Гость
Статьи
Не любит это?

Не любит это?

Как вы считаете если мужчина не просит от своей девушки чтобы она его орально ублажила может ли это означать что он это получает где то на стороне? или ему просто это не надо? но мне почему то в это не верится ,почти год знакомы ни разу даже не намекал на такой вид секса с моей стороны конечно,сам то он делает без проблем

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо не надо, либо боится оскорбить вас этой просьбой

Гость
#2
Гость

Либо не надо, либо боится оскорбить вас этой просьбой

мне почему то кажется что второе.потому что не раз заставала его сообщения в чате когда он искал девушку для орального секса.уже много раз ругались на эту тему ,что после всего этого мне и самой не хочется туда лезть к нему

Гостья
#3

Лол, вы за целый год даже не сделали м и н е т своему мужику, и ещё раздумываете, начинать ли.. Могу себе представить, как вы ханжа деревянная

Гость
#4
Гостья

Лол, вы за целый год даже не сделали м и н е т своему мужику, и ещё раздумываете, начинать ли.. Могу себе представить, как вы ханжа деревянная

вообще не деревянная) его все устраивает,ловит со мной потрясающие оргазмы) у меня с мышцами там все нормально ,ну вот это не просит и не просил хотя знаю точно что такой тематикой интересуется

Гость
#5

Разные есть, некоторым это не нужно.

гость
#6

что мешает вам спросить его напрямую? мне кажется, откровенные разговоры о сексе и предпочтениях в нем совершенно естественны в паре. нам то откуда знать почему он не просит?) может не любит, может неудачный опыт, может стесняется самого процесса.

Гостья
#7
Гость

вообще не деревянная) его все устраивает,ловит со мной потрясающие оргазмы) у меня с мышцами там все нормально ,ну вот это не просит и не просил хотя знаю точно что такой тематикой интересуется

А нужно просить??? А разве это не происходит естественным образом во время ласк???? А Вы просите? Или он без просьб это делает???

Гость
#8
Гостья

А нужно просить??? А разве это не происходит естественным образом во время ласк???? А Вы просите? Или он без просьб это делает???

,без просьб , максимум я могу потрогать его там слегка рукой или пальчиками ног

Гостья
#9
Гость

,без просьб , максимум я могу потрогать его там слегка рукой или пальчиками ног

Если он делает это без просьб, почему Вас нужно просить? Желание обоих партнёров! Если Вы не делаете, значит не хотите, вот так это воспринимается. Не будет же он Вас заставлять?

Гость
#10

мой муж тоже не просил меня об этом (в ту пору еще мой парень, потом поженились), конечно, ему очень хотелось, но он боялся обидеть, как-то шокировать меня, молоды были. когда я где-то через полгода отношений проявила инициативу, он был счастлив.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: