Гость
Статьи
мучает совесть от …

мучает совесть от общения с другими

Парень говорит что его мучает совесть оттого что он общается с другими девушками в сети. Вроде хорошо, что у него совесть есть. Но она мучает его, а он теперь меня мучает. И складывается впечатление, что ему с ними интереснее чем со мной, несправедливо =( Что с ним делать?

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

казнить

#2

высечь

Гость
#3

четвертовать

Мурка
#4

Девчонки,простите что пишу не по теме,просто накипело.Мне сегодня сказали,что типа рано выходят замуж только гулящие.Если такое говорят о фициально замужних,получается что раз я с 17 лет живу с мужчиной,но мы с ним не женаты-я вообще *** конченая в глазах общества???(((((((((((

Гость
#5
Мурка

Девчонки,простите что пишу не по теме,просто накипело.Мне сегодня сказали,что типа рано выходят замуж только гулящие.Если такое говорят о фициально замужних,получается что раз я с 17 лет живу с мужчиной,но мы с ним не женаты-я вообще *** конченая в глазах общества???(((((((((((

Да, так получается.

Мурка
#6
Гость

Да, так получается.

кошмар((((

Гость
#7
Мурка

кошмар((((

Мурка, Вы думать вообще умеете? Вот подумайте, а если до 30 лет перетрахала полгорода и в 31 замуж вышла, то не гулящая или как? Как надоели эти народные мудрости, слов нет.

Мурка
#8
Гость

Мурка, Вы думать вообще умеете? Вот подумайте, а если до 30 лет перетрахала полгорода и в 31 замуж вышла, то не гулящая или как? Как надоели эти народные мудрости, слов нет.

блин Вы реально мои мысли читаете!!!Я абсолютно с Вами согласна!!!Я считаю наоборот что я порядочная раз рано стала жить с одним мужчиной.А гулящие как раз и вступают в брак поздно потому что гуляют всю молодость.)

Мурка
#9
Гость

Мурка, Вы думать вообще умеете? Вот подумайте, а если до 30 лет перетрахала полгорода и в 31 замуж вышла, то не гулящая или как? Как надоели эти народные мудрости, слов нет.

ну на сколько мне известно,народные мудрости гласят:гуляют с одними,женятся на других;*** замуж не берут...Или я отстала от жизни?

Бэта
#10
Алиса

Парень говорит что его мучает совесть оттого что он общается с другими девушками в сети. Вроде хорошо, что у него совесть есть. Но она мучает его, а он теперь меня мучает. И складывается впечатление, что ему с ними интереснее чем со мной, несправедливо =( Что с ним делать?

А ничего не делать, тоже общайтесь с ним через сеть, берите с других пример, присоединяйтесь к коллективу))

Рано или поздно найдётся девушка, которая сможет его телефон с компом с балкона выкинуть и показать, кто хозяин ситуации. Раз вы не можете - мучайтесь со своей совестью на пару. Или займите парня, занятие ему найдите, чтобы некогда было ху*нёй страдать.

Бэта
#11
Мурка

ну на сколько мне известно,народные мудрости гласят:гуляют с одними,женятся на других;*** замуж не берут...Или я отстала от жизни?

Конечно отстали народным мудростям 100 лет, их уже не правильно понимают в нашем обществе, но всё-равно следуют им, будто своей головы на плечах нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: