Гость
Статьи
Влюбилась в мальчика …

Влюбилась в мальчика на 30 лет младше

Доброго дня. Решилась открыть обсуждение, хотя умом понимаю, сколько ненависти я услышу.
Я руководитель, 64 года, в браке, выросшие дети. С мужем за столько лет мало общего, живем в разных странах почти, но отношения спокойные и ровные.
На работу пришел мальчик 29 лет. И я влюбилась. Разумом понимаю, что сошла с ума наверное и никаких телодвижений в его сторону не совершаю, но в голове почти только один он. Дошла до того, что, прости господи, ласкаю себя думая о нем. О его теле... Стыдно безумно, но остановиться уже не могу.
С работы не уйду, он тоже, да и зачем, чем он виноват.

Есть ли тут еще такие сумасшедшие тетеньки или я одна такая? Хочется услышать что не я одна такая...
Прошу без ненависти... #чувства

Дария
50 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Здравствуйте. У моей подруги схожая ситуация. К ней на дополнительные занятия приходит студент. Готовит его к сессии и т. д.

В
#2

Вы правильно оцениваете ситуацию. Вы опять путаете любовь с похотью. Причем тут любовь? Стали бы вы с ним, если бы он попал в пожар и обгорел и стал инвалидом? Тогда это любовь. Если нет, то сами знаете ответ.

Гость
#3

ну дак и любите тихонько себе.Парню только не портите жизнь.пусть спокойно работает.

Дария
#4
В

Вы правильно оцениваете ситуацию. Вы опять путаете любовь с похотью. Причем тут любовь? Стали бы вы с ним, если бы он попал в пожар и обгорел и стал инвалидом? Тогда это любовь. Если нет, то сами знаете ответ.

Я не уверена, что была бы с мужем, обгори он в пожаре. Как и не думаю, что муж был бы со мной, обгори в пожаре я.
Похоть... не знаю, не назвала бы себя похотливой.

Дария
#5
Гость

ну дак и любите тихонько себе.Парню только не портите жизнь.пусть спокойно работает.

Стараюсь....

Дария
#6
Ольга

Здравствуйте. У моей подруги схожая ситуация. К ней на дополнительные занятия приходит студент. Готовит его к сессии и т. д.

Как бы хотелось с ней пообщаться!

Али- баба
#7

Бабуля...пора на пенсию. Ты там наруководишь со своею любовью.

Вангелия
#8

Седина как говорится в бороду бес в ребро. Ну вы уже извините бабушка))) Поумнеть уже пора, вы его только напугаете если будете какие-то намеки совершать, успокойтесь как-нибудь, если вы конечно не престарелая нимфоманка))

Гость
#9
Гость

ну дак и любите тихонько себе.Парню только не портите жизнь.пусть спокойно работает.

Я именно так, тихо люблю его( думаю это любовь), была обида и злость, ничего плохого ему не делала, не лезу, особенно сейчас за него переживаю. Но он мне стал мстить на работе, обидно и непонятно мне.

#10
Али- баба

Бабуля...пора на пенсию. Ты там наруководишь со своею любовью.

Али-баба, ну зачем так грубо? Ты ж у нас миротворец.😃

Гость
#11

Вы не должны стыдиться того, что думаете о нем, лаская себя. Все понимают, что жизнь и судьба подкидывает нам иногда несбыточное.

Дария
#12
Гость

Я именно так, тихо люблю его( думаю это любовь), была обида и злость, ничего плохого ему не делала, не лезу, особенно сейчас за него переживаю. Но он мне стал мстить на работе, обидно и непонятно мне.

Это не я писала! Мне никто не мстит!

Гость
#13
Али- баба

Бабуля...пора на пенсию. Ты там наруководишь со своею любовью.

Али-баба, сам-то дедуля тоже, молчал бы уж

Гость
#14

При климаксе уже никаких мужиков не надо,не врите

Али- баба
#15
Вредина

Али-баба, ну зачем так грубо? Ты ж у нас миротворец.😃

Любовь, по линии ВОЗ признана психическим заболеванием. А как можно руководить, коль все мысли...как бы оказаться в постели с сыном по возрасту?

Али- баба
#15
Вредина

Али-баба, ну зачем так грубо? Ты ж у нас миротворец.😃

Любовь, по линии ВОЗ признана психическим заболеванием. А как можно руководить, коль все мысли...как бы оказаться в постели с сыном по возрасту?

#17

Немного таких женщин пенсионного возраста, которые спят и видят рядом с собой "сына", а то и "внука" (по возрасту) в роли любовника. У Вас просто нет никаких интересов, вот Вы хотите уйти в отрыв... Может, конечно, Вы всегда были похотливой, тогда, как говорится, горбатого....

Али- баба
#18
Гость

Али-баба, сам-то дедуля тоже, молчал бы уж

А что я? Я с расстегнутой ширинкой за девочками не бегаю. Знаю свой возраст, да и жену -ровесницу люблю.

#20
Дария

Это не я писала! Мне никто не мстит!

Я не верю что в 64 какая то любовь, сходитп в укрковь лусше помолитесь, это ьесы вас мучают

#21
Amore mia

Я не верю что в 64 какая то любовь, сходитп в укрковь лусше помолитесь, это ьесы вас мучают

* в церковь сходите помолитесь, это бесы вас мучают

Гость
#22
Али- баба

А что я? Я с расстегнутой ширинкой за девочками не бегаю. Знаю свой возраст, да и жену -ровесницу люблю.

Так и мы не бегаем,а уж кого полюбишь и когда, ровесника или нет, никто не знает. Мужчины, не оскорбляйте зрелых женщин, у самих-то сколько таких случаев.

Гость
#23

Мальчик 29 лет? Да не позорьте хоть здесь его. Ему самому было бы обидно так услышать о себе. Мужик уже а не мальчик. Я сама вообще занимаюсь сексом с двадцатилетними мальчиками и ни капли не стесняюсь этого. В этом возрасте все уже взрослые самостоятельные люди

Гость
#24
Гость

При климаксе уже никаких мужиков не надо,не врите

Если Вам не надо после климакса, то не судите по себе о других. Секса хочется не меньше, чем в молодости

Сергеич
#25

С внуками видимо не нянчится, вот и сдвиг по фазе

#26
Али- баба

Любовь, по линии ВОЗ признана психическим заболеванием. А как можно руководить, коль все мысли...как бы оказаться в постели с сыном по возрасту?

Ну эт да... Дико. Согласна.

Гость
#27
Гость

Если Вам не надо после климакса, то не судите по себе о других. Секса хочется не меньше, чем в молодости

Согласна

Гость
#28
Сергеич

С внуками видимо не нянчится, вот и сдвиг по фазе

Любви все возрасты покорны. Это у Вас сдвиг по фазе, раз вы это не понимаете

Гость
#29
Гость

ну дак и любите тихонько себе.Парню только не портите жизнь.пусть спокойно работает.

А чем она ему жизнь испортит? Семью конечно он не будет создавать с такой разницей в возрасте, а секс только доставит ему удовольствие

Дария
#30

Немного обидно это читать. Конечно, он ничего не знает и НИКОГДА не узнает. Но мужчинам за 60 можно и нормально, а женщинам...? Я никому жизнь не порчу!

Али- баба
#31
Гость

Если Вам не надо после климакса, то не судите по себе о других. Секса хочется не меньше, чем в молодости

Это, правда. Климакс, наоборот, раскрепощает. Впрочем, у кого как.

Али- баба
#32
Гость

А чем она ему жизнь испортит? Семью конечно он не будет создавать с такой разницей в возрасте, а секс только доставит ему удовольствие

Себе испортит...раз влюбилась. А вобще извращенцев расплодилось немерянно, ухаживать за ровесницами накладно, а тут бабки сами себя предлагают. Почему бы не потренироваться?

#33
Гость

Если Вам не надо после климакса, то не судите по себе о других. Секса хочется не меньше, чем в молодости

Тьфу, озабоченая старперка

Али- баба
#34
Дария

Немного обидно это читать. Конечно, он ничего не знает и НИКОГДА не узнает. Но мужчинам за 60 можно и нормально, а женщинам...? Я никому жизнь не порчу!

Впечатление, что вы недолюбленная,недоласканная. Мужа не любите, как и он вас. Только в дебри вас любовь заводит, как Сусанин. Вы в любом случае проигравшая сторона.

Гость
#35

Мой близкий человек моложе меня на 19 лет. Я вдова без детей. Материально живу тяжело, так что он не альфонс, знает, что мне на себя денег еле хватает.Несколько раз предлагал пожениться, я отказывалась. Говорю, что рожать уже не смогу, он должен найти себе молодую девушку. Никто из знакомых не знает про него.

Наталья
#36

Привет! Меня зовут Наташа, мне 50, если хочешь пообщаться по своей теме, то напиши мне пожалуйста на почту zasyulia@yandex.by Не хочу обсуждать личное при всех здесь. У меня есть опыт встреч, расскажу тебе многое. Пиши.

Гость
#37

Проверьтесь тщательно у гинеколога и онколога. Полипы, рак на ранней стадии дают такой выплеск гтрмонов, бурные фантазии и впадение в маструбацию в пост менопаузном периоде. Отнеситесь серьезно, особенно если наблюдаете у себя мультиоргазмичность и навящевое физиологическое желание секса с этим парнем. Он всего лишь тригер, а проблема в голове, а в голове химия. А химия это наука

Гость
#38
Гость

Проверьтесь тщательно у гинеколога и онколога. Полипы, рак на ранней стадии дают такой выплеск гтрмонов, бурные фантазии и впадение в маструбацию в пост менопаузном периоде. Отнеситесь серьезно, особенно если наблюдаете у себя мультиоргазмичность и навящевое физиологическое желание секса с этим парнем. Он всего лишь тригер, а проблема в голове, а в голове химия. А химия это наука

то есть когда старое *** с малолетками щемится это ок и природа, а бабка втихую дрочит, так это сразу ко врачу? представьте себе и старухи секоса хочУт. вот что за люди зашореные

Гость
#39

Дария, зарегистрируйтесь на Мамбе и укажите в анкете, что ищете парня от 18 до 30 лет и Вы приятно удивитесь. Отбоя не будет от молодых парней несмотря на Ваш возраст. Если Вас тянет на молодых, то не стесняйтесь этого, отведите душу. И сами получите удовольствие и парням сделаете приятно. Сколько парней которым молодые не дают будут рады Вам

Нехочуха
#40

Очень хочется, чтобы у вас было все хорошо! Любовь - это всегда прекрасно, в любом возрасте!

Гость
#41

Аха, мальчик..это мужик взрослый 30 Ти летний

Гость
#42

Автор на самом деле таких много, особенно среди мужиков.у нас в универе препод 55 влюбился в студентку 17 Ти лет, просто помешался на ней, бегал как дурачек, только про нее на парах и говорил, завалил на экзамене ..ну как мальчик...вы живой человек и ничто вам не чуждо

Гость
#43
Вредина

Немного таких женщин пенсионного возраста, которые спят и видят рядом с собой "сына", а то и "внука" (по возрасту) в роли любовника. У Вас просто нет никаких интересов, вот Вы хотите уйти в отрыв... Может, конечно, Вы всегда были похотливой, тогда, как говорится, горбатого....

Нет *** деда старого представлять. все представляют молодых и мужики 80 лет тоже бабок не представляют 😂

Гость
#44
Дария

Немного обидно это читать. Конечно, он ничего не знает и НИКОГДА не узнает. Но мужчинам за 60 можно и нормально, а женщинам...? Я никому жизнь не порчу!

Автор тут всех песочат, форум такой. Если б мужик такое написал тоже получил бы по самые помидоры 😂 а вы не парьтесь, любовь это прекрасно, может это ваша последняя любовь , наслаждайтесь тихонечко . Я намного моложе вас а давно никого не любила , вам завидую

Гость
#45

D k.,db ytn uht[f В любви нет греха. Не понимаю, чего стыдиться. Ну влюбились ну и что? Жаль только, что вы замужем. Были бы незамужем - флаг в руки

Гость
#46

Я до безумия хочу любви, хочу этого всего. Хочу в кино бегать, на свидания, целоваться. Господи, ну дай же мне это поскорее!!!

Ольга
#47
Дария

Как бы хотелось с ней пообщаться!

Не совсем понимаю. Что Вы имеете в виду?

Гость
#48

Если есть чувства, то хорошо.Я влюбилась в 17 летнего.Мне 50 лет.

Наталья
#49
Гость

Если есть чувства, то хорошо.Я влюбилась в 17 летнего.Мне 50 лет.

Полностью согласна с тобой. Мне тоже 50 и у меня тоже были отношения с мальчиком 18 лет. Ничего здесь плохого нет.

Гость
#50

Не одна