любить кому-нибудь другому.

Гость
#17

Автор, он вернётся.

Гость
#18
Гость

вот другие точно мужчины((((
интересно-это значит все-он просто перегорел и обратно к автору никак? перечеркнул

да, я именно так и думаю. Просто перегорел

Гость
#19
Гость

Автор, он вернётся.

когда будет один...на старое потянет.вот Вам и вечная люпофь....Я автора понимаю

Гость
#20
Гость

Гостьвот другие точно мужчины((((

интересно-это значит все-он просто перегорел и обратно к автору никак? перечеркнул

да, я именно так и думаю. Просто перегорел

такого и наличие ребенка б не остановило-ладно хоть сказал,а то ж любят молча без объяснений трусят и уходят

Гость
#21

У меня есть история-я унижала(не всегда просто так) мужчину-клялся в верности и любви...жили. А как только подвернулась возможность кто первая ему подвернулась-туда лыжи и навострил.А как говорил....

Гость
#22
Гость

Гостьвот другие точно мужчины((((

интересно-это значит все-он просто перегорел и обратно к автору никак? перечеркнул
В чем проблема? Пусть позволяет себя любить кому-нибудь другому.

да не проблема-а шок,как так перестал видеть в тебе богиню

Гость
#23

Не верю, что вот так просто взял собрался и ушел. Вы что-то недоговариваете.

Гость
#24

А вообще г о в н а везде хватает и среди мужиков и среди женщин.

Гость30
#26
Гость

просто ему надоело все время отдавать и ничего не получать взамен...

а что значит не получать взамен? она что, должна была его сама на руках носить? подарками засыпать7 сюсюкать без конца?

Гость
#27
Гость

просто охладел человек и все. Проснулся в один прекрасный день и понял, что рядом с ним обычный потребитель "позволяющий" себя любить. Кому такое понравится?

ой, да ладно! сколько историй, когда девчонки любят их без памяти, а они еще быстрей сваливают, не то, что через 4 года. И то им не так, и это не эдак.

Гость
#28
Гость

ГостьГостьвот другие точно мужчины((((



интересно-это значит все-он просто перегорел и обратно к автору никак? перечеркнул



да, я именно так и думаю. Просто перегорел
такого и наличие ребенка б не остановило-ладно хоть сказал,а то ж любят молча без объяснений трусят и уходят

согласна, что просто человек такой. многие не говорят еще ничего, вон недавно тема была, жили вместе, она уехала в командировку, вернулась, а он вещи свои собрал и нет его уже в квартире, даже записки не оставил. Автор, держитесь!

Автор
#29

Сколько неприятных комментариев..
Под словом позволяла любить, я всего лишь имела в виду то, что в нашей паре он любил больше. Никогда не слышали, что в паре всегда один любит, а другой образно говоря позволяет любить? Все пары строятся по такому принципу, всегда кто-то один любит больше.
Я его тоже любила и люблю наверно. Да, была разбалована его вниманием, верила во все его слова, но и я к нему прекрасно относилась, не думаю, что он чувствовала что я его не ценила, не любила и прочая ерунда, что вы пишите. Может проявляла это меньше, но он же мужчина..
В общем, это такой удар в спину, просто слов нет.. Все друзья в шоке, все были уверены, что он действительно меня любит. А я уже думаю, что может и не любит давно, так, по-привычке жили

Гость30
#30

автор, я вас понимаю и то что вы имеете в виду тоже. Как женщина должна проявлять свои чувства? Тем более некоторые мужчины любят ухаживать напоказ. Я недавно тоже рассталась с мужчиной который клялся в любви, ушла потому что узнала о некрасивом поступке. В итоге он не звонит неделю и судя повсему не особо переживает. Да черт с ними

Гость
#31

Ему надоело любить больше.

Гость
#32

Автор, я вас понимаю, была в такой же ситуации только еще и ребенка родила. Ушел к другой, я года три в шоке была, как можно после всех клятв в любви и уговоров выйти замуж, так поступить. Потом узнала, что с той женщиной ситуация совершенно противоположная, там его облизывают и он самый-самый. Вот так.

Гость
#33
Гость

ГостьГостьГостьвот другие точно мужчины((((

я тоже читала-печалька





интересно-это значит все-он просто перегорел и обратно к автору никак? перечеркнул







да, я именно так и думаю. Просто перегорел

такого и наличие ребенка б не остановило-ладно хоть сказал,а то ж любят молча без объяснений трусят и уходят
согласна, что просто человек такой. многие не говорят еще ничего, вон недавно тема была, жили вместе, она уехала в командировку, вернулась, а он вещи свои собрал и нет его уже в квартире, даже записки не оставил. Автор, держитесь!

Гость
#34
Гость

Автор, я вас понимаю, была в такой же ситуации только еще и ребенка родила. Ушел к другой, я года три в шоке была, как можно после всех клятв в любви и уговоров выйти замуж, так поступить. Потом узнала, что с той женщиной ситуация совершенно противоположная, там его облизывают и он самый-самый. Вот так.

я и говорила про что....(
таких много оказывается как коты-где теплее туда и идут,надо чтобы гладили вечно по шерсти,кормили вкусно,не ограничивали свободу....

Гость
#35
Автор

Сколько неприятных комментариев..
Под словом позволяла любить, я всего лишь имела в виду то, что в нашей паре он любил больше. Никогда не слышали, что в паре всегда один любит, а другой образно говоря позволяет любить? Все пары строятся по такому принципу, всегда кто-то один любит больше.
Я его тоже любила и люблю наверно. Да, была разбалована его вниманием, верила во все его слова, но и я к нему прекрасно относилась, не думаю, что он чувствовала что я его не ценила, не любила и прочая ерунда, что вы пишите. Может проявляла это меньше, но он же мужчина..
В общем, это такой удар в спину, просто слов нет.. Все друзья в шоке, все были уверены, что он действительно меня любит. А я уже думаю, что может и не любит давно, так, по-привычке жили

ему некуда было идти....когда то была у него химия к Вам автор,теперь нет.Да-нож в спину.Теперь учитесь НЕ ДОВЕРЯТЬ мужчинам.Сама с таким живу-симбиоз. Почти отболело....тоже ушел бы да никто его сильно не манил

Гость
#36

Да вам женщинам всегда не угодишь. Запомните - отношения дело двоих людей. Надо не только получать, но и отдавать.

USB
#37
Автор

Встречались 4 года. Изначально инициатива отношений шла от него, сожительства тоже от него, разговоры о свадьбе были тоже по его инициативе. Носил меря буквально на руках, все для меня делал, клялся в любви, что никого так не любил и никогда больше не полюбит. Я в нашей паре всегда была той, кто "позволяет" любить, но относилась к нему очень хорошо, любила, может чувства просто не такие сильные как у него были.
Потом просто пришел в один день и сказал, что устал от этих отношений, что будущего у них нет. Собрал вещи и ушел, не звонит-не пишет.
Я до сих пор в шоке. Вот так в один день любовь прошла? Не знаю, как мужчинам вообще доверять, если даже при наличии большой любви тебя могут просто взять и бросить в один день. Очень тяжело и обидно..

А причем тут мужчины, когда ушла любовь?

Гость
#38

Предатель и лжец, его никто за язык не тянул клясться в любви

Гость
#39

Меня так бросили..любила очень и видела что счастлив со мной. Не понимаю почему, ушел гулять по девкам. В сексе редко отказывала, всегда получал удовольствие. Вместе было интересно, всегда хотел быть рядом, замуж позвал. Ссор не было у нас, часто уступала ему, так как дорог был, не унижала, не предавала. Уважительно относилась к его семье..помню я тот вечер..столько о себе узнала, да и потом пытаясь поговорить и казалось время прошло/эмоции пытался унизить и обесценить. Я не понимаю что произошло, столько любви было, в течении дня постоянно объятия и поцелуи, забота...ушел и сразу стал искать на сз замену, 4 год пошел, так и сидит на сз. Полное равнодушие и безразличие ко мне. Были около 4 лет, 3 года жили.Никогда не давила на него, денег подарков не просила...даже по-человечески не захотел расстаться..

Гость
#40
вв-дед

Просто "химия" кончилась. И на будущее: любящие мужчины редко говорят о любви.

Мой не болтун, редко говорил что любит...но ушел и обесценил и унизил..я ничего не сделала ему и не заслужила такого отношения. Так что не согласна, что те кто любит мало говорят о любви...это просто такой человек. Более того никогда не узнаешь что у человека в голове. Я была счастлива и видела как он счастлив, очень нежная и душевная любовь, но оказалось никогда не любил. И замуж позвал на год отношений, были 4 года...

Гость
#41
Гость

У меня есть история-я унижала(не всегда просто так) мужчину-клялся в верности и любви...жили. А как только подвернулась возможность кто первая ему подвернулась-туда лыжи и навострил.А как говорил....

А я и не унижала, комплименты часто говорила, поддерживала...мои сообщения выше..а ему все было не то и не так..

Гость
#42
Автор

Сколько неприятных комментариев..
Под словом позволяла любить, я всего лишь имела в виду то, что в нашей паре он любил больше. Никогда не слышали, что в паре всегда один любит, а другой образно говоря позволяет любить? Все пары строятся по такому принципу, всегда кто-то один любит больше.
Я его тоже любила и люблю наверно. Да, была разбалована его вниманием, верила во все его слова, но и я к нему прекрасно относилась, не думаю, что он чувствовала что я его не ценила, не любила и прочая ерунда, что вы пишите. Может проявляла это меньше, но он же мужчина..
В общем, это такой удар в спину, просто слов нет.. Все друзья в шоке, все были уверены, что он действительно меня любит. А я уже думаю, что может и не любит давно, так, по-привычке жили

Автор я вас понимаю, наши друзья и все кто нас знал были в шоке когда узнали что расстались. Говорили мы как голубки воркуем постоянно и всегда вместе. Он так хотел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема