Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем с которым живешь?

Живем вместе с мч 2 года, съехались почти сразу...Но, видимо мы слишком разные, тк не смогли найти точек соприкосновения за это время. И есть ощущение, что просто терпим друг друга. По ощущениям, он …

кэт
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

У меня не такая ситуация, мне есть куда идти, но рвать трехлетние отношения неохота. Вернее, я все равно это сделаю, но скорее всего попозже. Достало все уже.

Жиза

Гость
#54
я верю в любовь

а не думаете,что так всю жизнь и будете убегать от проблем и от мужчин, отношения как цветок,их надо растить и вкладываться в них обоюдно..у меня абсолютно такая же ситуация как у вас была, и тоже думала бежать,только бежать было некуда ( и наверное это хорошо,так как было время обдумать все это) и начался анализ всего происходящего..я поговорила с мч на тему всего этого,мы поняли что кому не достает и почему мы охладели (хотя он так не считал)..и все у нас сейчас хорошо..живем вместе и не думаем никуда расходиться, вместе строим отношения..почитайте литературу может какую-нибудь на эту тему,вдруг поможет..а то все пишут сразу-бежать и бежать,вот все и привыкли от проблем убегать, а потом удивляются, почему их бросают,потому что мужчины тоже бегут..разучились люди глядеть в лицо проблеме и решать ее..

Что же делать если человек решать проблему не хочет? Обесценивает твои чувства, внушая, что ты сама все придумала и на самом деле все хорошо, когда ты чувствуешь, что тебе некомфортно? Бежать тоже некуда, родителей нет, но жить с человеком, которому просто удобно с тобой тоже больше невыносимо

Гость
#55
Элина

Всем привет!
Мне нужно непредвзятое мнение со стороны, и не зависимо каким оно будет, просто пишите, как думаете, можно и с матами)))
Ситуация у меня следующая: живу с парнем в квартире его родственников, вместе 2 года, не работаю,(т.к. он хорошо зарабатывает) но сдаю свою квартиру в пригороде, т.***** денег немного, но есть)
В чем собственно причина: живём мы, как родственные души, проблем с деньгами нет(у него), ссоры бывают только пустяковые и без оскорблений в общем а-ля образцовая семейка, только по моим личным ощущениям лет 50. я не могу на него смотреть, как на желанного мужчину, секс у нас ужасный, внешность его стала бесить, мужские животные повадки, типа чавканья, отрыжек и пердежа, но самое главное, что у меня ни разу не появилось желание иметь от него детей. По сути, это единственная проблема, во всём остальном-он очень хороший, умный и порядочный, но я не чувствую никакой страсти к нему, максимум какую-то братскую любовь что ли
Чувствую себя дурой, и возможно, многие здесь скажут, да она с жиру бесится..возможно и так, бытовуха конечно сыграла не последнюю роль, но разве можно жить с мужчиной, не имея абсолютно никакого влечения к нему? Хотя нам ещё только по 22 года, а сексуальное влечение уже сошло на нет. У меня интерес ко всему пропал, живу как на автопилоте, мысли эти висят камнем на душе, боюсь, что если расстанемся- я буду жалеть(тк лучше уж жить неудовлетворенной, нежели с хроническим мудаком) в общем я запуталась.
Я даже больше не о себе беспокоюсь, а о нем, он достоин того, чтобы его искренне любили, но как представлю, его расстроенное лицо, когда я скажу о расставании, и то как это его ранит, то сразу откладываю эту мысль в долгий ящик
По поводу квартиры, конечно тоже трудности, съезжать мне особо некуда, но это всё лишь мелкие и решаемые вопросы , в сравнении, с основной проблемой
Что скажете?

Почти такая же проблема у меня, мы встречаемся 5 лет и 6 месяцев, все точно так же как брат сестра, секс ужасный совсем не нравится и не хочу терплю чисто что бы его удовлетворить, даже чувствую себя какой то куклой резиновой🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ расставались с ним на 2 месяца , я сняла квартиру все хорошо, появился у меня хороший парень , общались , гуляли, и тут на тебе бывший здрасьте, я у тебя поживу , а я добрая душа конечно поживи, вот уже год живет, на мою просьбу « Съедь от меня я не хочу жить с тобой!» он реагирует « Сама съебывай!» ну и ссора тут начинается. Я не знаю что как его выгнать, я сняла эту квартиру у знакомого, к нему обращалась, типо что бы он попросил его съехать, на что знакомый говорит сами разбирайтесь! А квартира нормальная и по цене хорошая недорогая! Ааа я не знаю что делать🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️Может быть в полицию позвонить? Или

Гость
#56

У меня такая ситуация: мне - 38, ему - 41. Живем 3 года. Он платит алименты 21 тыс на 3 детей, я ничего не плачу, хотя у меня сын - 15 лет.Живет с моими родителями, они оч.обеспеченные. Полгода назад переехали в Краснодар. За жилье платим с тех денег, что сдаем мою квартиру в Ижевске. Начали ссориться, у меня небольшой доход, т.к.работаю преподавателем в колледже, у него - в разы больше.Сказала, что так несправедливо, что мой сын ничего не получает, буду по 6 тыс платить, но понимаю, что это скажется на бюджете. Муж не против, но и не в восторге.Мы не расписаны

Гость
#57
Гость

уважающая себя девушка никогда не пойдёт на сожительство.

Уважающая себя девушка никогда не пойдёт на отношения с такими как вы

Гость
#58
Ольга

Помогите!!! Не понимию как разорвать эти отношения! Живем 5 лет, детей нет но кот есть. Свадьбу не сыграл, и тоже слава богу! Как только дело касается моих сборов, начинается жуткий скандал! Орет, все крушит и не раз были побои, в итоге слезы на коленях слова что без меня не сможет и тому подобное. Но мы уже живем как брат и сестра более пол года, уличения совместного нет. Он не работает и каждый день пьет. Я в аду нахожусь, последние мои уходы закончились суецидом. И снова все по кругу, жалею возвращаюсь и вот снова не могу уйти даже если он виноват и материт меня за просто так. Уйти не могу за этл время много вещей накопилось. Что делать помогите :(

Не цепляться за вещи, цепляться за жизнь

Гость
#59
Мужик

Вот почитал я вас и не могу нарадоваться. Недавно меня бросила девушка, потому что "я веду себя как ребенок". Будто, до этого я вёл себя иначе. Никаких обоснований, никакой попытки проанализировать ситуацию. Как же? Это же слишком сложно! Давайте продадим квартиру с ремонтом, ведь мы "тонкие душевные натуры", а выстроенные годами отношения нас совершенно не волнуют. Что это за "мы стали как брат с сестрой"? Вам самим не смешно от таких формулировок? Вы обвиняете в проблемах, частью которых являетесь, другого человека. Совершенно не пытаясь стать хотя бы немного более самокритичными. Ваш подход инфантилен, основан на сиюминутных ощущениях и просто глуп.

А ты просто обиженка и сливаешь всю свою гниль в женский форум

:)))

Гость
#60

Ситуация мне знакома (
Сейчас проживаю этот период, но у меня немного сложнее …
Был у меня молодой человек, встретились 3 года, потом отношения начали портиться, из-за ссор по тупости. Планов с ним было очень много, и никого кроме него я не воспринимала. Любила я его сильно, и расстаться пришлось со сложностью. Потом уехала в другой город учиться, и вроде бы все забылось, даже в отношения в другие вступила. Съехались мы очень быстро, и тогда я дура никого не послушала, что не надо так рано съезжаться. После 7 месяцев житья с мч, начала понимать, что мы абсолютно разные люди, и даже все приходило в сравнение с бывшим молодым человеком. Потом мне постоянно стал сниться бывший молодой человек, я думала о нем постоянно! Даже, когда ехала в автобусе на учебу, всегда плакала, что я не счастлива. Живу я с этим чувством уже пол года, но решиться на расставание не могу. Он вроде и не плохой человек, просто в определенный период жизни вел себя неадекватно.
Потом я приехала к себе домой, и все воспоминания с бывшим мч вспылили, я впала в депрессию. Хотелось ему написать, но я знала, что у него новая девушка. В какой-то момент я ему написала, что больше так не могу! Если он не приедет сегодня ко мне, и мы не встретимся, я ему больше не напишу.
А еще кстати, мы оба друг друга чувствовали на расстоянии. Я ему снилась, он думал обо мне, и также был не счастлив. Он приехал в тот же вечер, и мы встретились. И знаете, мы как-будто и не расставались, так было приятно с ним находиться. Гуляли мы с ним до утра, и расставаться не хотели. К сожалению он ушел в моря, и придет только через 6 месяцев! А мне нужно думать как расстаться с нынешним мч, и не обидеть его, хотя отношения начали рушаться еще пол года назад. И проблема в том, что я не работаю. Оплачивать квартиру сама я не смогу, даже если сейчас устроюсь, платить большие деньги никто мне не будет.
Вообщем буду устраиваться сейчас. И съезжаться с кем-то. Кстати у нас еще кот, но это скорее мой. И я его не отдам!

#61
Гость

Ситуация мне знакома (
Сейчас проживаю этот период, но у меня немного сложнее …
Был у меня молодой человек, встретились 3 года, потом отношения начали портиться, из-за ссор по тупости. Планов с ним было очень много, и никого кроме него я не воспринимала. Любила я его сильно, и расстаться пришлось со сложностью. Потом уехала в другой город учиться, и вроде бы все забылось, даже в отношения в другие вступила. Съехались мы очень быстро, и тогда я дура никого не послушала, что не надо так рано съезжаться. После 7 месяцев житья с мч, начала понимать, что мы абсолютно разные люди, и даже все приходило в сравнение с бывшим молодым человеком. Потом мне постоянно стал сниться бывший молодой человек, я думала о нем постоянно! Даже, когда ехала в автобусе на учебу, всегда плакала, что я не счастлива. Живу я с этим чувством уже пол года, но решиться на расставание не могу. Он вроде и не плохой человек, просто в определенный период жизни вел себя неадекватно.
Потом я приехала к себе домой, и все воспоминания с бывшим мч вспылили, я впала в депрессию. Хотелось ему написать, но я знала, что у него новая девушка. В какой-то момент я ему написала, что больше так не могу! Если он не приедет сегодня ко мне, и мы не встретимся, я ему больше не напишу.
А еще кстати, мы оба друг друга чувствовали на расстоянии. Я ему снилась, он думал обо мне, и также был не счастлив. Он приехал в тот же вечер, и мы встретились. И знаете, мы как-будто и не расставались, так было приятно с ним находиться. Гуляли мы с ним до утра, и расставаться не хотели. К сожалению он ушел в моря, и придет только через 6 месяцев! А мне нужно думать как расстаться с нынешним мч, и не обидеть его, хотя отношения начали рушаться еще пол года назад. И проблема в том, что я не работаю. Оплачивать квартиру сама я не смогу, даже если сейчас устроюсь, платить большие деньги никто мне не будет.
Вообщем буду устраиваться сейчас. И съезжаться с кем-то. Кстати у нас еще кот, но это скорее мой. И я его не отдам!

Такая же ситуация! Поделитесь пожалуйста как вы сейчас?

Гость
#62
Olya

Такая же ситуация! Поделитесь пожалуйста как вы сейчас?

У меня сейчас назревает такой разговор, 6 лет вместе, инициатором встречаться, жить вместе была я. Человек прекрасный, работаем на одном предприятии, учасивуем в одних проектах и обзавелись кучей связей которые воспринимают только нас ,а не по отдельности. За 6 лет мы оба поняли что семья из нас так себе , к сожалению многие решения на мне, а ведь он на 14 лет старше. Причина расставания : нет намеков с его стороны на семью и детей, узаконить брак, а самой темы всегда избегает . Я чувствую что взяв инициативу замужества в свои руки так и до конца жизни буду тянуть на своих плечах и быт и детей (будущих) и пока я молодая (25 лет) мне нельзя терять время.
Дополню через время как всё решили.

Гость
#63

У меня сейчас такая же ситуация… интересно как в итоге у Вас сложилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема