Гость
Статьи
Мужчина дал понять, …

Мужчина дал понять, что не видит меня своей женой!!

Во время ссоры небольшой когда повышались тона друг на друга он сказал:"Не дождешься! Рано еще,не хочу пока я.."это он о походе в загс так выразился((вместе полтора года скоро,я люблю его и не знаю что делать девочки милые помогите!! Я целыми днями сама не своя,мне 23,ему 27!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому ты нужна *****?! мужчинам нужны добрые нежные девушки НЕ истерички. Можешь от него отстать он тебя не возьмет замуж.

Та самая
#3

Решайте что вам нужно: если настоящая семья, муж, дети - то уходить и искать уже непосредственно мч для создания семьи, вам всего 23.
А если вам нужна иллюзия семьи, где каждый сам за себя (я знаю семьи где и по 20 лет живут в ГБ и ттт все хорошо, но случись что, по закону вы никто, но часто мы наблюдаем, что мч в ГБ считает себя свободным, а девушка ему так - убрать, приготовить и потр@хать) - то оставайтесь. Может быть еще лет через 5 решится или уйдет.. только вам уже сложнее будет.

Гость
#4

23 -еще рано для женитьбы. Встречайтесь с ним, наслаждайтесь жизнью,а женитесь,когда вам будет 27. Не факт,что с ним,он будет уже староват,может вы кого помоложе найдете

Гость
#5

"Мужчина дал понять, что не видит меня своей женой!!"

И что в этом плохого? Наоборот, всё предельно ясно. А вы бы хотели, чтоб он водил вас за нос еще несколько лет?

Гость
#6

А ты думала он из любви с тобой что ли? Рассуждения как в 16 лет...

Гость
#7

Если в ближайшее время ( не более года) не созреет- увы придется выбирать семья но без него или с ним но по его правилам.Только долго не тяните, а то как бы на бобах не остаться.
На его слова сказанные в пылу ссоры я бы особо заморачиваться не стала бы. мало ли что ляпнешь скандаля. А вот на его действия, на его планы на будущее обратила бы внимание. Если в этих планах Вас нет( планирует поездку на следующее лето не интересуясь когда у вас отпуск, о том что он планирует поменять машину и взять кредит узнаете случайно и когда уже явно все сам решил и т.д) значит он отношения рассматривает как временные.
Чего НЕнадо делать. 1) толкать в загс пузом.Хуже варианта нет 2) Скандалить и бесконечно выяснять отношения на эту тему, подключать родителей и т.д.
Ясно. четко , без скандалов скажите что его любите, что хотите нормальную семью и детей.Что уважаете его выбор, но надеетесь что он передумает. На это даете срок год. разобраться в себе и в ваших отношениях. Если он решит что Вас любит и хочет быть с Вами то через год свадьба. Если он решит что свадьба ему еще рано значит не уверен что Вы именно та женщина которая ему надо. А в качестве временного варианта пока не подберет что то более подходящее быть не очень хочется . Только будьте готовы уйти если прямо и в лицо скажет что да. не уверен.

Гость
#8
Гость

23 -еще рано для женитьбы. Встречайтесь с ним, наслаждайтесь жизнью,а женитесь,когда вам будет 27. Не факт,что с ним,он будет уже староват,может вы кого помоложе найдете

Для женть бы может и рано, но уже сейчас она ему не нужна. Сестра встречалась 6 лет, пока выучились, пока работу нашли, но все это время ее муж считал своей невестой и озвучивал это неоднократно.

Кобельеро
#9

Уж сколько раз говорено. Нет ни женщин не готовых к браку, ни мужчин. Есть не те кандидатуры. Найдет девушку своей мечты - завтра уже будет стоять в очереди в загсе.

Гость
#10
Кобельеро

Уж сколько раз говорено. Нет ни женщин не готовых к браку, ни мужчин. Есть не те кандидатуры. Найдет девушку своей мечты - завтра уже будет стоять в очереди в загсе.

Точно!!!

Гость
#11

9, +1
если автор скандалит, то нафик такая нужна - жить с автором точно не нужно.
бабьё от хорошего отношения борзеет - думает уже всё в ажуре. начинает бабским голосом кидать предъявы, мужчина выдает "ты кто такая", баба начинает лезть в бычку - негативом сыпать, у мужчины проходит хорошее отношение и он спокойно уже смотрит на истеричку. Потом мужчина выдает: не надо было торопить события, это как сцепление резко отпустить - мотор глохнет.
Почему мужчина сразу ***** не послал - удобно потрахиваццо, резко разбрасываться тоже не айс - ужеж не мальчик-максималист, посмотреть может баба погорячилась а так она наяшная и перевоспитается (что конечно же не так - горбатую могила исправит). Дальше в таком духе проходит время пока либо мальчик не найдет нормальную девочку, либо баба не поймет что ей замужство не светит.
ну и вывод: негатив, предъявы, скандалы, я богиня - всё это никуда не ведёт.

Гость
#12
Гость

9, +1
если автор скандалит, то нафик такая нужна - жить с автором точно не нужно.
бабьё от хорошего отношения борзеет - думает уже всё в ажуре. начинает бабским голосом кидать предъявы, мужчина выдает "ты кто такая", баба начинает лезть в бычку - негативом сыпать, у мужчины проходит хорошее отношение и он спокойно уже смотрит на истеричку. Потом мужчина выдает: не надо было торопить события, это как сцепление резко отпустить - мотор глохнет.
Почему мужчина сразу ***** не послал - удобно потрахиваццо, резко разбрасываться тоже не айс - ужеж не мальчик-максималист, посмотреть может баба погорячилась а так она наяшная и перевоспитается (что конечно же не так - горбатую могила исправит). Дальше в таком духе проходит время пока либо мальчик не найдет нормальную девочку, либо баба не поймет что ей замужство не светит.
ну и вывод: негатив, предъявы, скандалы, я богиня - всё это никуда не ведёт.

+10000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лера
#13

Он вас унизил такими сллвами-как будто вы нищенка на паперти-брак как копейку выпрашиваете.Надо бы сделать паузу в таких отношениях

Гость
#14

Не доверят он вам, чувствует, что вы его н а е б ы в а е т е.

Беллка
#15

Девушка, для начала успокойтесь. Во-вторых, посмотрите, что за мужчина рядом с Вами. Что это за человек? он считает, что Ваша золотая мечта выйти за него замуж и может быть когда-нибудь он Вас осчастливит, но скорей всего нет.Когда любят- хотят взять ответсвенность, хотят растить детей и делить бюджет. Он Вам озвучил свою позицию. Провести с ним еще лет пять в скандалах, соплях, а потом он найдет себе другую, а Вы будете его проклинать? Так он Вам все уже сказал. Отпустите его и себя. Не делайте акцент на браке. Поверьте в 23 - Вам еще оооочень рано. А вот ему скоро будет уже позновато. Знаю кучу мужчин за 30 - ни разу не были женаты и особо за ними никто не бегает.

Гость
#16

ну мне кажется, что он вам ясно дал всё понять. чего вы от форума хотите?

гость+92
#17

вам сказали правду.
решение за вами уйти или остаться.
только на эмоциях видны истиные причины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: