Гость
Статьи
Муж буквально женат на …

Муж буквально женат на работе

Ситуация такая. Женаты пол года. Муж уезжает на работу в 6:00 и приезжает в 20:00 кушает, душ и спать. и так каждый день, без выходных. ( на варианты что он не на работе - исключено)
На мои попытки поговорить с ним, ответ один «скоро возьму выходные, сейчас много клиентов»
Сама работаю, записываю клиентов как мне удобно, есть и выходные и время на себя. Мне как девушке хочется сходить со своим мужчиной куда нибудь, или даже банально посмотреть кино. Но этого нет.
Зарабатываем оба очень хорошо
Бюджет раздельный, он так сам решил
Я устала быть в режиме ожидания
Подскажите может я не права и что мне делать? #муж #работа

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в таком режиме муж долго не продержится без выходных.....

Гость
#2

Скоро дуба даст, найдешь альфонса. Внимательного.

Гость
#3

Если парень торчитнаработе нафигаон?

Гость
#4

Менятакое неустраивает

Гость
#5

Нафигатакое? Его постоянно не

Гость
#6

Автор я на твоей стороне

Гость
#7

Заведи любовника

Гость
#8

У него сезонная работа?

Гость
#9

А зачем он вам?

Гость
#10

Мой такой же . Или работа или рыбалка или дела в гараже. Вчера сказала : ЧАО, дорогой! (Унего есть своя квартира)Только у плиты стою, да грязь за ним выгребаю. В нашем регионе времечко 6.44. Ему на работу. А я не бужу. Пусть выгоняют. Ему на пенсию пора!!! И пора мне, любимой, время уделить.

Яяя
#11

Мужчина должен быть готов к семье: у него должно быть желание, время и деньги.
А вы видимо оженили его, типо "давай жениться быстрее" и вот результат. Он строит карьеру и зарабатывает деньги, а вы на паузе и так будет ещё долго, пока он не достигнет стабильности. Может ко второму браку это у него и получится.

Захария
#12

это он полгода так работает?

Гость
#13

Он там секретутку жарит, не сомневайся.

Гость
#14

А зачем он вам? Он вас не любит. Мужчина, который любит, хочет тратиться на любимую. Ему это в кайф. А ваш жмотится на вас. Да ещё и выхи брать не хочет. Вы себя в помойке нашли? Я бы давно нашла себе другого. Вы по сути живёте с соседом.

Гость
#15
Гость

У него сезонная работа?

Нет

Гость
#16

Автор поддерживаю Вас.
Постоянно с подругами. Нафиг егоработа нужна.
Тети кто на стороне карьеры парней голодранки.
Им пофиг на парня.

Гость
#17

А что дает такое замужество?

Гость
#19

Если бы были не молодые и с детьми,ещё можно понять.А так может копит на что то?Спрашивать пробовала?И почему он решил финансы порознь?Зачем вообще такой муж тогда?А дети появятся,будешь выпрашивать у него на прокладки?Зреет серьёзный разговор у вас и желательно ультиматум.Деньги должны быть общедоступны для обоих.И мечта должна быть одна,а не в рознь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: