Гость
Статьи
Как влюбиться …

Как влюбиться по-настоящему?

Мне кажется, что вот так по-настоящему, что ОН и хочу с ним все всегда уже нет, а мне только 26 исполнилось. Мне кажется перегорела уже в 18-19. Сейчас уже только на прием способна наверно ( Возможно это связано с тем, что у меня было много мужчин и я очень избалована мужским вниманием, но полюбить по-настоящему я не могу. Могу увлечься, но ненадолго. Я даже думала, читала где-то что нужно долго быть одной, год где-то чтобы душа чувствительной стала и можно было влюбиться. Но я так не смогу, постоянно мужчины ухаживают, а я люблю внимание. И время так быстрее идет. Но сразу вижу, что не мое. А мечтаю встретить как в песне "О Боже какой мужчина!" )))) Хочу влюбиться до дрожи, чтобы с "током, поднимающейся волной в душе" с мечтой взять его фамилию и прочим или после 25 такое уже невозможно? Это со мной что-то не так или просто не встретила?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто разменяли себя. Отдохните от отношений какое-то время. Может Ваш мужчина уже на подходе)

Гость
#2

Вы уже эту тему создавали.Это с вами что-то не так. Склероз.

Гость
#3

У меня аналогичная ситуация. Посижу, послушаю.

Влюбленная
#4

Если вас успокоит - мне 26 лет,в 25 встретила "именно того". Уже год как любоффф у нас))) Вам всего 26!!! Все будет.

#5
Гость

Вы уже эту тему создавали.Это с вами что-то не так. Склероз.

Я не создавала, но видимо не одна я столкнулась с подобной проблемой!

#6
Влюбленная

Если вас успокоит - мне 26 лет,в 25 встретила "именно того". Уже год как любоффф у нас))) Вам всего 26!!! Все будет.

Спасибо!!! )

Настюша
#7

Аналогичная ситуация2 )))) Вы не одна такая, уже хорошо )))

Гость
#8

Отдыхать специально не нужно! "Отдохнете"( когда встретите. И это будет больно!

Я
#9

Автор, мне 32, любви нет и не было.

Ольвия
#10

Ну и искать специально не нужно. Вспомните слова Шекспира : "Любовь от тех бежит, кто гонется за нею, а тем, кто прочь бежит - кидается на шею".Старайтесь не отвечать на ухаживания и займите себя чем то. Курсы, такнцы, времяпровождение с друзьями. Помните, что все самое хорошее случантся неожиданно )) Удачи Вам и не грустите ))

#11
Ольвия

Ну и искать специально не нужно. Вспомните слова Шекспира : "Любовь от тех бежит, кто гонется за нею, а тем, кто прочь бежит - кидается на шею".Старайтесь не отвечать на ухаживания и займите себя чем то. Курсы, такнцы, времяпровождение с друзьями. Помните, что все самое хорошее случантся неожиданно )) Удачи Вам и не грустите ))

Спасибо!!! )

Incognito
#12

Если Вы не против, я присоединюсь к разговору. Мне всего 21 год. До этого времени встречалась всего с одним парнем и то не долго так как он меня бросил, сбежав к другой. Было это года 4 назад. Сейчас понимаю, что пора бы уже кого-то и приметить, но не нахожу ни одного парня, который бы мне понравился, хотя ко мне знаки симпатии проявляют. Сама не знаю, то ли у меня слишком высокие требования, то ли меня сильно обидел бывший и у меня остался какой-то психологический барьер. Сведения сведениями, но суть одна - хочу найти вторую половинку и быть счастлива, но как и в чем де моя проблема??

Ханиф
#13
Incognito

Если Вы не против, я присоединюсь к разговору. Мне всего 21 год. До этого времени встречалась всего с одним парнем и то не долго так как он меня бросил, сбежав к другой. Было это года 4 назад. Сейчас понимаю, что пора бы уже кого-то и приметить, но не нахожу ни одного парня, который бы мне понравился, хотя ко мне знаки симпатии проявляют. Сама не знаю, то ли у меня слишком высокие требования, то ли меня сильно обидел бывший и у меня остался какой-то психологический барьер. Сведения сведениями, но суть одна - хочу найти вторую половинку и быть счастлива, но как и в чем де моя проблема??

В том, что ты ТП и до конца жизни будешь одна

Андрей
#14

я хочу по настоящему влюбится в любую женщину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема