Гость
Статьи
Не любит...?

Не любит...?

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, очень мучаюсь и устала вариться в своей ситуации.. Замужем 4 года, живем вместе лет 7 уже, у нас всегда были очень комфортные отношения в бытовом плане, мы почти никогда не ссорились, почти сразу начали жить вместе, переехали в другой город, поддерживали друг друга, а спустя два года он мне сказал, что я слишком много хочу его внимания.. Я сначала обижалась, но потом подумала, что наверно меня и правда много и начала увлекаться всякими хобби, курсами, друзьями, языками. И сама не заметила, как мы стали жить параллельно.. Ему так хорошо и удобно, его не трогают. И вроде он хороший, поддерживает меня в моих начинаниях, но живем как родственники.. Потом я предложила пожениться, а он не хотел. Я долго мучилась, а потом увлеклась другим мужчиной, который просто заваливал своей любовью меня, так приятно было быть принцессой, а не партнером.. Он одумался, поженились.Прошло три года, и все по прежнему.. Вроде заботится, финансово поддерживаем друг друга, секс есть, но мы почти не говорим, он не хочет подойти обнять, не говорит ничего приятного, в больницу слегла - он уехал по делам, которые мог отложить. Мы и не чужие вроде, но любви не вижу от него совсем.. Говорила пару раз об этом с ним, мол не любишь - отпусти, давай найдем свое счастье.. Нет, говорит, что любит и пытается пару дней быть "правильным". Короче ужас.. что это? Такой тип любви? Или расходиться по хорошему?..

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство так живут. И у большинства любовь только в конфетно-букетный период в лучшем случае. Если расстанетесь, не факт, что попадете в число тех единиц, у которых неземная любовь-морковь.

Анна
#2

может это прочитать

http://www.lifelessons.ru/books/pb/yazyki_live/

5 языков любви. О том что любовь может выражаться и восприниматься по разному. Лучше, конечно, почитать вместе.

#3

Это не ужас,обычные будни."....Ему так хорошо и удобно.."-кто же добровольно откажется от этого.Страсти нет,бабочки в животе не порхают,возможно это только по отношению друг к другу,его устраивает покой и стабильность.Но есть вероятность,что эмоции могут захлестнуть и его.Когда это случится и кто будет этому причиной покажет время.

Гость
#4

автор, вы его вампирите.Это обычно никто не выдерживает , и пара распадается.Живите своей жизнью и отстаньте со своими претензиями.

Никто не будет говорить вам комплименты, и тратить на вас свою энергию.Учитесь нарабатывать свою , а не вампирить чужую.

Хобби , увлечения и разные дела, доставляющие удвольствие всегда повышают энергетику человека, и он не станет вампирить энергию с другого.

Тогда другой будет чувствовать себя клмфортно с этим человеком И всё будет хорошо.

А когда женщина только требует внимания(а любое внимание-это и есть энергия человека.куда направлено внимание человека-туда течёт его энергия), то конец наступает быстро.

Dana
#5

a kak vi hoteli? eto zhiznj...vsjo normaljno,prosto derzhite planku.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: