Гость
Статьи
Нужны ли мне эти …

Нужны ли мне эти отношения

его зовут Игорь.учимся в одной группе.В сентябре,когда поступила только,я еще встр. с парнем, и уже нашим отн-ям почти 3 года было.но к зиме все разрушилось на глазах.после небольшого перерыва я стала встр. с др парнем. но и с ним разбежалась через полгода.Несмотря на все мои заморочки с парнями, Игорь периодически подбивал ко мне клинья. приезжал ко мне с цветами,то как-то еще внимание оказывал. но я его как считала другом,так и считаю.Он развязный паренек, гуляющий по ночам с друзьми, любящий выпить, у него куча девушек-знакомых, каждая из котор. на нем виснет ну и он не против.сам из обеспеченной семьи.Я же тихая домашняя девочка из небогатой семьи,с кучей домашних проблем, проблем со здоровьем.он сильно не "нажимал" на меня, пока я в отн-ях была.но сейчас,стал действовать.я к нему привязалась.мы стали часто видеться,гулять,я дома у него была,помогала в уборке и готовке,родителям его нравлюсь,недавно попала я и в компании его..оказалось не все его друзья идиоты любящие выпить.да и сам Игорь, хоть и выпивака,так-то он серьезный и уже взрослый не по годам.Смущает меня то,что не раз намекал мне на секс,как-то даже сказал "да все равно рано или поздно мы переспим". на данный момент он хочет со мной встр.,но я не могу ему дать ответа. он мне во многом помогал,он заботлив,хозяйственный и если бы я была с ним, то мне было бы комфортно наверное..но я боюсь того,что мы слишком разные. я не хочу пока его так близко подпускать к себе, боюсь,что ему моих проблем не понять."мариновать" Игоря дальше?он и так давно ждал.порой ловлю себя на мысли,что хотелось бы попробовать с ним. я хочу о нем заботиться,я знаю,что он не будет таким "гулёной",если будет с девушкой,я хочу готовить,стирать,убирать - мне это только в радость,я хочу его обнимать, но не хочу целовать и спать с ним :/ по крайней мере ПОКА. и не хочу с мамой знакомить.домой приводить.ввиду некоторых обстоятельств у меня и так-то дома не бывает никого.вроде всё написала. каково будет ваше мнение?

Ира
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Ира

его зовут Игорь.учимся в одной группе.

Дальше слепую простынь читать лень.
Не нужны. Зачем отношения со студентом? Для девушки это всегда временная сексуальная благотворительность.

Ира
#2

Ну так и я сама не взрослая дама,а такая же студентка))

Ира
#4
zlovlad ru

Всегда когда читаю такие вещи такое чувство будто кроме этого Игоря больше нет мужчин на свете...
Что ты на нём сфокусировалась ?
Посмотри вокруг ? Толпы!!!

Сфокусировалась потому, что ему удалось мое доверие завоевать, потому, что привязалась к нему и не могу равнодушно относиться к его проявлениям заботы и тд.)))

Гость
#5

А если не сложится будешь переводиться в другой универ?
Глупо вообще в своей группе/на работе мутить, потом все его знакомые по группе будут в курсе вашего кекса и всех твоих недостатков)))

Гость
#6

ооо о_о о_о о1о
хотите узнать своё будущее - посмотрите сериал Интерны серии эдак до 58й, эквивалент зовут Варей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: