Гость
Статьи
Мч хочет, чтобы я …

Мч хочет, чтобы я переспала с другим

Дамы, здравствуйте! Прожили 7 лет. Сказал, что разлюбил. Вынуждена была уехать к маме. Три дня уже живу так. Мч советует найти кого-то и переспать, чтобы и мне было легче, и ему понять, ёкнет что- то …

Стар
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Что вам автор не понятно, мужчина прямым текстом заявил, что вас больше не любит) видимо не позволяет ему воспитание вас послать ,вот и всячески намекает на связь с другими мужчинами, в надежде что вы поймете уже. Не надо быть эгоистом , вы его любите ,а он вас нет и не обязан любить ) отпустите его и живете своей жизнью)

Гость
#102
Гость

Автор, переспите и всё будет отлично!

А может и обратная реакция, хуже станет.

Гость
#103

наверно "маленькая забота" о вас...чтоб по нему не страдали...чтоб он чистеньким из ситуации вышел. Бред конечно...

Соланж
#104

Вот сейчас свои "пять копеек" вставлю (оно конечно ***** кому надо, но вдруг что-то прояснит). Моментов будет два: первый - ситуация с моим давним приятелем. Его развод с женой состоялся по причине того, что она так и не изменила. А ему было это надо при полной его верности. Не надо навешивать ярлыки и кричать, что он извращенец. Надо ему и все тут. Ну не получает он полного кайфа иначе. Ему бы гулящую жену и был бы счастливый брак. Но увы.
Второй момент - это мой личный. Я никогда не буду верной и с самого начала отношений очень четко об этом говорю. Процентов 20 мужчин это не просто не смущает, а очень радует. Мы странные люди с точки зрения классического воспитания, но мы есть:)
А теперь итог всего: измените, если вам самой это не доставит душевного дискомфорта, но никогда не делайте этого , если не хотите сами. Если он один из нас - вы его вернете. Но изменять придется постоянно. Если он не такой, то он уйдет. Только ведь он и так ушел, да?:) А значит и потерять его нельзя. И главное: любимых так не проверяют. А вот такой крик души у человека с попыткой осуществить фантазию - это вполне может быть.

Мультик
#105

Он готовит тебе сюрприз!))))

сходи в салон, полностью измени имидж.

Стар
#106

Вчера забрала часть вещей. Ссрашивал хочу ли я помириться( в плане вернуться) . Призывал обняться и дружить. Я не хотеьа. Сам обнимал, целовал. Думала звать назад будет. Потом напмсал что не узнает меня, мое поведение. Что ждал от меня любви и ласки. Вопрос: откуда я сейчас это буду давать? Ое хотел, чтобы мы расстались, я его желание выполнила. Понял, что ерунду свалял? Я его вообще не понимаю. Иетересуется , где я, с кем.

Стар
#107

Я в замешательстве! Как вести- то себя?!?!!!?

someone
#110
Гость

Самый правильный ответ! Женщины даже выйдя замуж продолжают хотеть выйти замуж...за кого-то ещё!

поправка: НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЕ И НЕСЧАСТНЫЕ Женщины даже выйдя замуж продолжают хотеть выйти замуж...за кого-то ещё

Kat
#112

Кто он по гороскопу?

Стар
#113

Дева

Гость
#114
АВ

Как ни крути, а верно, проверено, и не знаю как ещё сказать чтобы до мозга дошло: если за год не сделал предложение официально замуж, то нет вариантов на будущее.

Мне через 1,5 года сделал предложение. А будущее есть😸

Луна
#115

Самоутверждается он. Я со своим рассталась окончательно 3 недели назад. Тоже Дева. При том, что 2,5 мес назад у нас состоялся разговор по моей инициативе, где я предложила друг друга отпустить и больше не мучить (разорвала отношения). Он согласился, поплакал. Чрез неделю с цветами прибежал, рассыпался в обещаниях. А 3 недели назад, разговаривая с ним по телефону, поняла, что все вернулось на круги своя. Снова предложила встретиться и серьезно пообщаться. Сказал, что отложим ситуацию, мол видно будет. А на утро звонит со словами " я тут подумал, нам надо расстаться" - по телефону! После 1.5 лет отношений... Вот и где уважение? И ведь думает, что прав, что я его не достойна. Самолюбие задел, если честно мое.

Луна
#116

Так что автор, морочит он вам голову - не будет продолжения. Мой тоже "сомневался", и не знал, екнет ли.. а потом сам сказал, что вот, мол, тогда предполагал, что все уже (когда я настаивала на разрыве), но вот не определился до конца. Хотя его никак не смутило то, что он сам прибежал и уверял, что подумал хорошо, что теперь все будет и тра-ля-ля..
А вас обвинит в измене.

Стар
#117

Вчера встретилась с другом. Гуляли до часу. Так мой названивал, писал. Я конечно приврала, что еще не дома. Спрашивал, был ли секс. Я сегодня отвечала "допустим, да" на его вопросы: понравилось, ли? Сказал что ревнует. Потом перезвонил, сказал, что все равно он лусше в сексе и трубку положил ))))) . Мне уже забавно наблюдать, что будет дальше))))))

Стар
#118

Названивает теперь)))))))

Kat
#119

Не знаю как девы, мне кажется холодные и расчётливые они... Но с раками и тельцами прокатывало на ура. Вам всё равно терять уже нечего. Ситуация похожая была у меня и пары знакомых. МЧ говорили что больше не любят, знакомую даже ударить и унизить прилюдно мог, выставляли из квартиры. Казалось это конец, каждая любила МЧ больше себя. Первый совет от подруг - заведи любовника и реакция "ах-ах-ах! он же меня тогда точно бросит, и никогда не вернётся, вы *****!" Да уже бросил!!!
Я без него жить не хотела, кроме него вообще ни о чём думать не могла. Перечитала кучу литературы - отношения как качели, раскачиваются то в одну, то в другую сторону. Вам можно попробовать качнуть их на себя. Но для этого надо хорошо держать себя в руках, играть на грани. Он может прибежать довольно скоро, но это только ради того, чтоб проверить что вы не изменились и по прежнему на крючке, что вас только стоит позвать обратно и вы бегом прибежите. Не сдавайтесь сразу, он должен вас не принять обратно, а завоевать заново! Это важно, у него должны быть реальные соперники!!! Да, я предлагаю вам измену и возможно не одну. Надо собрать себя и проанализировать, какая вы сейчас и какая были раньше, до него. Изменить внешность (причёска, стиль и тд по списку), завести хобби, чем то себя увлечь - может и банально, но он должен видеть что вы меняетесь, становитесь другой, той, которую он не знает. И знакомьтесь, знакомьтесь с мужчинами везде. Не важно что без продолжения, важно общение и поднятия самооценки за их счёт. И измените всё таки, ему может знать не обязательно, не открывайте все карты, играйте с ним. Хороший секс придаст вам уверенности в себе, в своей привлекательности, засияют глаза - он это увидит обязательно!
Конечно, гарантий никаких, но через это я прошла сама и есть примеры знакомых - все удачно закончилось;) Возможно вы и сами увлечётесь и не захотите возвращаться) Удачи вам и веры в себя, вы молоды и всё сможете))

Kat
#120

Стар, вы молодец!)) Потрепите ему нервишки! Непредсказуемая стервочка - самое то)) Люблю - не люблю, хочу - не хочу, смс ночью - а потом не брать трубку или на свидание с другим)))) Пусть сходит с ума, реально боится вас потерять)

Стар
#121

Сказал мне,что хотел ,чтобы я это сделала и сообщила ему,что все таки с ним лучше. У меня только клиторный оргазм.А ему сказала,что получила вагинальный,к которому мы 7 лет шли. Он ваще убивается. Блин,я жестока.Он очень разочарован и расстроен.

Стар
#122

А еще сказал,что хочет сам проверить,смогу я с ним испытать то же самое или ннет))))))))))

#123
zlovlad ru

Он вас разлюбил еще пару лет назад. А отношения тащил по инерции.
Почему сейчас решился на разрыв - скорее всего у него появилась другая или намек на другую.
Оставьте его и начните искать нового мужчину.
И потом 7 лет и "мч" - это клиника. Если за 2 первых года отношений не поженились - скорее всего будет ваш сценарий - мужик говорит разлюбил через полгода женится на другой.

+1

Kat
#124

[3604923509]


Сказал мне,что хотел ,чтобы я это сделала и сообщила ему,что все таки с ним лучше. У меня только клиторный оргазм.А ему сказала,что получила вагинальный,к которому мы 7 лет шли. Он ваще убивается. Блин,я жестока.Он очень разочарован и расстроен

Разочарован и расстроен??? Вы жестоки??? Ага, как же, страдалец))) Проходили) Пусть извивается теперь, но надежду его что вы, возможно, ещё что-то испытываете к нему, и, может быть, когда нибудь вернетесь подогревайте)) Потом, как бы для сравнения, и переспать можно, но на своих условиях, что без обязательств - просто секс). Мой долго не выдержал, моя и замуж)

Стар
#125

Сейчас сказал,что я должна была понять ,что он лучше и сказать ,что я все для него сделаю,чтобы быть вместе! Я в шоке! Сам попросил свалить,а я признать должна и вымаливать прощение!

Стар
#126

я выдвинула свои условия,что просто жить и ожидать снова чего-то я не собираюсь. Только в статусе официальной жены!А он своё гнёт: нужно пожить отдельно,подогреть чувства,сойтись и попробовать по-новому.

Kat
#127

Стар я выдвинула свои условия,что просто жить и ожидать снова чего-то я не собираюсь. Только в статусе официальной жены! А он своё гнёт: нужно пожить отдельно, подогреть чувства, сойтись и попробовать по-новому

Вы очень удивитесь, но он прав. И вы это поймёте, только не сейчас, потом. Мы сходились три раза, раз он сказал что не получается, второй я сама ушла, и на третий он меня уже не отпустил. Вам самой нужна эта временная свобода, вы должны стать независимой от него или хотя бы всем видом это показывать. Поживите отдельно, можете ходить с ним на свидания, но не переезжайте к нему сразу!!! Дайте возможность вам обоим осознать что вы нужны друг другу, влюбиться заново, это встряхнёт ваши отношения. У всех бывают кризисы, но мало кто их проходит с умом и начинает заново. У вас есть шанс, и если вы его любите, не упустите его.

Стар
#128
Kat

Стар я выдвинула свои условия,что просто жить и ожидать снова чего-то я не собираюсь. Только в статусе официальной жены! А он своё гнёт: нужно пожить отдельно, подогреть чувства, сойтись и попробовать по-новому

Вы очень удивитесь, но он прав. И вы это поймёте, только не сейчас, потом. Мы сходились три раза, раз он сказал что не получается, второй я сама ушла, и на третий он меня уже не отпустил. Вам самой нужна эта временная свобода, вы должны стать независимой от него или хотя бы всем видом это показывать. Поживите отдельно, можете ходить с ним на свидания, но не переезжайте к нему сразу!!! Дайте возможность вам обоим осознать что вы нужны друг другу, влюбиться заново, это встряхнёт ваши отношения. У всех бывают кризисы, но мало кто их проходит с умом и начинает заново. У вас есть шанс, и если вы его любите, не упустите его.

Спасибо вам!

Kat
#129

Буду рада если у вас всё получится) Главное верить в это, мысли материальны)) Большой любви и счастья))))

Гость
#130

видать у него причуды такие....
ну расскажи, что приходил сантехник... дальше все как в немецких фильмах. а теперь ты чувствуешь себя очень виноватой, что тебе понравилось. у вас не было секса целых три дня, а тут этот сантехник... ты не виновата...
и понятно, что ты врешь, и возможно именно это ему и надо услышать? примчится...

Zuma
#131
АВ

А-аа, что Вы нас морочите, Автор? Есть такой тип извращенцев - когда встаёт на то, что женщина рассказывает о своих похождениях. Самый трясучий оргазм - когда расскажете ему, как Вас на автобусной остановке изнасиловали пятеро грязных таджиков

а причем тут таджики??? Это можете быть и вы?

Zuma
#132

Интересно всетаки, чем же все закончилось?)

Виктор.
#134

Да, прав он. У меня тоже возбуждение, когда я подсматриваю, как жену трахают, или она рассказывает, как свиданка прошла.
Нормально.

Гость
#134
Стар

Он будет расспрашивать как все прошло и понравилось ли мне. И что я теперь чувствую по отношению к нему

Автор, у него какие-то психологические проблемы, и он вас использует, чтобы с ними разобраться...одно видно из всего этого - он вас совсем не любит, любящий человек думает, чтобы не обидеть другого...Плюньте на него...займитесь собой...и еще, насчёт вашей любви к нему - вполне возможно, что вы любите не его, а ваши мечты о нем, о том каким он был в начале ваших отношений...вполне возможно, что у вас тоже какие-то проблемы, раз с таким связались, к о вас не уважает ... но с этим вам нужно разбираться самой...я думаю, у вас есть и гордость и уверенность а себе..подумайте и скажите - можете ли вы влюбится в такого человека, каким сейчас он есть? С его неуважением к вам? Вряд ли..акцентируйте свое внимание на том, как он сейчас себя ведёт и поймёте, что такого разве можно любить ( самолюбие и уважение к себе у каждого есть и у вас тоже, дайте этим качествам у вас проснутся и все будет хорошо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: