Гость
Статьи
Не понимаю поведение …

Не понимаю поведение парня

Ситуация такая. Ходили мы с подружкой в кино и театры, но т. к. она замужем, то иногда она была с мужем, а также с его другом (пару раз встретили его прям перед кассой где покупали билеты, ну и предлагали тоже пойти, а он соглашался) . Потом подружка мне рассказала, что этот друг как-то к ним заехал, выпил и стал расспрашивать как я к нему отношусь. Еще через какое-то время мы снова решили пойти в кино, ну и позвали его. После фильма сидели общались, затронули тему образования и политики, в общем он как-то резко высказался в сторону наших взглядов, начался какой-то неадекват, он сказал что-то в общем, но получилось как будто в мою сторону. В общем, мы разошлись, никто не понял почему из нормальной беседы все перешло в негативное русло. На следующий день он позвонил моей подруге, взял мой номер телефона, перезвонил извиниться и объяснил, что ему стыдно за свое поведение и пригласил в театр. Я сказала что подумаю и на следующий день смогу ответить. На следующий день он позвонил и я решила сходить развеяться. В театре здорово провели время! Первую часть посмотрели, потом стало скучно смотреть - сидели разговаривали. После театра он купил мне букет цветов и попросил взять его завтра на работу, т. к. там я провожу больше времени чем дома. Вечером перезвонил спросить как доехала. На следующий день позвонил спросить как я поступила с цветами - и пропал. НЕ ПОЙМУ я такого поведения, зачем было стараться произвести впечатление, а потом исчезнуть????

lika
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто у него дела какие-то. Когда объявится ведите себя спокойно, не спрашивайте где он пропадал.

Гость
#2

Чо, да тебя свели как сyчку на случку, но ты ему не понравилась без своих друзей.

Гость
#3

Для мужиков это нормальное поведение.
ему тоже и хочется и колется.
Да и с возрастом тараканы больше!

Гость
#4

судя по его вспышке в разговоре, что он не мог сдержать себя от негатива, он слишком импульсивный и переменчивый

Гость
#5

А меня смутила просьба о букете,как будто он встречается напоказ.Почему нельзя оставить что-то в личном пространстве.Подарки-букеты.Обязательно нужно чтоб кто-то позавидовал?Он видимо из тех, кого шутя называю "актерами" все для публики и на публику.

гриша 27 см
#6

А он что должен круглые сутки у вас перед глазами маячить? Ну пропал и пропал. У него дела может. Или другую нашел.

lika
#7
Гость

Просто у него дела какие-то. Когда объявится ведите себя спокойно, не спрашивайте где он пропадал.

В том то и дело, что не бывает настолько важных дел о которых даже друзья не знают, чтобы не найти времени позвонить-написать(((

lika
#8
Гость

А меня смутила просьба о букете,как будто он встречается напоказ.Почему нельзя оставить что-то в личном пространстве.Подарки-букеты.Обязательно нужно чтоб кто-то позавидовал?Он видимо из тех, кого шутя называю "актерами" все для публики и на публику.

Меня тоже это очень смутило... К тому же при дальнейшем таком поведении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: