Гость
Статьи
мне кажется,что мой …

мне кажется,что мой любимый мне изменяет

я не знаю что делать.помогите.я со своим мч вместе 3 года.в прошлом году, когда я уехала отдыхать,а он остался дома- он загулял со своими "друзьями" и мне изменил. очень долго умолял меня простить,говорит действительно любит,вообщем я его простила. в этом году такая же история.я опять уехала на месяц..и тут началось..я просила и умоляла его не связываться с прошлогодними друзьями,не пить и не гулять. короче. он забил на меня *****, ездил с ними на пляж пить пиво, добавил девушку одну в друзья и скрыл это от меня, но я узнала. говорит, что в этом ничего такого нет. что мне с ним делать?люблю его безумно

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жуть. или разводка.или до такой степени не уважаете себя . бежать от такого

Гость
#2

Ну, раз вариант "расстаться" не предлагать, остаются только "смириться" и "бдительно пасти". Так будет всю жизнь.

Гость
#3

автор а сколько лет вам и вашему мч? видимо вы ещё очень молоды

Гость
#4

Почему бы ему не поехать отдыхать с вами!?? Вы же пара!
Тогда и ревности с вашей стороны не будет.
А если серьезно, то бросайте его он вас не любит!
Если один раз изменил, то так и будет. Оно вам надо!

Корректор
#5

Ему бы бросить такую бабу, вконец обнаглела. Сама себе вбила в голову измену, теперь сама требует ей уступить, дескать мужик пусть дома сидит, пока она отдыхать изволит. Или пусть проводит время с теми, кого баба одобрит. Ага, сейчас. Что же это за мужик такой, которым манипулировать можно?

#6

Он ездил на пляж пить пиво и добавил на сайте в друзья девушку. О ужас! Он точно изменяет!

Гость
#7

Автор, а какая вам уже разница, СКОЛЬКО он вам изменял, если простили первый раз? Любите себе его на здоровье, только проверяйтесь на ЗППП.

Гость
#8

Если вы пара то почему регулярно отдыхаете порознь?

Гость
#9
Люша

Он ездил на пляж пить пиво и добавил на сайте в друзья девушку. О ужас! Он точно изменяет!

Люша

Он ездил на пляж пить пиво и добавил на сайте в друзья девушку. О ужас! Он точно изменяет!

Так если он себя по-пьяни не контролирует,вполне мог и изменить!

Гость
#10

вообще то автор пишет что он ей уже изменял . и делает это стабильно . а автор прощает т.к любит . ну если вы можете такое простить то любите дальше . авось одумается когда нибудь .

Гость
#11

Не переживай,ои всем изменяют,какая бы ты Королевой не была!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: