Гость
Статьи
Достал рассказами про …

Достал рассказами про бывших!!! Послать?

Девушки, я на взводе! Мы вместе 7 месяцев. Примерно с третьего свидания он стал мне рассказывать про своих бывших. Приводить примеры из жизни, и т.п. Скажу сразу - я человек не ревнивый, и плюс ко всему я его не сразу полюбила, поэтому мне было побоку. Тем более, что по-началу рассказы были весьма невинны и несли повествовательный характер. Точнее нет, сначала они были "для хронологии событий", потом превратились в повести, а потом он стал мне ставить в пример. Типа, вот у него была девушка, которая выносила за ним утку, когда он лежал в реанимации, мол, а ты бы так смогла?? Или в таком ключе - другая его девушка постоянно скандалила и вмешивала свою маму в их отношения, и вот он мне это рассказывал и говорил, мол, а ты тоже маме жалуешься, а ты любишь скандалить?
Как-то раз он вспомнил свою бывшую в постеле! Типа его бесило, что она имитирует оргазм, и это было очень заметно. Я взбесилась и сказала, мол, хорош уже, надоел. Он вроде понял. А потом опять, нет-нет, а вспомнит что-нибудь и давай рассказывать.
Что интересно - у него было 2 девушки и одна бывшая жена (прожили 10 лет со школы вместе), так вот про жену он меж слов упомянул, а про этих 2 дамочек только и рассказывал. Притом что первая была его любовницей, пока он был женат, а со второй расстался 1,5 назад.
Где-то месяц прошел как он мне не рассказывал ничего из своих прошлых отношений. Я вроде даже расслабилась и забыла. Вот два дня назад он сделал мне предложение, я согласилась.
А сегодня опять!!! Я ему рассказывала про коллегу с именем Милана. Он сидел-слушал, а потом ни с того ни с сего говорит "сижу, думаю, где я это имя слышал? Ааа, это же у бывшей моей так дочку звали". Вот зачем??? Какая мне разница?? Или она такой отпечаток в его жизни оставила, что он никак забыть не может??
В общем, я не выдержала и бросила в него вазу:) Ушла из дома. Сижу сейчас у себя в квартире и думаю, что делать дальше. Надоело жить с духом его прошлого. Как быть, посоветуйте!

Яавтор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, завидую Вашему терпению, я бы послала. Ей Богу. Это же как надо не уважать свою нынешнюю девушку. Я еще понимаю жену законную вспоминать, с которой много лет прожил, хотя, тоже неприятно, но это еще понять можно. А вспоминать в Вашем присутствии всех своих девок.. Я бы расценила это как неуважение.

Малина
#2

Я бы давно послала. После первого эпизода сделала бы замечание, а после второго послала, если такой т у п о й и не понял с первого раза.

Гость
#3

Точно тупой. Скоро доведет, что по башке ему настучите

Гость
#4

Начни рассказывать про своих бывших, подробно и в красках...Либо сам уйдет, либо на эту тему разговоров больше не будет.

Белка
#5

Послала бы. Невозможно жить с тупым мужиком.

гость
#6

не думаю, что он не может их забыть и они оставили какой-то глубокой след в его жизни. просто он глуповат и у него нет понммания что и кому модно говорить. терпеть не могу бестактных людей. что с ним делать решайте сами, вам с ним жить. он перспективный, хорошо зарабатывает и хорош в сексе? тогда есть смысл включить женскую мудрость и на некоторые вещи не обращать внимания и не принимать близко к сердцу. к прошлому ревновать глупо.

гость
#7

извините за опечатки( с тел не очень удобно писать

Малу
#8

Бл яяя надеюсь ваза в бошку попала, он опять в реанимации. Он кажись полный придурок и иди иот у вас. Почему не спроисли, раз такая девушка что даже утку выносила почему на ней не женился?))

Гость
#9

Ну, а просто поговорить и объяснить ему также словами как нам здесь не пробовали? Вместо слов "хорош уже", прямо сказать, что именно не нравится и попросить больше этого не делать.

я
#10

я даже подумала лет 20 вашему френду.а потом оказалось 10 лет в браке. а так на 20 летнего похож.
автор у меня муж тоже бывает вспоминает рассказывает. Но не такими мелочами.чью дочь как звали.просто интересные случаи где мы зохочем вместе с ним. Один раз рассказал про свою девушку каратистку.уау они подрались.я Чесслово думала со смеху умру.я сама не рассказываю про Себя я скрытная.но похохотать люблю. а он у вас видимо палку перегнул.еще и в постели вспомнил. зачем он вам? вы им так дорожите что готовы слушать всю жизнь?

Гость
#11

Автор, он вас за д у р у держит, а рассказами учит, типа как вы должны себя вести, показывает ,что ему нравится , а что нет.

У вас такая ситуация безысходная, что вы замуж за него собрались?

Зачем вам он?

Он уже вами манипулирует.

Бегите от него подальше и скорее, какое с таким может быть замужество?!

Гость
#12

А вы поведайте ему кто вас пялил ночами, какой длины и кривизны были агрегаты у ваших любовников, как срывали одежду с них в неистовом желании удовлетворить свою похоть ... опосля как обсуждали последние новости за чашкой чая.
Думаю ему будет интересно))

СМ
#13

Это он так самоутверждается, сливая Вам все эти повести-рассказы. Не ставьте Вы экспериментов над своей личной жизнью, да посылайте его к ....

Алина
#14

не согласна с предыдущими ораторами. тупости в этом нет. разбегаться не стоит только из-за этого, но мозг он вам выебет. я сама раньше прошлым жила. нашла мужа,которого все романтичным считали. он говорил, что была у него большая любовь, потом жена. он их не только вспоминал, они лезли общаться, хотя уже замужемм были. вобщем я послушала истории, посмтрела на это изнутри. и поменяла свой взгляд. никакого романтизма тут нет. это мозгоебы. вместо того, чтоб идти вперед, они скулят по прошлому. а взглянешь на прошлое, ё моё, там бабенки такие страшные оказались. я мужу говорю - что у тебя извращение вкуса что ли было. сам говорит - и ***** и гулящие. мне даже обидно с ними как бы в одном ряду то оказаться. в ответ тоже бывших вспоминаю и в пример ставлю. пусть кушает. мужья его бывших вроде тоже ревнуют, сдается мне, эта специальная провокация. люди так себе самооценку повышают. типо у меня такое классное прошлое. и чем невзрачнее это прошлое, тем больше ему значение придается. в итоге вижу он и сам стал меня ревновать к прошлому, а может и всегда ревновал.

Маргарита
#15

Ваш мужчина - чепушила.
Мой тоже заливался получасовыми рассказами вплоть до того, как они с бывшей женой поехали отдыхать, а у нее начались месячные.
Это было последней каплей.
Лежим однажды, значит, восстанавливаем дыхание. А у соседей собака из породы "50% злобы, 50% дрожи" чего-то повизгивать так громко начала. Коварный план созрел внезапно.) Ну, я и невзначай начала дружелюбным тоном рассказывать, как мы с моим бывшим ездили в Выборг на поезде, ночью по-тихому занялись любовью, а потом оказалось, что собака нашей попутчицы наблюдала за всем действом, и как мы часто потом об этом со смехом вспоминали.
После этого последовало обиженное лицо, а на мои слова "Ты ведь тоже делишься со мной забавными историями" лицо обиделось еще сильнее.
Рассказы после этого прекратились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: