Гость
Статьи
Влюбилась в мальчика, …

Влюбилась в мальчика, который младше..

Здравствуйте! Не знаю к кому обратиться за советом, иначе засмеют.. Я ученица 10 класса, мне недавно исполнилось 17 лет. В школе часто начала замечать очень милого парнишу. Мне всегда нравятся парни, которые отличаются обаятельным взглядом, поведением, манерами. Уж очень понравился мне этот мальчик: симпатичный, с красивой прической, маленькими яркими глазами. Решила найти его в социальных сетях. Искала долго, но нашла. С тех пор все чаще думала о нем. Дня два назад на перемене был его класс, и зашло несколько человек с моего класса (в том числе и я). Он на меня посмотрел, улыбнулся и помахал рукой, сказав привет. Я ему ответила улыбкой и поздоровалась) Потом я заметила, как он со своим другом смотрели на меня и улыбались. Божее, я весь день такая счастливая была)) Давно я не влюблялась, и кажется этот момент настал.. Это так странно, ведь он семиклассник! Рассказала двум подругам, они были в шоке. Я просила их походить со мной по школе на перемене, чтобы увидеть его. И не знаю, что мне делать.. Это не нормально, разница в 4 года! Хоть, говорят, это не имеет значения, но сейчас эта разница очень видна! Я надеюсь, что это всего лишь вспышка, которая скоро пройдет.. Но сейчас мне грустно на душе, грустно до слез, ведь я реально влюбилась...
#любовь #подростки #разницаввозрасте

Анастасия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пеgoфилка.

#2

У меня такое, но это ощущение через неделю прошло. Если Вы чувствуете влюблённость совсем недавно то советую сначала подождать, старайтесь на него не смотреть и не общаться, почувствуйте внутри что он вам действительно интересен. А то как вы и писали это может быть просто вспышка.

Cвета
#3

Бла-бла-бла...

Анастасия
#4
Гость

Пеgoфилка.

Мне нет 18.Я не могу быть педофилкой,Мне 17 лет,ему 13 лет.

Анастасия
#5
yulka

У меня такое, но это ощущение через неделю прошло. Если Вы чувствуете влюблённость совсем недавно то советую сначала подождать, старайтесь на него не смотреть и не общаться, почувствуйте внутри что он вам действительно интересен. А то как вы и писали это может быть просто вспышка.

Я бы сказала,что это вспышка,но знаете я даже иногда ночью думаю о нём и не могу никак заснуть.)

Гость
#6
Анастасия

Мне нет 18.Я не могу быть педофилкой,Мне 17 лет,ему 13 лет.

При чём тут 18? Ты - половозрелая кобыла, он - предпубертатный ребёнок, у которого, возможно, ещё даже не встаёт.

Путин
#7

Встречайся с ним(без секса естественно,а то за это уголовка).В чём проблема то?

Путин
#8
Гость

При чём тут 18? Ты - половозрелая кобыла, он - предпубертатный ребёнок, у которого, возможно, ещё даже не встаёт.

То чё отсталый что ли?)А в 13 уже по 5 раз теребонькал и выше матери уже был.

Гость
#9
Путин

То чё отсталый что ли?)А в 13 уже по 5 раз теребонькал и выше матери уже был.

Чем генетически ближе к обезьяне, тем раньше половое созревание, это естественно.

Виктория
#10

В чём вопрос то?

Виктория
#11

В чём ваш вопрос то?

Ребекка
#13

Займись сексом с ним.

Виктория
#14

Почему ребёнок не спит ночью?

Виктория
#15

Это я про тебя девочка.Где твои родители 12 часов в кровать давно пора.

Извращенка
#16

Соболезную

Гость
#17
Гость

Пеgoфилка.

Педофил.
Опять ты создаёшь разводки про свои больные фантазии?

Галчонок
#18

Я тоже влюблена в парня, он младше на 10 лет
Очень красивый
Но пока ещё маленький
Может когда что и будет. Но таких красивых парней не бывает, он лучше чем Делон. Глаза, волосы. Завидую его одноклассницам

Сглыпа)
#19
Галчонок

Я тоже влюблена в парня, он младше на 10 лет
Очень красивый
Но пока ещё маленький
Может когда что и будет. Но таких красивых парней не бывает, он лучше чем Делон. Глаза, волосы. Завидую его одноклассницам

Хм,а сколько ему лет?

Гость
#20

"Я ученица 10 класса"
"Давно я не влюблялась"

Вздох ветеранши любовного фронта. Копец.

Гость
#21

Поечму бы вам не подружиться? Вы еще оба малыши вне закона. А целоваться законом не запрещается.

Гость
#22

Мужички извращенцы, у вас месяц ваших больных фантазий о разнице в возрасте?
Пошел на х уо й автор!

Гость
#23
Анастасия

Мне нет 18.Я не могу быть педофилкой,Мне 17 лет,ему 13 лет.

Какой же пи!здеж ! !!!
Иди лечись ду р е нь- муджло извращенец.

Гость
#24
Гость

Пеgoфилка.

Пе-до-фил --- автор темы, что придумал. Обычно грешат таким лица мужского пола.

Галчонок
#25
Сглыпа)

Хм,а сколько ему лет?

14
Если бы Вы увидели его, обладали от красоты. Такие рождаются раз в 300 лет.

Сглыпа)
#26
Гость

Чем генетически ближе к обезьяне, тем раньше половое созревание, это естественно.

Кажеться тебе надо на форум любителей мужиков,а не сюда.

Гость
#27

у меня сейчас похожая ситуация. я учусь в 10 классе, мне 16 лет. и я постоянно влюбляюсь в малышей. там может быть разница до пяти лет.. хахахах, как неловко..
на днях я приметила мальчика из восьмого класса. мы поехали на одно мероприятие вместе с его классом, как-то заговорили. сегодня поздоровался со мной.. спрашивал, почему я грустная сижу =].
он действительно не выглядит старше своих лет и ниже меня на голову, но почему-то я нашла в нём что-то. если я скажу об этом подругам, они меня не поймут вообще...
насколько я могла заметить, он добрый, внимательный и спокойный (относительно своих одноклассников) мальчик. к тому же, личико у него довольно миленькое =³.
мне повезло, что я и сама имею детские черты лица.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: