Гость
Статьи
Я беременна, но парень …

Я беременна, но парень замуж не зовет

Подбирается 7 месяц беременности.разговоры о свадьбе были и неоднократно,ничем конкретным они не заканчивались.на днях я поставила этот вопрос ребром,и Он сказал,что он не хочет совершить ошибку и "испортить" паспорт.
Я конечно понимаю,что Мы молодые,нам всего по 21 и ребенок был не планирован, но мое мнение ,что ребенок должен родится в семье.
К тому же его отец захотел нам помочь с расширением жилья.все Мои пожелания на счет места расположения квартиры были "типа" услышаны (сейчас живу в противоположном районе от мамы и хотелось быть поближе,т.к помощи по уходу за ребенком мне ждать сдесь неоткого).в итоге покупается квартира еще дальше. посмотрев на это все я решила что после роддома отправлюсь к маме.парень это принял как мое решение и говорит что бы я делала как считаю нужным.но если я уеду не знаю вернусь ли я потом.вот и думаю теперь есть ли мне смысл вообще с этим человеком свою жизнь связывать.уже и психи и расстройства, сижу на валерьянке

Елена
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

история не фонтан, конечно.
Если вы сразу поедете к маме, то 153%, что вы там так и останитесь.
Поэтому сделайте попытку вместе с отцом ребенка.

Ну или недельку можете пожить у мамы сразу после родов - более чем достаточно.

Гость
#2

Вы потеряли право на мнение, осознанно раздвинув ноги без предохранения. В беременности виноват тот, кто беременеет, поэтому отвечать за такое преступление перед обществом и своим ребенком будете вы. У меня в принципе всё.

Мария М.
#3

Милочка, если твое мнение, что ребенок должен родиться в семье, то что ж ты тра-ха-ла-сь с человеком которые не является твоим мужем, а? ее мнение...

Гость
#4

идите лучше на сайт b17 тут вас одно гов..но наговорят

Гость
#5

Автор , я могу предложить чтобы мама к вам на первое время переехала, она бы первое время подстраховала вас , всему научила, рассказала как правильно держать ребёнка , купать и тд . Таким образом и от своего ис не пришлось бы съезжать пусть даже временно.
Автор , вы главное не волнуйтесь и думайте не о штампе, а о своём ребеночке и здоровье !
Ваш мч же не отказывается от вас, жилплощадь вон уже приобретается!
Моя знакомая с детьми 2 живет с парнем, он работает, а она с детьми . В отцовство он вписан, все у них хорошо !
Свадьбу планируют попозже, хотят хорошую организовать.

Гость
#6
Мария М.

Милочка, если твое мнение, что ребенок должен родиться в семье, то что ж ты тра-ха-ла-сь с человеком которые не является твоим мужем, а? ее мнение...

а ты вообще не трахалась со своим донором, поэтому такая злая

Гость
#7
Мария М.

Милочка, если твое мнение, что ребенок должен родиться в семье, то что ж ты тра-ха-ла-сь с человеком которые не является твоим мужем, а? ее мнение...

Ну вот правда, автор. Очень уважаю ваше положение и по-человечески жалко, конечно. Но исходя из вашего "мнения" правильно было сначала замуж выйти, а потом уже дети и остальное. Вы не в том положение сейчас, чтобы права качать. Время, когда можно было пузом в загс затолкать безвозвратно прошло. Это еще совковые отголоски, когда у людей от этого с обеих сторон были проблемы и осуждения на предмет их нравственности. Сейчас все живут, как хотят и модно плевать на общественное мнение.
Увы, примите, как факт, что отец вашего ребенка вас женой не видит и вряд ли хочет с вами семью, но готов вкладываться материально, как порядочный человек и это уже очень не мало. Старайтесь сохранять с ним дружеские отношения и не перегибайте в сторону любви, которой все равно нет. Вам важно сохранить отца для ребенка, чтобы он его навещал и помогал добровольно.

Гость
#8

Вы хоть послушайте парня - вы ошибка, ребенок ошибка. Не нужны вы ему с ребенком. Вполне естественно, что ваши отношения развалятся. Вам нечего пытаться сохранить, потому что ничего нет. Вы оба инфантильны и не готовы к взрослой жизни. Так что финал вашей истории очевиден. Возвращайтесь к маме и виснете на ее шее хомутом вместе с ребенком. Что ж делать, мама она всегда поможет, даже если трудно.

Гость
#9

и вы еще с ним после этих слов?

Гость
#10

К маме не перезжайте. Настаивайте на совместном проживании.

Гость
#11

Я бы поняла такую историю если бы девушке 17-18 лет было.
Вот неужели и правда у нас одни деграданты размножаются?Или все таки разводка?

Гость
#12
Гость

Я бы поняла такую историю если бы девушке 17-18 лет было.
Вот неужели и правда у нас одни деграданты размножаются?Или все таки разводка?

к сожалению таких половина россии. дегенераты размножаются, поэтому и живем плохо)) а штатах рожают после 30, а до 30 вкалывают на работе, и отлично живут) самая лучшая экономика

Мария М.
#13
Гость

а ты вообще не трахалась со своим донором, поэтому такая злая

мне есть с кем *****. в отличие от тебя.

Гость
#14

Я предлагаю ввести закон женится и плодиться ближе к 30. Если кто хочет раньше- тест iq

😌
#15
Гость

идите лучше на сайт b17 тут вас одно гов..но наговорят

Какое то название сайта подозрительное) похоже на рекламу распространения сентетических наркотиков

Гость
#16

Если он не захочет то не женится. И после его заявления не хочет ошибиться, понятно что он с вами семьи не хочет. Поживёт с вами какое-то количество лет и бросит. Типичная ситуация для залетух, уже такое наблюдала.

Настасья
#17

А парню то твоему глубоко плевать, видишь он сказал делай как хочешь. Ну ему плевать на вашу с ребенком судьбу и хрен че докажешь. Но попробуй остаться с ним. Он должен как отец учавствовать в воспитании и видеть все как есть.

Гость
#18
Гость

Г
к сожалению таких половина россии. дегенераты размножаются, поэтому и живем плохо)) а штатах рожают после 30, а до 30 вкалывают на работе, и отлично живут) самая лучшая экономика

и очень много бесполодия (( Потому что поздно рожают. Плюс много детей-инвалидов (( тоже из-за того, что мамы уже в позднем возрасте

Гость
#19
Гость

Ну вот правда, автор. Очень уважаю ваше положение и по-человечески жалко, конечно. Но исходя из вашего "мнения" правильно было сначала замуж выйти, а потом уже дети и остальное. Вы не в том положение сейчас, чтобы права качать. Время, когда можно было пузом в загс затолкать безвозвратно прошло. Это еще совковые отголоски, когда у людей от этого с обеих сторон были проблемы и осуждения на предмет их нравственности. Сейчас все живут, как хотят и модно плевать на общественное мнение....

Поспорю ) При СССРе знаю лишь одну пару (родители одной девочки с нашего двора), которые поженились по залету. Больше никого. Люди тогда были приличные и девушки берегли честь до замужества.
В 90ые начался разгул жуткий и баб много по залету замуж выходили. Да и щас таких много. Не видела ни одной пары, которая бы не поженилась, будучи в положении.
Думаю, дожать парня можно: вон и отец его им квартиру готовит. Но что это будет за брак?
По залету браки плохие и потом распадаются часто (

Гость
#20

Дуррра. Презервативы для таких, как ты, придумали. А вам все, как об стенку горох. Так тебе и надо!

Зануда
#21

Бедная мама.

гость
#22

Браки по тупому залету, если парень не очень-то и хочет детей чаще всего закачиваются разводом. Вам всего 21. В любом случае первое время нужно, чтобы кто-то помогал, неделя - месяц. Пусть мама к вам переедет на время, ну или вы к ней все вместе. Может что-то и изменится. Там уже и видно будет, жить вместе или расходиться. Желаю вам удачи и берегите нервы.

Гость
#23
Елена

Подбирается 7 месяц беременности.разговоры о свадьбе были и неоднократно,ничем конкретным они не заканчивались.на днях я поставила этот вопрос ребром,и Он сказал,что он не хочет совершить ошибку и "испортить" паспорт.
Я конечно понимаю,что Мы молодые,нам всего по 21 и ребенок был не планирован, но мое мнение ,что ребенок должен родится в семье.
К тому же его отец захотел нам помочь с расширением жилья.все Мои пожелания на счет места расположения квартиры были "типа" услышаны (сейчас живу в противоположном районе от мамы и хотелось быть поближе,т.к помощи по уходу за ребенком мне ждать сдесь неоткого).в итоге покупается квартира еще дальше. посмотрев на это все я решила что после роддома отправлюсь к маме.парень это принял как мое решение и говорит что бы я делала как считаю нужным.но если я уеду не знаю вернусь ли я потом.вот и думаю теперь есть ли мне смысл вообще с этим человеком свою жизнь связывать.уже и психи и расстройства, сижу на валерьянке

Скажите, что паспорт в любом случае будет испорчен, так как ему придётся признать ребёнка и вписать его в паспорт

гость
#24

Сами говорите: "Ребенок должен жить в семье". А какого ******* вы сначала замуж не вышли?! Брак по принуждению ничего хорошего не принесет.

Нурбану
#25
гость

Сами говорите: "Ребенок должен жить в семье". А какого ******* вы сначала замуж не вышли?! Брак по принуждению ничего хорошего не принесет.

+++ у меня муж тоже с бывшей пожил из-за залёта, но понял что семья по принуждению это не семья. Да и не женился он на ней хоть она и хотела.

Гость
#26
Гость

Скажите, что паспорт в любом случае будет испорчен, так как ему придётся признать ребёнка и вписать его в паспорт

Что за глупости? Даже если ему придется сдать тест днк и его признают отцом, насильно в паспорт ему штамп никто не поставит.
У моего мужа вот не был ребенок вписан. Штамп о разводе есть, а ребенка нет.
Не захочет марать паспорт, так не будет ничего. Другой вопрос, что чистоты паспорта мало на будущее.

Гость
#27
Гость

Автор , я могу предложить чтобы мама к вам на первое время переехала, она бы первое время подстраховала вас , всему научила, рассказала как правильно держать ребёнка , купать и тд . Таким образом и от своего ис не пришлось бы съезжать пусть даже временно.
Автор , вы главное не волнуйтесь и думайте не о штампе, а о своём ребеночке и здоровье !
Ваш мч же не отказывается от вас, жилплощадь вон уже приобретается!
Моя знакомая с детьми 2 живет с парнем, он работает, а она с детьми . В отцовство он вписан, все у них хорошо !
Свадьбу планируют попозже, хотят хорошую организовать.

Ага, жилье приобретается)))) Папа МЧ покупает квартиру СЕБЕ и пускает сыночку и его беременную подружку, которую в любой момент можно выпнуть под зад коленом. А автор еще обижается, что не купли квартиру по ее выбору)) Автора в этой квартире видят только в виде временного варианта. Или не видят вообще.

Гость
#28
Гость

Ага, жилье приобретается)))) Папа МЧ покупает квартиру СЕБЕ и пускает сыночку и его беременную подружку, которую в любой момент можно выпнуть под зад коленом. А автор еще обижается, что не купли квартиру по ее выбору)) Автора в этой квартире видят только в виде временного варианта. Или не видят вообще.

Вот именно, поэтому и не женится до покупки квартиры. И надеется, что автор после родов поедет к маме и там с разбега пропишет ребенка. Классическая история. Автор, готовьте сразу заявления на признания отцовства и алименты. Хотя, что он вам может выплатить в 21 год...

Гость
#29
Гость

Я бы поняла такую историю если бы девушке 17-18 лет было.
Вот неужели и правда у нас одни деграданты размножаются?Или все таки разводка?

.

В большей степени деграданты

Гость
#30
Гость

Вот именно, поэтому и не женится до покупки квартиры.

А ты значит взамуж идёшь ради квартиры ?

Нюда
#31
Гость

Вы потеряли право на мнение, осознанно раздвинув ноги без предохранения. В беременности виноват тот, кто беременеет, поэтому отвечать за такое преступление перед обществом и своим ребенком будете вы. У меня в принципе всё.

Вы больной? В беременности виноват тот, кто делал ребенка.
У меня все.

Гость
#32

Ты беременна думай о крохе. Не нервничай пожалуйста

Яра
#33

Гости сайта вы очень злые вещи пишите.
Девочка совсем ещё ребёнок и просит совета.
За ребёнка несут ответственность оба в равной степени.
Поэтому отец который говорит, что не хочет портить паспорт должен взять на себя ответственность за свою интимную жизнь.
Не хочет с ней жить, хорошо, пусть платит алименты.
Ребенка содержать одной дорого.
Девушке придется повзрослеть раньше срока.
Покупка квартиры до брака, ещё одна подстраховка со стороны хитрого мальчика.
А что ещё является гарантом для девушки если не брак?!
Прожить с ним 12 лет, а потом в итоге он скажет-свали ты тут никто!
К сожалению такие продуманные сейчас мужчины, которые не хотят брать на себя ответственность.
Мой совет тебе основанный горьким опытом - потерпи до рождения малышки, не выноси ему мозг штампом.
Посмотри дальнейшие действия, запишет малыша на себя, пропишет в эту новую квартиру или нет.
А к маме всегда успеешь уехать.
И не забывай, раз ребенка решила завести, то на маме не дело висеть.
Наши дети нужны только нам самим.
Справишься сама, а малыша не лишай папаши раньше времени.
Мужества тебе и грамотного подхода в данной уже не детской ситуации.
И лучше не принимать никаких решений во время и после рождения малышки, гормоны тоже тут творят чудеса.
😘

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема