Гость
Статьи
Парень учитель

Парень учитель

Мне 28 лет. Мой парень учитель литературы в одном лицеи. Симпатичный, не пьет и не курит, живет отдельно. Одним словом замечательный кандидат в мужья. Есть одно НО. Для него работа на первом месте. Женится он не хочет. Детей собственных тоже не хочет. Его страсть литература и школа. Поставил себе цель стать директором школы. Это его главная задача. Не о какой семье и слышать не хочет. Когда познакомились, он сразу сказал, что брак и семья не для него. Что на первом месте у него карьера. Я тогда подумала, что юношеский максимализм, что не влюблялся по-настоящему и т.д. Сейчас при разговоре о браке, он говорит, что для создания семьи ему необходимо будет сменить профессию. Что учитель зарабатывает мало. А менять место работы он не будет. Он мне говорит, что для него лучше быть одиноким учителем, чем женатым бизнесменом. Что делать? Замуж хочу именно за него.

Irena
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарабатывать самой. И содержать семью. Хотя мне кажется. что он в принципе не хочет семьи, а разговоры о деньгах и работе просто отмазка.

Гость
#2

Уважаю людей ,которые занимаются тем ,что им нравится. Вы ,автор, навязываете ему свои цености и приоритеты. Не проще ли его оставить в покое и искать того ,кто Ваши ценности разделяет?

Гость
#3

А на сколько он "Ваш парень" ?
Это я к тому. что может его мальчики больше интересуют. И вряд ли в директора назначат холостяка...

Гость
#4

Вообще-то учителя сейчас очень неплохо получают.

л
#5

Московские учителя от 50 тыс. получают, можно подрабатывать. Странные мы девушки он вам прямо говорит не хочу я на тебе женится и не буду. Было бы лучше чтоб он вам лапшу на уши вешал? сами подумайте, что он вам может дать если у него зарплата маленькая и работу он менять не собираетесь. Вот выйдете замуж, в декрет пойдете, зудеть начнете, что денег мало, чтоб он искал другую работу и не будет он вам казаться таким прекрасным мужем.

Малу
#6

Мне кажется вас он не любит, такое напридумал чтобы вас не обнадежить.. потом встр-ит ту и женится

Глисты
#7

бросай ты этого нищеброда.

#8

Мужчина честно и чётко вам обозначил свою позицию в жизни.
Если она вас не устраивает - лучше уходите. Не тратьте время и силы на бесплодные попытки навязать свои ценности взрослому человеку.

Арина
#9
Гость

Уважаю людей ,которые занимаются тем ,что им нравится. Вы ,автор, навязываете ему свои цености и приоритеты. Не проще ли его оставить в покое и искать того ,кто Ваши ценности разделяет?

абсолютно верно, в жизни есть и другие вещи кроме семьи и детей! взгляние на мир шире! и потом вам еще только 28, зачем сейчас детей? потерпите...вот станет он директором школы через пару лет и обсудите еще раз. а пока тоже поставьте себе какую-нибудь цель и займитесь ей :)

Лия
#10

Чудной какой-то))
Учитель и детей своих не хочет, он их не любит вообще что ли, тогда какой он на фиг учитель.. очень странный товарищ
У меня у подруги муж айтишник, детей обожает и устроился еще в школу информатику преподавать

Гость
#11

Он тебя не достоин!)) Бросай этого ботаника-литератора)))

Гость
#12

Такие обычно ***!!!

Гость
#13

Парень усвоил мысль, что женщины западают на деньги. Если вы не такая, так и скажите ему.

Гость
#14
Гость

Такие обычно ***!!!

Автору виднее. Автор, он вас жахает страстно?

Гость
#15

КОГДА ПАРЕНЬ ВЛЮБЛЯЕТСЯ ОН САМ ЗОВЕТ ЗАМУЖ. его не остановит никакая профессия и работа!!!!
сделай с этого вывод автор!

Гость
#16

Автор, а где ты с ним встретилась? А вообще, похоже на разводку!

Кира
#17

У меня похожая ситуация была. В тот момент мой парень занимался игрой на барабанах в довольно известном и популярном коллективе, исполняющем метал. Когда встал вопрос о будущем - он доходчиво обьяснил, что пока его мастерство игры не признает эта узкоспециализированная ниша - о серьёзных отношениях не может идти и речи. Я забила на серьёзность! Всегда поддерживала его стремление и проводила всё свободное время в его репетиционном помещении, где я его вдохновляла на развитие. Спустя около двух лет о нём написал крупнейший мировой журнал как о барабанщике, который принёс весьма серьёзный вклад своей деятельностью в общее развитие метала ( Рока). Он добился своей цели. Теперь ездит по миру как состоявшийся и общепризнанный ударник и играет метал со своей Шведской группой. Довольно часто к нему подходят не знакомые люди за каракулями на чём - нибудь! Планируем детишек и часто говорим о браке! Не будьте слепой! Если хотите быть с ним - помогите чем можете! Но с другой стороны - вы ему не настолько дороги, что - бы он желал быть с вами... Или желаете того, чего бы вы хотели - но не предназначенное миром для вас?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: