Гость
Статьи
Есть ли шанс вернуть …

Есть ли шанс вернуть отношения ?

Здравствуйте, встречались с молодым человеком не долго, 10 месяцев, но это наш с ним уже второй опыт совместных отношений, потом решили жить вместе, прожили вместе 4 месяца, потом он потерял работу, искать новую не торопился, деньги по немногу начинали заканчиваться, я нервничала, начались ссоры, он увлекается компьютерными играми, вечерами пропадает с друзьями, а я сидела дома одна, и однажды перед очередной ссорой, сказал что все мы расстаемся, он часто так делал, и я не придала этому большого значения, но вечером он домой не пришел, сказал что останется у друга и все мы расстались окончательно, сказал что разлюбил и сам уедет жить в другой город, как только продаст машину, я его очень люблю, просидела одна дома 4 дня, проревела, а потом в разговоре сказал что не исключает возможность что мы могли бы уехать вместе, но ничего не обещает, но думаю сказал это только чтобы меня успокоить, а я не знаю что мне делать, люблю его безумно, не представляю себя ни с кем другим, виню во всем теперь себя, что ругала за игры и за друзей, что лучше бы так жили вместе, чем теперь я одна, сейчас продолжаем общаться, потому что в одной компании, скажите есть шанс вернуть отношения, или уже ничего не вернуть, и максимум что нас ждет это дружба

Валерия
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не стОит пятнать любовь дружбой. Конец есть конец.

Гость
#2

Шанс всегда есть, только объясните, зачем Вам это ходячее недоразумение?

Анна
#3

Если исходить из его слов, то шанс у вас есть. Но нужен ли он вам? Вы говорите, он целыми днями то играет, то проводит время с друзьями, а вы одна, зачем вам тогда такие отношения? Лишь бы одной не остаться?

Гость
#4

никто не любит липучек.Они вампирят чужую энергию и не развиваются сами.
Их обычно все бросают.

Гость
#5
Ходячая Катастрофа

Не стОит пятнать любовь дружбой. Конец есть конец.

Дружба-это высшая форма любви.Это тебе не трение слизистыми оболочками.

Анна
#6

Возобновить прерванные отношения с человеком - это ошибка, о которой вы вскоре пожалеете, когда он снова сделает то же самое, что стало причиной вашего разрыва. (с)

Гость
#7

"Есть ли шанс вернуть отношения ?"

А разве у вас были отношения? Вы всего лишь вместе жили, чтоб не сказать хуже...

Гость
#9

На форуме долго искала мага. Нашла отзывы ещё за 2007 год, много хороший про Дарину Витальевну. Написала ей уже в полном отчаянии от обмана. Но она помогла, быстро, описала ситуацию до мелких точностей. И муж вернулся в семью. Спасибо ей. Если кому нужна помощь d.vitalevna@ mail.ru и телефон +380663770030

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: