Гость
Статьи
Не любит

Не любит

Здраствуйте. У меня есть девушка начинали с ней встречаться несколько раз, вообще знакомы около 2-х лет. сейчас встречаемся 3 месяца. Я недавно сказал ей что люблю её, она мне сказала тоже самое. Но где то через неделю сделав некоторые выводы из её отношения ко мне я сказал ей что она на самом деле не любит меня и врет про это. Она сказала что это на самом деле так, но я ей не безразличен и очень нравлюсь, а любить пока не любит говорит время покажет.. Я ей каждый день дарю цветы, провожу все свободное время с ней, заезжаю за ней отвожу на работу, забираю оттуда, чтобы она не уставала идти до остановки и не простыла, а то мало ли что.. В ответ на мое люблю тебя говорит просто что я у нее самый лучший.. Но мне этого очень мало!! подскажите пожалуйста что делать??? Мне 24, ей 25. Спасибо заранее

7 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Перестань тратить на нее свои деньги, сразу поймешь, что к чему.

Алена
#2
Андрей

Перестань тратить на нее свои деньги, сразу поймешь, что к чему.

С одной стороны, вроде бы верно. Но! Автор, многие врут своим парням, как они их любят без ума. Некоторые даже говорят - мол, хочу замуж за тебя, а парни прям тают - вот как она меня любит, аж готова жизнь со мной связать! А у вас девушка просто взрослая и не обманывает. Возможно, любовь со временем придет. А может и не придет.

#3

Деньги вообще почти не трачу в последнее время, тоже самое.. Так я то люблю.. А если она через пол года только поймет что любит, я же столько не протяну любить в одну сторону...

Sтерва
#4

Да всему своё время, появится и "люблю" и всё остальное.Или предпочитаешь,чтобы она тебе врала? Ещё девчонка честная попалась,призналась тебе,не заморачивайся сам и ей на нервах не играй,сам увидишь.всё получится

#5

Спасибо, да хотя бы знать сколько ждать то, а то как то не определенно)

Гость
#7

Ну да я её кстати балую.. цветы каждый день, много внимания и заботы.. и прямом в смысле слова ношу на руках, от подъезда до машины и обратно..

Таня
#8

А вы перестаньте заморачиваться на словах, попытайтесь почувствовать. Некоторые люди просто не умеют признаваться в своих чувствах, для них это тяжело, но это вовсе не значит что они не чувствуют. им просто нужно проверить реальны ли их чувства. И сами попридержитесь, 3 месяца а уже люблю, люблю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: