Гость
Статьи
Я влюбилась в него в 8 …

Я влюбилась в него в 8 классе, сейчас мы переходим в 11 класс....

Я влюбилась в него в 8 классе, сейчас мы переходим в 11 класс. Он, явно, ко мне неровно дышит: при разговоре глаза прячет, говорит тише, чем обычно. почти не общаемся вне школы, совсем редко... В конце 8 класса(вроде, точно не помню) я через подругу отдала письмо с признанием.Он не ответил, я через неделю-другую спросила его о письме. на что он ответил " Я не читал, выкинул, когда убирал стол". а сам в глаза не смотрит. я, обидевшись на его нерешительность, ушла в свой кабинет английского. ревела весь урок. кое-как отсидела все уроки,вернулась домой убитая... На кануне выпускного его друг сказал " ему нравятся девушки такого роста( невысокие, короче)" Почему-то, спокойно говорю с его другом на любые темы, но как приходит ОН, в горле ком. сказать ничего не могу.
на Окончании 9 кл-а, я хотела подойти к нему еще раз и все разъяснить, но, тк с нами поехали родители, а его мать меня по какой-то невиданной мне причине меня ненавидит, поговорить нам не удалось.
потом, я позвонила подруге, попросила передать ему трубку( ехали с выпуска в нескольких автобусах), он отказался брать трубку. а узнав, что это я вообще наотрез... летом после 9 видела его на соревновании, подошла спросила как чего. он, лишь, показал небольшой кубок за первое место, лучезарно улыбаясь. в 10-м все то же.... улыбки, взгляды и ничего более. кажется, я схожу с ума.. устала от недосказанности... что мне делать? я его очень люблю... словами этого не передать, как сильно я его люблю...

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раз ты делаешь первые шаги, и он избегает то это говорит о том что ты ему не нравишься. иначе он давно с тобой был бы

Гость
#2

Лиза, будь мудрее. Он, скорее всего, при разговоре глаза прячет, говорит тише, чем обычно, не потому что неровно к тебе дышит, а потому что ему просто неудобно с тобой общаться. Еще бы, ты взяла на себя роль парня - наседаешь с признаниями, звонками и разговорами. Так нельзя. Мужчина, даже подросток, должен оставаться охотником, а девушка его добычей.
В общем, перестать обращать на него внимание (совсем!) и может, что-то и полуится.

Гость
#3

Забавно)
послушай,возможно это и любовь,но.. я тоже любила мальчика в школе,а он меня.он был старше,плохиш,как положено,а я отличница)) но он тоже никак не мог первый подойти,хотя встречался с другой девушкой,опыт был.и вот он дергал меня за волосы,дурачился,потом мы разъехались в разные страны.в инете спустя годы нашли друг друга,встретились.. и я думаю какой ужас!)) Он был абсолютно не в моем вкусе,скучный,глупый,ниже меня на 1,5 головы.он конечно пытался за мной ухаживать,но я сбежала с нашего свидания под предлогом дел.ему было 30,а мне 27))))

Гость
#4
Гость

Лиза, будь мудрее. Он, скорее всего, при разговоре глаза прячет, говорит тише, чем обычно, не потому что неровно к тебе дышит, а потому что ему просто неудобно с тобой общаться. Еще бы, ты взяла на себя роль парня - наседаешь с признаниями, звонками и разговорами. Так нельзя. Мужчина, даже подросток, должен оставаться охотником, а девушка его добычей.
В общем, перестать обращать на него внимание (совсем!) и может, что-то и полуится.

+++++++++ !

Н
#5

Что делать?
Отстань от него, он явно не хочет с тобой общаться.

старый карлик
#6

Девочка, ты лучше учись и школу заканчивай-))) Устройством личной жизни займешься попозже... Через год у тебя куча проблем будет и без этого...

ghh13@ryhh.ru
#7

Мальчик должен ухаживать и проявлять знаки внимания. Тоже думаю что прячет глаза потому что не знает как реагировать видя ваше поведение и отношение к нему. Умерьте пыл. Забудется. Мне тоже очень нравился мальчик в школе тоже писала ему записки правда не решалась подкладывать, потом он ушел в другую школу. И все забылось

Гость
#8

Ой, я первый раз влюбилась вообще в 7 лет. Второй раз в 12. Тогда я сама за мальчиком "бегала", а он от меня шарахался. Я уже давно сама бабушка, а ведь помню детство!

Гость
#9

Я влюбилсь в 16 ( бьл достаточно известен) , мне сейчас 40 ( все так же с ним) . Если действительно хотите быть с этим человеком- действуйте.

Alins
#10

За это лето измени чтото в себя будь такой непредзказуемой он навернека тебя любит но чтото его настораживает я надеюсь у тебя все палучится и ты не слишком делай первые шаги пусть он сам по тихоньку ты ведь девушка а ты популярная? Просто ты должна не бегать за ним просто обшатся старайся шутить и будь собой не надо писем потоу что все идет от сердце может он не твое счастье но все равно не отпускай руки :* удачи тебе пусть у тебя все будет и все желания сбудутся а если он сказал что выкинул это не правдо он ее навернека хранит а признатся в чуство он боится просто он из маочиков плохиш которые всегда борзые но все равно рано или позно ты навернека будег с ним не пропусти шанс

Светлана
#11

Действуй! Если вечером гуляете, попроси его тебя провести. Вообще проще когда ты слегка выпившая , нет стеснения .
Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
Выпускной вообще будет последним твоим шансом,не упусти его.
Даже если это не взаимно, все равно вы не увидитесь больше..

#12
Alins

За это лето измени чтото в себя будь такой непредзказуемой он навернека тебя любит но чтото его настораживает я надеюсь у тебя все палучится и ты не слишком делай первые шаги пусть он сам по тихоньку ты ведь девушка а ты популярная? Просто ты должна не бегать за ним просто обшатся старайся шутить и будь собой не надо писем потоу что все идет от сердце может он не твое счастье но все равно не отпускай руки :* удачи тебе пусть у тебя все будет и все желания сбудутся а если он сказал что выкинул это не правдо он ее навернека хранит а признатся в чуство он боится просто он из маочиков плохиш которые всегда борзые но все равно рано или позно ты навернека будег с ним не пропусти шанс

спасибо за поддержку, надеюсь, что все образуется))

#14
старый карлик

Девочка, ты лучше учись и школу заканчивай-))) Устройством личной жизни займешься попозже... Через год у тебя куча проблем будет и без этого...

с учебой у меня все более, чем хорошо. учусь на пять-четыре. моя влюбленность никак не влияет на успеваемость

#15
Гость

Лиза, будь мудрее. Он, скорее всего, при разговоре глаза прячет, говорит тише, чем обычно, не потому что неровно к тебе дышит, а потому что ему просто неудобно с тобой общаться. Еще бы, ты взяла на себя роль парня - наседаешь с признаниями, звонками и разговорами. Так нельзя. Мужчина, даже подросток, должен оставаться охотником, а девушка его добычей.
В общем, перестать обращать на него внимание (совсем!) и может, что-то и полуится.

Момент. я ему не звоню, толком не разговариваю. может вы неправильно поняли мое сообщение?

#16

ах да. совсем забыла одну важную деталь. ни у меня, ни у него до этого не было НИКАКИХ отношений. мы - абсолютные нулю в этом плане.( на этот счет я уверенна, тк, наш класс - одна большая семья, все всё знают)

Юлия
#17

Тут 2 варианта, или ты ему не нравишься, или нравишься, но он стесняется? Как он общается с другими девочками из класса? Попробуй заговори с ним когда он один, что бы никто вам не мешал. Попроси, например, помочь с предметом, в котором он разбирается лучше тебя. Или наоборот, предложи свою помощь. Сделайте что-то вместе из уроков. Про любовь и своё отношение к нему ни слова. Если согласится тебе помочь, у тебя есть шансы заполучить парня, если откажет, то увы.

#18
Юлия

Тут 2 варианта, или ты ему не нравишься, или нравишься, но он стесняется? Как он общается с другими девочками из класса? Попробуй заговори с ним когда он один, что бы никто вам не мешал. Попроси, например, помочь с предметом, в котором он разбирается лучше тебя. Или наоборот, предложи свою помощь. Сделайте что-то вместе из уроков. Про любовь и своё отношение к нему ни слова. Если согласится тебе помочь, у тебя есть шансы заполучить парня, если откажет, то увы.

в том-то и дело, что он соглашался. Рассказал мне весь параграф по истории, который я не понимала. С другими девочками он еще более холоден, чем ко мне. Просто, мне кажется, что он боится сам себя. Он был так счастлив, когда на его прошлый день рождения я подарила ему самую обычную шоколадку. Тогда он открылся, но с того момента... Я больше не видела его улыбку именно такой. Это был, словно, его подарок, который мне удалось заслужить...

love rickman
#18

u menya ese xuje ya ego lublu a on vobse ne obrsaet na menya vnimanie nu to est on znaet cto ya vlublena v nego no emu vse ravno

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: