Гость
Статьи
Что бы значило такое …

Что бы значило такое поведение мужчины?

Начну с того, что я просто идеальная девушка (если такое существует, то это я). Не пью, не курю, готовлю, не требую подарков, симпатичная. Ну вы поняли картину :)
Встречалась с парнем. Ждала его из армии (когда он там был, то мы как раз и познакомились). сразу всё было просто превосходно. На руках носил по городу, подарки и т.д. Никаких ссор. Собирались пожениться. Мама его сразу меня не взлюбила. Потом вроде нормально стало. Но на почве свадьбы начались ссоры. Но потом ему просто могла не понравится интонация с которой я говорю. Сказала, что вечером пройдусь с подругой (где-то с 5 до 7 вечера), так он на след день начал флиртовать с девушкой с работы. Я всё прощала. Свадьба рассторглась, но продолжали встречаться. После любой ссоры сразу бежит знакомиться с кем-нибудь. прощала. А тут дошло до того, что в то время, когда всё хорошо, он начал сидеть на сайтах знакомств. Я не выдержала. Так он меня ещё и виноватой сделал. Занёс в чёрный список в соц сети. В тот же день начал знакомиться со ВСЕМИ. Через 3 дня нашёл себе девушку. На 2-ой день (раз встречались) уже говорит, что она ему нравится и хочет с ней отношений.
Вопрос: я так ему безразлична была? Забыть не могу... но и простить тоже. Хотя он даже и не извинился. Неужели ему всё равно? Ну как за 3 дня можно забыть человека? Или он просто хочет заполнить пустоту?

Диана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

On prosto plokhoi chelovek i emu khorosho i bez Vas.

Гость
#2

Не нагулялся он еще.

Гость
#3

Идеальная? - Да, Вы глу па, как аквариумная рыбка. Полная бесхребетность и мазахизм.

Гость
#4

мужикам не нужны идеальные - они волочатся за истеричками))) попробуйте стать стeрвой, приползет назад на коленях.

Гость
#5

вам обоим нужно повзрослеть

Гость
#7

не забивайте голову, это не ваш человек

бука
#8

автор, Вы не идеальная девушка. обычная зануда без чувства гордости

Люся
#9

ну просто у мужчины нет принципов, да и не мужчина это,а мальчик. естественно он вас не забыл, у него же нет атеросклероза, просто нет правильных понятий и чувств к вам. оставьте его в покое и забудьте. живите, развивайтесь и не держитесь за обиду

Гость
#10
Гость

мужикам не нужны идеальные - они волочатся за истеричками))) попробуйте стать стeрвой, приползет назад на коленях.

Истиричные стервы тоже не всем по вкусу, не надо всех под одну гребенку. Но мужчины любят видеть рядом с собой человека с чувством собственного достоинства и знающего себе цену - это да. Идеал это не только "не курю, не пью и подарков не прошу, симпатичная, готовлю". а еще вы должны быть личностью, интересной личностью!

Гость
#11
Гость

Истиричные стервы тоже не всем по вкусу, не надо всех под одну гребенку. Но мужчины любят видеть рядом с собой человека с чувством собственного достоинства и знающего себе цену - это да. Идеал это не только "не курю, не пью и подарков не прошу, симпатичная, готовлю". а еще вы должны быть личностью, интересной личностью!

Вот тут как раз ещё один момент. Я могу поговорить на любую тему. А он всегда только слушает. Самой из него надо слова вытягивать.

И по поводу цены. Он всегда хотел, чтобы я бегала за ним, но этого не происходило.

Гость
#12

автор, вы не идеальная. у вас есть недостатки. ибо вы человек. как минимум вы не умеете разбираться в людях. плюньте и разотрите. в следующий раз умнее будете.

Гость
#13
Гость

автор, вы не идеальная. у вас есть недостатки. ибо вы человек. как минимум вы не умеете разбираться в людях. плюньте и разотрите. в следующий раз умнее будете.

тут согласна. думаю, что просто не умею разбираться в людях

Луна
#15

Автор, забыли добавить, что вы очень скромная .

Гость
#16
Всесоюзный зайка

Здравствуйте, дамы))
Я сижу перед монитором в поношенных семейных трусах и силюсь реанимировать былые чувственные устремления в своём обрюзгшем старческом теле. Иногда мне это удаётся. Жаркая пора располагает к ленивому времяпровождению и игривым воспоминаниям ушедшей юности. Нынче когда хожу по улице люблю бросить кокетливый улыбчивый взгляд молодой незнакомке, обласкать умудрённым усталым взором юные нежные формы. На миг пробуждается позабытое щемящее чувство. Когда лелею прилипшим заворожённым взором пухлые девичьи ягодицы, невольно думаю, о том, что им, пожалуй, не довелось познакомиться с отеческим ремнём и знакомству этому состояться не суждено. Посещает светлая мечтательная грусть. Дам нынче не порют. Так бы хотелось в кое то веки назидательно облагородить несказанные уязвимые девичьи ягодицы полезным знакомством со строгим ремнём , внося толику гармонии в наш расхлябанный необязательный век. ))) Мечты.
В такие секунды меня пронизывает упоительный восторженный зуд, и какое-то время я пребываю в лёгкой чувственной эйфории. Ведь я и впрямь застал времена, когда иной юной особе могли прописать не иллюзорного ремешка как в порядке вещей. Вспоминается с умильной ностальгией. Впрочем, я быстро возвращаюсь к тревожной неприглядной реальности.
И я ласкаю свои круглые морщинистые яйца подушечками пальцев в погоне за увядающем раем.

)))))))))))

:)))))
#19

слишком "идеальная" для него

Гость
#20

Всё как всегда. Сначала гормоны глаза застят, а потом мужчина понимает, что не идеальная у него ***** дома завелась...(((
Вы серьезно думаете, что не пить, не курить, не требовать подарков, быть симпатичной и уметь трепаться на любую тему достаточно для идеала?
)))
Нет, девушка. Надо еще много чего.

Гость
#21
Гость

Всё как всегда. Сначала гормоны глаза застят, а потом мужчина понимает, что не идеальная у него ***** дома завелась...(((
Вы серьезно думаете, что не пить, не курить, не требовать подарков, быть симпатичной и уметь трепаться на любую тему достаточно для идеала?
)))
Нет, девушка. Надо еще много чего.

вот именно, что он и говорит, что я для не го ИДЕАЛ

Гость
#22

У девушки конкретный вопрос, а все б а б ы прицепились е ее идеальности. Надо же по язвить.
А чисто по теме, то мое мнение таково. Уже достаточно было того,что он тут же бежал флиртовать и знакомиться из-за того, что вы ушли погулять с подругой на два часа.

Гость
#23
Диана

Вопрос: я так ему безразлична была? Забыть не могу... но и простить тоже. Хотя он даже и не извинился. Неужели ему всё равно? Ну как за 3 дня можно забыть человека? Или он просто хочет заполнить пустоту?

Как всем известно, только действительно идеальных девушек любят мамы парней. Так что вы совсем не идеальны, пустышка, короче.



Вы просто достали его уже! Совсем мозг атрофирован, что не способны поставьте себя на его место?

Маша
#24

Была похожая ситуация.Вечно после ссор,искал новых ощущений,сидел на всех сайтах знакомств,флиртовал со всеми.Потом снова прибегал ко мне.И так 6 лет.Пока любила я прощала.Он свято твердил что эти знакомства просто и что секса не было.И вуаля через 6 лет когда я остыла он мне признался что 98%процентов флирта и сайты знакомств заканчивались сексом!!!

Гость
#25
Диана

Начну с того, что я просто идеальная девушка (если такое существует, то это я). Не пью, не курю, готовлю, не требую подарков, симпатичная. Ну вы поняли картину :)Встречалась с парнем. Ждала его из армии (когда он там был, то мы как раз и познакомились). сразу всё было просто превосходно. На руках носил по городу, подарки и т.д. Никаких ссор. Собирались пожениться. Мама его сразу меня не взлюбила. Потом вроде нормально стало. Но на почве свадьбы начались ссоры. Но потом ему просто могла не понравится интонация с которой я говорю. Сказала, что вечером пройдусь с подругой (где-то с 5 до 7 вечера), так он на след день начал флиртовать с девушкой с работы. Я всё прощала. Свадьба рассторглась, но продолжали встречаться. После любой ссоры сразу бежит знакомиться с кем-нибудь. прощала. А тут дошло до того, что в то время, когда всё хорошо, он начал сидеть на сайтах знакомств. Я не выдержала. Так он меня ещё и виноватой сделал. Занёс в чёрный список в соц сети. В тот же день начал знакомиться со ВСЕМИ. Через 3 дня нашёл себе девушку. На 2-ой день (раз встречались) уже говорит, что она ему нравится и хочет с ней отношений.Вопрос: я так ему безразлична была? Забыть не могу... но и простить тоже. Хотя он даже и не извинился. Неужели ему всё равно? Ну как за 3 дня можно забыть человека? Или он просто хочет заполнить пустоту?

Не ваш он человек, бегите, бегите от него сейчас потом будет поздно, все нервные клетки помрут раньше чем вы этого ожидаете. И кстати взрослеть вам пора, это у вас не любовь, она у вас давно уже переросла в болезнь, время полюбить себя хорошую. Удачи вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: