Гость
Статьи
Муж не позволяет …

Муж не позволяет работать

Мы с мужем женаты 2 года, есть ребенок. Я сижу дома с ребенком, также на мне вся работа по дому. Живем мы на зарплату мужа. Муж работает на 3 работах, но денег все равно хватает только на самое необходимое.
Я уже устала сидеть постоянно дома, к тому же хочется тоже вносить финансовый вклад в семью, но муж запрещает мне работать. Муж говорит что у меня уже есть профессия "жена и мать", поэтому я должна сидеть дома, а он как мужчина будет обеспечивать семью.

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, а потом он найдет себе молодую сикилявку, а вы пойдете трусами на рынок торговать, так как больше ничего не умеете. У меня таких историй куча, не слушайте мужа, женщина должна быть готова ко всему. Я не утверждаю, что ваш муж козел и будет именно так, но подумайте о будущем, случиться может все что угодно. У меня муж зарабатывает ооочень прилично, я могу вообще не работать, но работаю, так, на всякий який)

Гостья Танюшка
#2

Ой, мне тоже не позволяет. Мне нужно было денег, я нашла работу. Обнаженная натура у художника. Как он орал, это неописуемо, аж покраснел. Сказал, не надо работать, я сам тебе дам эти деньги)))

Гость
#3
Гость

Ага, а потом он найдет себе молодую сикилявку, а вы пойдете трусами на рынок торговать, так как больше ничего не умеете. У меня таких историй куча, не слушайте мужа, женщина должна быть готова ко всему. Я не утверждаю, что ваш муж козел и будет именно так, но подумайте о будущем, случиться может все что угодно. У меня муж зарабатывает ооочень прилично, я могу вообще не работать, но работаю, так, на всякий який)

плюсуюсь! Хоть моя история и без любовницы, но поучительная. Знакомая семьи всю жизнь не работала, занималась домом и двумя детьми, муж зарабатывал хорошо и категорически запрещал работать. Спустя много лет муж потерял работу, у жены пенсия минималка, пришлось ей идти продавцом на рынок, муж только вздыхает теперь. Хоть дети помогают деньгами

Гостья Танюшка
#4
Гость

плюсуюсь! Хоть моя история и без любовницы, но поучительная. Знакомая семьи всю жизнь не работала, занималась домом и двумя детьми, муж зарабатывал хорошо и категорически запрещал работать. Спустя много лет муж потерял работу, у жены пенсия минималка, пришлось ей идти продавцом на рынок, муж только вздыхает теперь. Хоть дети помогают деньгами

Ой ну какие глупости вы пишете. Сейчас пенсии ни у кого не будет хорошей уже, прошли те времена. Тем более большинство не официально устроены или за 8 тысяч на бумаге.
Так, она хоть здоровье сохранила за эти годы. А была бы с мозгами, открыла бы свою точку на рынке.

Гость
#5

Ищите подработку со свободным графиком или на дому. Изучайте что нибудь что может принести доход без сидения от звонка до звонка.
Работать по полной программе имея детей и скмью - ад. Можно остаться без здоровья, запустить детей, себя, дом.
Возможность подстраховаться можно найти и без сидения целыми днями в офисе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: