Гость
Статьи
У меня в квартире …

У меня в квартире выключился свет, а МЧ не соизволил даже позвонить мне!

Понимаю, что проблема пустяковая, но обидно до слез! Есть парень, который попадает у меня в категорию полудруг-полунепонятнокакие отношения (нравится мне, но отношений не хочет). Так вот вчера вечером у меня в квартире вырубился свет. Он узнал об этом от общих друзей и поинтересовался, как я там без света, в смс. Я перезваниваю - не отвечает. Пишу вк - говорит, что телефон на зарядке в другой комнате - будет идти курить, перезвонит. После этого он еще 2 часа сидит вк, мне никто так и не позвонил. Обидно очень! Я делаю из мухи слона или ему просто реально плевать на меня? (до этого нормально общались, всегда перезванивал, если не мог ответить на звонок). Как правильно поступить теперь - морозиться от него, когда будет звонить/писать; высказать обиду или сделать вид, что и не заметила, что он не перезвонил???

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
УстриЦа
#1

ну то, что вы ему не интересны и так понятно. А из этой ситуации можно сделать вывод, что вы его уже слегка достали. Зачем так навязываться?

Гость
#2

Кошмар,ну и отупел вуман.Из-за перебоев с электричеством выносить мозг парню и страдать.

Гость
#3

нда.. а чего вы автор вообще от него хотели? он вам по сути никто - *полудруг-полунепонятно что*

Гость
#4

То, что вы ему не интересны, ОЧЕВИДНО просто.

Гость
#6

вот казел!

Гость
#7

ржу, а я встречала таких людей как автор которым все должны,дааааа при выкл.свете он должен был как минимум позвонить и поддержать морально ахахахаха,это разводка?

Альбина
#9

бросайегоонтебянедостоин

Гость
#12

Автор, вы не прикалываетесь? Вот жалко нормальных мужиков кому достаются такие. Один вынос мозга- не подержки ни спокойствия, ничего. А. забыла...ещё гормоны постоянно играют и их надо за руку держать и в глаза заглядывать ежеминутно.

Гость
#13

да ей лет 15. не больше, оттого и отсутствие ума ))

Гость
#14

а парень электрик? Он обязан всё для тебя делать?
Отношения-это ни использование другого человека.
Глупость девушки говорит о том, что впереди у неё будет много страданий.

#16

автор, вам сколько лет?

гость+92
#17

лечиться вам...
хотя.молодость.:)

Юля
#19

"нравится мне, но отношений не хочет"- и вы ещё вопросы какие-то задаёте?

Гость
#20
Гость

Понимаю, что проблема пустяковая, но обидно до слез!

кидай его , ТЫ его не достойна ! он , конечно же должен был тебя развлечь , утешить ...кольцо с брюликом подарить , вызвать бригаду гастеров и до утра сменить всю проводку в квартире - потом ессно все по евростандарту доделать ...
ТС - ***** в кубе ! ведь ты ему тоже не пойми кто , а гонору как у прынцесски .

пью.курю.
#21

афигеть. какая то *****,которая ему вообще не в одни ворота не уперлась,еще и претензии будет предъявлять,вместо того,что б тупо выйти на лестницу,и врубить обратно в щитке свет. я на его месте не только послала,но еще и пендалем для скорости сопроводила бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: