Гость
Статьи
Люблю бывшего

Люблю бывшего

Здравствуйте. Хотела бы поинтересоваться мнением окружающих, может кому то со стороны ситуация покажется ясной, нежели мне, а кто то даст хорошего пинка.
Итак, мне 27 лет, человек я стеснительный, комплексов масса. Познакомилась с парнем 3 года назад в интернете. Я к таким знакомствах отношусь скептически, но факт остаётся фактом-влюбилась. 3 года мы общались в интернете, то ругались, то мирилсь в общем, было всякое. Договорились, что он приедет в мой город я так разнервничалась, что вся покрылась псориазом. Я ему сотню раз говорила, что я боюсь, боюсь встречи
, боюсь, что после неё я могу разонравится и что просто потеряю его. Он приехал в тихушку я не встретилась с ним. Мы расстались. Не общались два месяца. Написала ему, что мне жаль, что он мне дорог, и просила ничего на моё сообщение не отвечать. Он начал звонить, я не брала телефон. Я боялась. Мне было стыдно за поступок. На утро он написал, что скучает. И , что я встречу свою любовь.я ему ответила, что я люблю его и другой человек мне не нужен. Он сказал, что у него есть девушка и что ему хорошо с ней
Я пожелала им счастья... вечером он стал писать про их секс, как ему хорошо, но что любит он меня. На что я ему ответила
, что он помойка раз не пожелал помочь мне преодолеть страх, не поддержал, а нашёл замену. Он стал спрашивать больно ли мне от этого? Я ответила, что нет и что чужой мужчина больше не моя забота
Он стал писать, что я вру ,и все отрицание боли от этого позерство что мне больно, что мне плохо. Выкинула сим карту к чертовой матери, а сама не сплю два дня, не ем. Как быть...

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
#1

бред.. Чувство что вам 15...
Любите, но на встречу не приехали.. а потом спрашиваете как мне быть..Надо было встречаться и общаться.

Гость
#2

что за бредятина еще

#3

Встреться с ним. Не бойся. Нельзя столько мариновать друг другу голову в интернете.

Гость
#4

Автор, я Вас понимаю, и все Ваши страхи тоже. Я так же познакомилась в интернете, общались 2 года, и вот наконец-то получилось встретиться, тоже очень боялась, что разочаруется, разлюбит и перестанет общается, а знаешь что? Все именно так и случилось, его любовь ко мне прошла за пару дней, пока мы виделись. Он сказал, прости, ты замечательная, но в реальной жизни я не чувствую к тебе любви. Я очень сильно расстроилась, потому что за эти пару дней познакомилось с родными друг друга, все так рады были за нас. А через несколько дней он меня бросил, я пыталась разобраться, а он закинул меня в черный список везде. Видимо, не впечатлила его, а жаль, ведь я его по прежнему люблю, а подступится к нему и попытаться вернуть никак не могу, итак уже столько плакала и унижалась.
Автор, подумайте, надо ли вам эти отношения на расстоянии? Я понимаю Вам 27, и наверное, есть возможность ездить и тд., просто мне 21, и я пока учусь, и не могу, например, переехать в его город. Мне говорили отношения по сети и в жизни совсем разные вещи, я не верила, и обожглась.

Гость
#5

Виртуальный роман?

#6

мадемуазель, поздравляю вас! вы - сумасшедшая.
чтобы человека назвать "бывшим", до этого надо как минимум побыть с ним на протяжении какого-то времени. вы его в глаза не видели!!! может это и не человек а эльф какой-нибудь. это тоже самое что любить филиппа киркорова или путина и девкам своим знакомым говорить "девчонки видели как хорошо сказал мой бывший, под курантами в новогоднюю ночь".
Сударыня лечитесь

Гость
#7

У меня большие сомнения в Вашей адекватности.

Гость
#8

Автор - явный настоящий или будущий клиент психушки.
Сидит сиднем эта старая дева и боится встретиться, прям полюбив парня не видя его.
Больная, что еще сказать.

медведя))
#9

Псориазная психопатка *****.
Стерилизовать. Лечить в учреждении.

Мэри
#10

Коментаторы со здравым разумом, вы так злы. У вас просят совета, а вы в лечебницу отправляете. Не можете что-то ясное написать и дать здравого пинка, зачем оскорьлять?

лол
#11

человек ради тебя перся в чужой город,бедняга,ночевал где придется,голодал,а ты его продинамила,и еще смеешь писать ему и оскорблять,совести нет у тебя,твое счастье ушло раз и навсегда,а все изза твоей инфантильности

#12

Ведете себя как школьница ей богу. Найдите себе кого-нибудь в реале. Зачем он вам нужен, если так быстро нашел другую?

Гость
#13
Мэри

Коментаторы со здравым разумом, вы так злы. У вас просят совета, а вы в лечебницу отправляете. Не можете что-то ясное написать и дать здравого пинка, зачем оскорьлять?

Совет это как быть, что ли?
Советую. Начинать пить и есть!))) Это же очевидно.)))

Евгений
#14

О времена о нравы. Три года ухаживаний, я думаю, что пора встретится. А то ещё через три года Вам пойдёт уже четвёртый десяток лет.ПОРА. Хотя у Вас ещё всё спереди.

Гость
#15
Мэри

Коментаторы со здравым разумом, вы так злы. У вас просят совета, а вы в лечебницу отправляете. Не можете что-то ясное написать и дать здравого пинка, зачем оскорьлять?

в данном случае отправка к врачу - не оскорбление, дама натурально не в себе же

Гость
#16

Я тоже познакомились в интернете. Общались два года.встретились. скоро свадьба.
Автор, его можно понять.он вас столько ждал и зря. Хотя он может и вернуться.когда разочаруеца в своей девушке

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 220 460 тем