Гость
Статьи
Девушки, а вы …

Девушки, а вы влюблялись в своих начальников? Расскажите свои истории

Чем он вас привлекал?? Внешне? Энергетика?? (Про деньги не надо писать вообще, заранее для шутников пишу)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он влюбился.(Ген. директор)
Не знаю, что его привлекло. Страсть накалялась долго)))) В конце концов, оба сдались.
Женаты 9й год.

Гость
#3

Гендир ооочень нравился, но влюбиться себе не позволила: он женат, жену очень любит и дочу с сыном.
Необычайно интеллигентный мужчина, воспитан, вежлив, отличный менеджер, я хоть и умею работать с людьми, но у него многому научилась. По жизни человек хороший.
Он потом ушел в другую компанию, но мы иногда перезваниваемся аки приятели. )
А внешность у него обычная, непримечательная, но внешность меня разве что только в детстве привлекала.

Гость
#4

никогда не влюблялась.
Потому что мой начальник баба

Лоли
#5

Да. Только наоборот немного. Сначала он, а потом я. И он не начальник - а владелец компании, хотя роли разные не стесняется выполнять - и руководителя, и менеджера, если понадобится, ведет себя вежливо и со всеми на ты. Я когда его увидела первый раз, не подумала, что его статус выше, чем у остальных. Коллектив его уважает за простоту. У нас так и завязалось более близкое общение - после работы где-нибудь время проводили, могли с сотрудниками, могли вдвоем. Правда, после того как мы стали встречаться, женская часть коллектива меня прямо скажем стала недолюбливать. Но я уже давно у него не работаю, а вместе до сих пор )

Автор)
#6
Лоли

Да. Только наоборот немного. Сначала он, а потом я. И он не начальник - а владелец компании, хотя роли разные не стесняется выполнять - и руководителя, и менеджера, если понадобится, ведет себя вежливо и со всеми на ты. Я когда его увидела первый раз, не подумала, что его статус выше, чем у остальных. Коллектив его уважает за простоту. У нас так и завязалось более близкое общение - после работы где-нибудь время проводили, могли с сотрудниками, могли вдвоем. Правда, после того как мы стали встречаться, женская часть коллектива меня прямо скажем стала недолюбливать. Но я уже давно у него не работаю, а вместе до сих пор )

Я за Вас очень рада!!! Будьте счастливы)

Лоли
#7

Автор, спасибо! Стараемся))

Гость
#8

сейчас очень нравится начальник соседнего отдела,он вроде тоже как посматривает на меня и на этом все(( даже не знаю женат он или нет,ну раз не делает никаких шагов,то скорее всего женат. До этого ко мне подкатывал мой начальник,но он прямо предлагал стать его любовницей,я отказалась.а так человек он очень интересный с нуля всего добился сам,но есть жена которую он менять не собирается)

Гость
#9

Они влюбляются. Бывший уже более 10 лет пытается внимание привлечь, между двумя браками пытался втиснуться, как узнал, что развожусь(уже не работали вместе) пригласил на удин, я проигнорила. Сейчас спустя 6 лет постепенно крылья подбивает, раз в 10 дней две недели болтает со мной по скайпу иногда по два часа. И так уже год. Как узнал, что одна, пригласил опять встретится, второй раз за 2 недели... Боится похоже отказа, так как продвигается все медленно. Нынешний начальник женатый на обеды водит по 2 раза в неделю, но я все точки над I проставила, смотрит только влюбленным взглядом

Гость
#10

мы с моим уже пять летживем. привлек больше внутренне, внешне не мой типаж, но все девки по нему с ума сходили

Гость
#11

А у нас все поголовно в нашего электрика влюблены. Красавец, обеспечен и полностью экипирован. Но он ни на кого не обрщает внимания. Женат на такой шикарной даме, просто мы все замухрышки по сравнению с ней. У него еще папа большой босс.

#12

Да, легкая влюбленность бывала. Нормальная практика. Женщина подсознательно воспринимает как самца того, кто сильнее, имеет над ней власть, кормит. У работающей "на дядю" женщины - это и есть тот самый дядя.

норма
#13

мой шеф тоже меня развел на любофф.......бееееее.....и как я могла с ним связаться, в общем отшила его - как любовник никакой.......а таких нам не нать!

Гость
#14

Я пару раз влюблялась в разных компаниях в начальников, но ненадолго и без продолжения так сказать (ничего не было). А 2 раза было продолжение. С одним мы изначально роман закрутили, но он бабник. С первого дня и около года интимничали, потом он расстался с женщиной и мне предлагал серьёзные отношения, но я к тому моменту уже влюбилась в другого (тоже начальника), поэтому отказалась. А с другим вот общаемся до сих пор, но он женат. И теперь не начальник мне..

Гость
#15

Привлекала во всех случаях внешность и убыстряло события их ответная реакция (точнее это они всё и начали), ну и положение и деньги тоже (почему нет, важно и это)

odinokaya
#16

Я три раза влюблясь...все трое были женатые...даже не пыталась лезть в их семьи..хотя двое проявляли интерес, особенно на корпоративах...но я не глупая, прекрасно понимаю какого рода интерес был:) для меня это неприемлемо)
привлекала их внешность, ну и власть тоже)))

Юля
#17
Лоли

Да. Только наоборот немного. Сначала он, а потом я. И он не начальник - а владелец компании, хотя роли разные не стесняется выполнять - и руководителя, и менеджера, если понадобится, ведет себя вежливо и со всеми на ты. Я когда его увидела первый раз, не подумала, что его статус выше, чем у остальных. Коллектив его уважает за простоту. У нас так и завязалось более близкое общение - после работы где-нибудь время проводили, могли с сотрудниками, могли вдвоем. Правда, после того как мы стали встречаться, женская часть коллектива меня прямо скажем стала недолюбливать. Но я уже давно у него не работаю, а вместе до сих пор )

интересно, кто по гороскопу такой демократичный начальник?

Гость
#18
Юля

интересно, кто по гороскопу такой демократичный начальник?

водолей или близнецы, вот точно один из них
, они все как бомжи одеваются

#19

я влюбилась. мне 18, ему 26. я красивая модель, а он босс крупной веб-кам сети студий. он с самого начала во мне свою жену увидел, он в разводе с ней давно, и поэтому относился по-оиечески чтоли...он с ней давно был, лет 6 назад.
а потом, почти через год, а весь год мы были друзьями, переспали. я влюбилась, а до этой ночи не пускала его дальше френд зоны.
глупая. он начал мной пользоваться, ради секса, а я вроде и понимаю это, но снова еду к нему. просто меня недолюбили в детстве, и у меня не было парня до этого, хоть и называют меня все красавицей. не подпускала никого, потому что пара парней до этого обидели - просто использовали для секса. без любви.
а босс заботится. редко, но...
я просто глупая недолюбленная в детстве девченка, которой хочется быть защищенной, и я вижу это в нем. люблю безумно его, а он занят всегда. не занят только для секса. вот и не могу разобраться - любит ли...это уже полтора года длится, мне 19 сейчас...надеюсь, что и он любит...

#20

сначала он без зазрения совести приставал, говорил милости, а теперь наоборот...

Гость
#21

Раньше я думала что первый бос был любовью всей жизни , сейчас видно что с головой что-то не то , история повторяется , общее в них двоих это спортивное тело , широкие плечи и красивая внешность , а ещё маленькая доброта по отношению ко мне , чего хватает что бы я уже остальное додумала , профессионализм , выносливость , умение держать всьо под контролем и общаться с коллективом , впринцыпе всьо чему можно приписать уверенность , целая куча фактов , как по моему мнению , к этому привело : я не уверена в себе но не хочу это признавать , я одинокая , мне нужен принц на белом коне , я верю во всьо это досих пор , меня злит непрофессионализм из-за маленького перфекционаста во мне , все кто меня воспитывал и учил не знали золотой середины , я не привыкла к доброте по отношению к себе , я всьо это просто надумываю , настоящая любовь равна ,
и новый человек не игрушка , если вы столкнулись с таким же , попробуйте поработать над собой , что бы кроме работы в вас было ещё занятия которые помогут вам с уверенностью ( и для себя это пишу ) , изучите ямы внутри себя и начните привыкать к доброте делая самому добрые поступки , тогда вы поймёте что такое простая вежливость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: