Гость
Статьи
Мч хочет жить в другой …

Мч хочет жить в другой стране, а я нет

Встречаемся с парнем 2 года, люблю его, очень яркие отношения, много прекрасных моментов было. Планировали семью, была готова выходить замуж, что для меня несвойственно, так как всегда боялась и как-то тянула. Он тоже этого хотел, и не было сомнений что искренний со мной, почти замуж позвал.
Но сейчас он отчётливо решил переехать в другую страну так как появилась такая возможность, и вообщем то уже переехал. Решил что так будет лучше, так как он всегда этого хотел, ну и посчитал что мне тоже хорошо будет, так как уровень жизни в этой стране высокий. Хочет чтобы мы там жили вместе, женились, всё ему там нравится. Перед переездом знал, что мне эта идея не нравится, но видимо думал что поменяю мнение, что как это так страна такая хорошая и не хотеть в ней жить. Думал привыкну.
Но вот нюанс, я всегда хотела жить только в родном городе, очень привязана к месту в котором живу, к родным, комфортно мне только здесь. Никогда не хотела куда-то переезжать, очень определённая была и знала какой вижу свою жизнь.
Приезжаю к нему и понимаю, что не вижу там свою жизнь, что то место всегда будет мне чужим и не такой жизни я хотела. Мучаюсь от этого так как парня люблю, но жить там не хочу. А он говорит, что никуда оттуда не уедет, хочу я этого или нет, в родную страну и город не вернется. То есть ему хочется чтобы я была с ним, но если я решу что не хочу жить в этой стране, то это мой выбор, а на его выбор ничто не повлияет, он на своем месте…
Мучаюсь от этой ситуации, так как его люблю, но не вижу и не хочу там строить свою жизнь…
Поделитесь своими мыслями, пожалуйста. Нужно мнение со стороны.

Cecilia
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Расставайтесь
Вы уже все решили для себя, тяните кота за яйца

Гога (Хоха)
#2

так тебя не отправят в окопчкик и не пнут под копчик. а его, таки, да😅

Гость
#3

Так это чисто на уровне впечатлений решается с парнем и родственниками. Кто как любит текущую политическую ситуацию, и думает, что в будущем детей. Кто то говорит, про средний род для ребенка в европе, кто то про северную Корею. Если Вы ещё жить не пробовали там, может попробовать, потом решать, чем ближе жертвовать.

Гость
#4

Подумайте много ли ещё ухажёров, имеющих такие перспективы как он, может там доход позволит Вам не работать, а тут будете влачить ипотеку на пару с будующим мужем.

Гость
#5
Гость

Подумайте много ли ещё ухажёров, имеющих такие перспективы как он, может там доход позволит Вам не работать, а тут будете влачить ипотеку на пару с будующим мужем.

Опять же дальность, родственники могут жить в Петербурге а Вы в Финляндии это одно и Вы сможете приезжать на машине, а может в Москве против Канады.

Гость
#6
Гость

Подумайте много ли ещё ухажёров, имеющих такие перспективы как он, может там доход позволит Вам не работать, а тут будете влачить ипотеку на пару с будующим мужем.

А что Там ипотека какая-то более гуманная?? Уж поверьте, нифига, без высокого дохода - только карлушка на задворках...

Гость
#7

не вижу проблемы, развод и после он уезжает, ты остаешься там где и сейчас

Гость
#8
Гость

не вижу проблемы, развод и после он уезжает, ты остаешься там где и сейчас

Куму то нравиться русские березы в России, а кому то не может жить без одежды от кутюр хоть в Москве хоть Европе, кто то хотел построить карьеру, а кто то хочет быть домохозяйкой.

Гость
#9
Гость

А что Там ипотека какая-то более гуманная?? Уж поверьте, нифига, без высокого дохода - только карлушка на задворках...

Ну так парень вряд-ли с кандачка уехал мыть там посуду, а что тут есть ли кто аналогичный в запас хотя бы с зарплатой 150 т.руб.

Гость
#10

Что за страны то ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: