Гость
Статьи
Скромный парень

Скромный парень

Познакомилась с парнем. Нам обоим по 20 лет. Познакомили друзья. При первой встрече мило пообщались, но он очень стеснялся. После этой встречи друзья передали, что он приглашает меня на свой ДР. На ДР он старался уделять мне внимание, проявлял заботу. Узнали друг друга получше. Он мне понравился. На следующий день друзья начали мне звонить и просить с ним встретиться, пообщаться, говорят, что я ему очень понравилась. Тогда ещё удивилась, что он сам был не в состоянии мне позвонить и предложить встретиться. Друзья организовали нам встречу. Сначала сидели всей компанией. Он только поцеловал меня при встрече в щёку и, пока были с друзьями, не сказал ни слова. Потом предложил довезти до дома. У дома где-то час беседовали, обменялись контактами, он предложил ещё встретиться. Но не тут то было! Теперь, как говорят друзья, он стесняется мне позвонить! Набирается смелости только писать в ватсапе и всё! Я в шоке от его скромности. Как его расшевелить, посоветуйте, пожалуйста. Просто парень очень понравился

Ameli
13 ответов
Последний — Перейти
.
#1

А я такая же, как он )) Никак не расшевелить, со временем он сам раскрепостится.

Танюшка
#4

Бедный парень, это его родители так затюкали?

Ameli
#5

zlovlad ru, спасибо за совет. Первый путь точно не для меня) А вот второму попробую следовать

Гость
#6

Это не скромность, а т у п о с т ь.
Никогда бы с ним не стала встречаться - не люблю закомплексованных и д и о т о в.

Виктория
#7

Мне кажется Вам стоит пару раз проявить инициативу, при общении похвалить за что-то и приободрить, показать свое хорошее расположение к нему, может он тогда поймет, что он Вам нравится, и у него появится уверенность, а заодно и смелость)

Гость
#8

А что в нем такого хорошего, если он даже в компании тупит - "пока были с друзьями, не сказал ни слова"?
Чем он вам успел понравится, если даже толком не общается?

Кунис
#9
Гость

А что в нем такого хорошего, если он даже в компании тупит - "пока были с друзьями, не сказал ни слова"?
Чем он вам успел понравится, если даже толком не общается?

А вам-то что, собственно?

хрен моржовый
#10

Этот чел еще девственник. Ему надо начинать с 30-летних тёток, набраться опыта, а потом на ровесниц переходить. Будешь с ним долго долго морочиться

Ameli
#11
Гость

А что в нем такого хорошего, если он даже в компании тупит - "пока были с друзьями, не сказал ни слова"?
Чем он вам успел понравится, если даже толком не общается?

Общались наедине. Его ценности, моральные установки, взгляд на жизнь, общие интересы. В компании друзей он молчит только тогда, когда есть я. Друзья говорят, что он раньше так себя не вёл

Гость
#12
Ameli

ГостьА что в нем такого хорошего, если он даже в компании тупит - "пока были с друзьями, не сказал ни слова"?

Чем он вам успел понравится, если даже толком не общается?
Общались наедине. Его ценности, моральные установки, взгляд на жизнь, общие интересы. В компании друзей он молчит только тогда, когда есть я. Друзья говорят, что он раньше так себя не вёл

Поздравляю - он в Вас влюбился! Все классические признаки. Так что если он Вам правда очень нравится, то упускать его нельзя. Если все получится, то вы оба будете счастливыми. Так что откинь предрассудки и сама позови его погулять. А лучше помочь что-то сделать (телефон новый выбрать, велосипед починить, курсовую написать - без разницы, главное повод встретится без посторонних).

И самое главное - покажи ему что он тебе нравится! А то сейчас он боится тебя спугнуть, комплексует что объект мечтаний его отвергнет.

Кунис
#13
Ameli

ГостьА что в нем такого хорошего, если он даже в компании тупит - "пока были с друзьями, не сказал ни слова"?

Чем он вам успел понравится, если даже толком не общается?
Общались наедине. Его ценности, моральные установки, взгляд на жизнь, общие интересы. В компании друзей он молчит только тогда, когда есть я. Друзья говорят, что он раньше так себя не вёл

По своему опыту тебе скажу: такие вот с ценностями и взглядами обычно ждут, что родители девушки будут их автомобилями, перстнями и.т.п. снабжать. Помянешь мои слова...

Гость
#14
Гость

Это не скромность, а т у п о с т ь. Никогда бы с ним не стала встречаться - не люблю закомплексованных и д и о т о в.

Небо не видало такую позорную бабу как ты... Я очень глубоко скорблю...

Себастьян
#14

Прерви общение и все и ищи раскрепощенного парня)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: