Гость
Статьи
Есть ли шанс вернуть …

Есть ли шанс вернуть отношения?

Девушки, добрый день. Помогите, пожалуйста. Мне 18, мч 19, мы вместе год. Любовь была очень сильная. За этот год мы много раз "расставались" из-за злости во время ссор, но всегда на след.день мирились. Но последнее время я стала замкнутая, чаще в плохом настроении, и я обычно никому не рассказываю причины такого настроения. Мч это замечал, у нас был разговор, что ему не нравится, что я стала неласковая, ничего ему не говорю, у меня резко меняется настроение по непонятной причине, что он устал от моих истерик и ссор. Я говорила, что исправлюсь, но проходило недели 2, и снова все повторялось. Вчера снова был такой разговор, но на этот раз он стал говорить, что устал от этих отношений, я опять стала говорить, что исправлюсь, а он не верит, заблокировал меня везде. Я только сейчас поняла, насколько ему это важно. Я действительно хочу поменяться. Хочу дать ему отдохнуть от меня какое-то время, потом думаю испечь торт, встретить его после работы. Конечно, тортом дело не исправишь, но я хочу, чтобы он видел, что я и правда готова меняться. Как думаете, есть ли шанс? Может у кого такое было?

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы гормоны проверить, если это не характерно для вас, возможно принимаете ок и на них такая побочка. А с парнем уже не понятно, может есть шанс а может уже и нет. В любом случае пробуйте меняться и как то налаживать отношения

Ольга
#2
Гость

Вам бы гормоны проверить, если это не характерно для вас, возможно принимаете ок и на них такая побочка. А с парнем уже не понятно, может есть шанс а может уже и нет. В любом случае пробуйте меняться и как то налаживать отношения

Кстати да, я принимаю ок, так что все может быть. Спасибо, просто не знала даже, стоит ли пробовать или нет. Но теперь думаю хотя бы попытаюсь

Катя
#3

Шанс всегда есть, наверняка сказать невозможно. Были истории у знакомых, которые сходились даже через долгое время и у них были другие партнёры после расставания

Guest
#4

Вас колотит юношеский максимализм, вы как цыплята не понимаете друг друга, основу отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: