Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем с которым живешь в своей квартире.

Девушки хотела бы спросить у вас совета. Живеи с парнем в одной квартире но уже нету никакой любви к нему. Ему не куда идти пока что нет денег ему чтобы снять квартиру. И у него собака . Терпеть уже нет сил. Подскажите как правильно поступить. Может кто то сталкивался с подобной ситуацией.

Настя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полицию вызвала и всего-то делов . Или ты умственно отсталая ?

Гость
#2

Пожалейте хотя бы собаку,куда они пойдут. А родители у него где?

Гость
#3

да уж, прикормили Вы двух дворняг...
Может в приют/питомник?
Или усыпить

Гость
#4

у меня так с мужем правда ему есть куда идти но он полюбил мою квартиру, выгнать жалко..

Гость
#5
Гость

да уж, прикормили Вы двух дворняг...
Может в приют/питомник?
Или усыпить

Собаку в добрые руки, парня усыпить.

Рита
#6

ЖАЛКО??? Он ветеран военных действий, или он Вам жизнь спас, или его собака Вам жизнь спасла....?

Гость
#7
Гость

Гостьда уж, прикормили Вы двух дворняг...
Может в приют/питомник?
Или усыпить
Собаку в добрые руки, парня усыпить.

Парня и собаку в добрые руки. "Мы в ответе за тех, кого приручили")))

Гость
#8

Автор, парень что, не работает, сидит на вашей шее, почему у него денег нет, на что он живет?

Гость
#9
Гость

ГостьГостьда уж, прикормили Вы двух дворняг...
Может в приют/питомник?
Или усыпить
Собаку в добрые руки, парня усыпить.
Парня и собаку в добрые руки. "Мы в ответе за тех, кого приручили")))

Есть же старушки, которые бродячих зверьков прикармливают.
Ваша задача - объявление разместить, типа ищу не жадное сердце и добрые руки для двух дворняжек с тяжкой судьбой и ждите звонков

Вредина
#10

скажите,что продаёте жильё и уезжаете, время на поиски есть, но вещи начинать собирать

я
#11

Скажите что к вам семья сестры/брата/тети переезжает на долго и ему надо бы сваливать

Гость
#12

А в чем проблема прямо сказать - собирай свои пожитки вперед и с песней?! Зачем усложнять все?! Бомжей и собак бездомных тоже жалко? Так устройте приют у себя в хате.

Гость
#13
Гость

ГостьГостьда уж, прикормили Вы двух дворняг...
Может в приют/питомник?
Или усыпить
Собаку в добрые руки, парня усыпить.
Парня и собаку в добрые руки. "Мы в ответе за тех, кого приручили")))

Можно в питомник обоих отдать. Собаку в караульную службу, парня охранником пристроить.

Ласка
#14

Я сделала так: когда он был на работе, написала смс, что может не приходить сегодня домой. А на следующий день сменила замок. Но он допёк меня сильно. Подло поступил и тем самым заслужил такое отношение с моей стороны. Если человек в принципе неплохой и подлости/гадости не делает, тогда не знаю как его вытурить. Поговорить надо честно и открыто. Либо ждать пока сам свалит.

Гость
#15

Ну где-то же он жил до вашего знакомства. Пусть к родителям идет или ищет варианты. Нет денег на кв, пусть снимет комнату или найдет соседа на комнату, так платить меньше. Дайте ему срок и пусть крутится. Это его проблема, не ваша.

Гость
#16

Заведи себе хачика , он со своими товарищами его быстро выпроводит !

Гость
#17

нужно сесть и поговорить. нужно дать человеку время найти себе жилье. а жить с человеком потому что ему жить негде не вариант.

...
#18

поговорить ,сказать что любви нет,после разговора он и сам уйдет.

Белочка
#19

Автор квартира ваша или вы вместе снимаете?? С собакой без денег трудно найти жилье

Гость
#21

Подумайте о себе и все станет ясно. Чем быстрее тем лучше. Главное предохраняйтесь на прощание.

Гость
#22
Настя

Девушки хотела бы спросить у вас совета. Живеи с парнем в одной квартире но уже нету никакой любви к нему. Ему не куда идти пока что нет денег ему чтобы снять квартиру. И у него собака . Терпеть уже нет сил. Подскажите как правильно поступить. Может кто то сталкивался с подобной ситуацией.

Я бы попросила кого-то приехать ко мне на 1 день, притвориться авторитетными для меня родственниками (например муж с женой лет на 20 старше меня). Сказала бы парню об этом за день. Можно наврать, что они имеют права на квартиру. Парень пускай идёт, куда хочет. Собаку бы разрешила оставить у меня. Собаку жалко, с ней его никуда не пустят.

Гость
#23

Скажите, что они будут у Вас жить

Гость
#24

Честно скажите, что разрываете отношения и ему надо уйти. Вам плохо, человек стал чужим, отношений не будет, зачем страдать?

мария
#25

напишите объявление на подъезде" Отдам в добрые руки"

Гость
#26

Я бы парня выперла, а собаку предложила у себя подержать, пока он новое жилье не найдет

Гость
#27
Гость

А в чем проблема прямо сказать - собирай свои пожитки вперед и с песней?! Зачем усложнять все?! Бомжей и собак бездомных тоже жалко? Так устройте приют у себя в хате.

А если не уходит,все время кечится что первые 2 класа моей дочери помагал

Форум: Отношения
Всего: 372 870 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 270 тем