Гость
Статьи
парни любят курящих …

парни любят курящих девушек

иду мимо и все с ними, с этими курящими, видимо со святыми скучно🐕‍🦺

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Авторша
#1

уже бесят они

Гость
#2

Да, да , мы очень любим курящих, и чтобы татуировки были обязательно.

#3

Курящий к курящей...дымят на пару.. В противном случае тошно с курящим/курящей, если сам не дымишь... Вонь от курящих страшная и пассивный курильщик страдает.....

Автор
#4
Гость

Да, да , мы очень любим курящих, и чтобы татуировки были обязательно.

фууууу, боже, татуировки дно а ты бездарь

ск0т в сап0гах
#5

Терпимее надо быть, время сложноее, толерантнее.

Гость
#6

Может дело не в курении, а в человеке? Ну то есть может давайте попытаемся предположить, что с кем-то скучно, а с кем-то нет, и курение к этому не имеет никакого отношения?

Гость
#7

Раз курит, значит такая же как все, а если такая как все, значит хорошая - вот логика.

Гость
#8

Конечно, парни любят курящих девушек, желательно при этом еще и пьющих , и ведущих беспорядочную половую жизнь.
У меня был мч давно, я была тогда девственницей, он давил и принуждал к сексу, мне было страшно и я сопротивлялась, так он сказал: лучше бы ты была шллюхххой, как моя сестра. А сестра у него пила, курила, проводила много времени в компаниях парней, родила в 17 лет неизвестно от кого. Вот ее мч и ставил мне в пример.

Автор
#9
Гость

Раз курит, значит такая же как все, а если такая как все, значит хорошая - вот логика.

логика для даунов

#10

ну если это трава, то норм

Автор
#11
zolotoyrebenok

ну если это трава, то норм

что за трава? как её используют? позор какой-то

Зелёная волна
#12

С чего вы взяли, раз не курит значит святая? Есть хорошие и добрые курящие люди. Есть наглые некурящие хабалки. Курение это просто вредная привычка. Она не относится к качествам человека.

Гость
#13

Естественно курящие девушки всегда востребованы. Раз курит - значит:
а) не зануда, повёрнутая на здоровом образе жизни
б) любит, когда у нее во рту что-то продолговатое

Зелёная волна
#14
Гость

Конечно, парни любят курящих девушек, желательно при этом еще и пьющих , и ведущих беспорядочную половую жизнь.
У меня был мч давно, я была тогда девственницей, он давил и принуждал к сексу, мне было страшно и я сопротивлялась, так он сказал: лучше бы ты была шллюхххой, как моя сестра. А сестра у него пила, курила, проводила много времени в компаниях парней, родила в 17 лет неизвестно от кого. Вот ее мч и ставил мне в пример.

Вы дурочка какая-то. Если курит, ещё не значит, что ведёт беспорядочную половую жизнь. Прямо все грехи бедной девушке приписали. А вы то у нас какая молодец! Ну прямо святая женщина и место вам в монастыре!

Гость
#15

Я когда вижу бабу с сигаретой во рту, хочется подойти и размазать эту сигарету у неё по физиономии. Нужно чётко понимать, что по наблюдениям педагогов практически подтвердилось предположение, что умственно отсталые дети рождаются не только у курящих матерей, но и у тех матерей, кто бросил курить забеременев.

#16

Мы их не любим, они глупые

Гость
#17
Гость

Я когда вижу бабу с сигаретой во рту, хочется подойти и размазать эту сигарету у неё по физиономии. Нужно чётко понимать, что по наблюдениям педагогов практически подтвердилось предположение, что умственно отсталые дети рождаются не только у курящих матерей, но и у тех матерей, кто бросил курить забеременев.

Не было таких ,,наблюдений педагогов", не нужно вводить людей в заблуждение.

Гость
#18
Автор

логика для даунов

Если курит - значит пьёт, если пьёт - значит трахается. Это правило здесь на форуме сами бабы подтверждают.

Зелёная волна
#19
Гость

Я когда вижу бабу с сигаретой во рту, хочется подойти и размазать эту сигарету у неё по физиономии. Нужно чётко понимать, что по наблюдениям педагогов практически подтвердилось предположение, что умственно отсталые дети рождаются не только у курящих матерей, но и у тех матерей, кто бросил курить забеременев.

Ты не имеешь право подходить к незнакомому человеку и размазывать его сигарету. Мы живем в свободной стране (относительно). В Европе очень многие женщины курят и всем наплевать. Нездоровые дети могут родиться как у курящей, так и у некурящей.

Зелёная волна
#20
Гость

Если курит - значит пьёт, если пьёт - значит трахается. Это правило здесь на форуме сами бабы подтверждают.

Тут собрались одни идиоты. Я ухожу

Гость
#21
Гость

Да, да , мы очень любим курящих, и чтобы татуировки были обязательно.

А губы-вареники? Без губ-вареников настоящей любви не будет.

Гость
#22
Зелёная волна

Вы дурочка какая-то. Если курит, ещё не значит, что ведёт беспорядочную половую жизнь. Прямо все грехи бедной девушке приписали. А вы то у нас какая молодец! Ну прямо святая женщина и место вам в монастыре!

А Вы прямо ясновидящая, все знаете о людях, которых никогда в глаза не видели. Увидели, что девушка не вела беспорядочную половую жизнь, увидели, что я сейчас пишу на форуме из монастыря. Вы просто Ванга.

Не раз были случаи, что родители мч забирали бедную девушку пьяную из милиции ( это были 90-е годы); приходя домой , находили ее пьяную -- в окружении бутылок , окурков и парней, заставали во время занятий сексом с несколькими парнями. Я встречалась с этим мч 5 лет, поэтому за это время увидела много приключений его сестры. Да и желаемое от меня он тоже в итоге получил неоднократно.
А мч , хотя и ставил мне ее в пример, неоднократно говорил, что хотелось бы треснуть сестру по башке бутылкой, когда в очередной раз вся квартира обблевана и разгромлена.

Гость
#23
Зелёная волна

Вы дурочка какая-то. Если курит, ещё не значит, что ведёт беспорядочную половую жизнь. Прямо все грехи бедной девушке приписали. А вы то у нас какая молодец! Ну прямо святая женщина и место вам в монастыре!

А Вы прямо ясновидящая, все знаете о людях, которых никогда в глаза не видели. Увидели, что девушка не вела беспорядочную половую жизнь, увидели, что я сейчас пишу на форуме из монастыря. Вы просто Ванга.

Не раз были случаи, что родители мч забирали бедную девушку пьяную из милиции ( это были 90-е годы); приходя домой , находили ее пьяную -- в окружении бутылок , окурков и парней, заставали во время занятий сексом с несколькими парнями. Я встречалась с этим мч 5 лет, поэтому за это время увидела много приключений его сестры. Да и желаемое от меня он тоже в итоге получил неоднократно.
А мч , хотя и ставил мне ее в пример, неоднократно говорил, что хотелось бы треснуть сестру по башке бутылкой, когда в очередной раз вся квартира обблевана и разгромлена.

Гость
#24
Зелёная волна

Ты не имеешь право подходить к незнакомому человеку и размазывать его сигарету. Мы живем в свободной стране (относительно). В Европе очень многие женщины курят и всем наплевать. Нездоровые дети могут родиться как у курящей, так и у некурящей.

Да к вам и так никто не подходит. Названия тем смотри. В одной спрашивают, как лучше к мужчине подкатить, в другой - куда мужчину пригласить, в третьей, как привлечь мужчину, чтобы он подошёл. А может стоит спросить на мужском форуме, как мужчины относятся к лицу женского пола, которое мужчину на свидание приглашает.

Ханжа
#25

Да потому что пару выбирают не по одному какому то признаку. Ну курит она, и? Вы знаете какой она человек, хозяйка, любовница?

Гость
#25
Зелёная волна

Тут собрались одни идиоты. Я ухожу

И это правильно. Клиенты ждут Ваших суперточных предсказаний, сеансов ясновидения.

Гость
#27
Зелёная волна

Вы дурочка какая-то. Если курит, ещё не значит, что ведёт беспорядочную половую жизнь. Прямо все грехи бедной девушке приписали. А вы то у нас какая молодец! Ну прямо святая женщина и место вам в монастыре!

Молодец, пиши еще.

Ocean
#28
Зелёная волна

С чего вы взяли, раз не курит значит святая? Есть хорошие и добрые курящие люди. Есть наглые некурящие хабалки. Курение это просто вредная привычка. Она не относится к качествам человека.

Точно. Знаю двух матерей троих детей, обе курят. И знаю некурящую наркоманку.

Гость
#29

приятно покурить вместе но вот в других отношениях большинство курящих баб терпеть не может и курящих в спутницы жизни редко выбирают.

#30

Курящей, я могу назвать только "Бабу", а не девушку, девочку, женщину. Ненавижу курящих. Особенно которые бегают каждые 20 минут курить.

Ночной собеседник
#31

Лично я ненавижу курящих баб, которые дымят как паровоз. Еще Чехов говорил, что целовать курящую женщину - все равно что облизывать пепельницу -столь же мерзко.

Ханжа
#32
Ночной собеседник

Лично я ненавижу курящих баб, которые дымят как паровоз. Еще Чехов говорил, что целовать курящую женщину - все равно что облизывать пепельницу -столь же мерзко.

А курящий мужчина-совсем другое дело

Гость
#33

Курящие парни с курящими девушками, некурящие с некурящими. Некурящий парень целовать пепельницу не сможет, а вонючка вам и самой не нужен, противно

Ночной собеседник
#34
Ханжа

А курящий мужчина-совсем другое дело

Тоже самое. Потому я никогда не курил и не собираюсь.

Злобный Буратино
#35

Олин из признаков легкодоступности, на раз переспать., конечно любим.

Алексей
#36
Гость

Да, да , мы очень любим курящих, и чтобы татуировки были обязательно.

А как же проколы ещё?!

Гость
#37
Гость

Да, да , мы очень любим курящих, и чтобы татуировки были обязательно.

Помойка тухлая во вту у курящих и от самтх пахнет помойкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: