Гость
Статьи
Друг бывшего парня …

Друг бывшего парня предложил встречаться

Встречалась с парнем несколько месяцев,расстались по моей инициативе.Он пытался помириться,его друг всячески помогал ему в этом.И вот недавно этот друг сказал,что я ему нравлюсь и предложил встречаться.Это очень странно,раньше не было даже намека на симпатию с его стороны,к тому же у него есть девушка.Чувстсвую что меня обманывают,как будто они с бывшим сговорились.,Только не пойму зачем им это надо и чего добиваются? Что это может значить или у меня уже паранойя?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

конечно это развод! ты бросила парня, теперь этот друг хочет пообщаться с тобой, и также поступить как и ты когда-то! лучше оборвать с ним общение сейчас же

Гость
#2

Да, автор, со стороны это предложение кажется не очень порядочным, тем более про девушку его знаете. Ну можете поиграть, типо я хочу в кино, я хочу цветов, скинуть переписку его девушке. Да грязно, но своим предложением он и втаптывает в грязь. И не в коем случае не ведитесь и не думайте что это серъезно.

китти
#3

а вам этот друг зачем? у меня когда-то была похожая ситуация, отношения с парнем обламывались, а его женатый друг стал активно ухаживать. Мне 18 лет было, ума хватило никуда не вляпаться. Тот чувак потом развелся, кстати.

Гость
#4

гость 2, не-не... пусть уже нынешнюю переписку ей скинет.
а то если автор дальше начнёт играть, потом не докажет, что сразу их раскусила. не тот интеллект у мальчиков.

гость
#5

да просто выведать что и как пытаются. я когда перестала с парнем общаться,на месяц замолчала (изза его поведения) нежданно негаданно лучший друг написал,типа хочет познакомиться.с чего бы?

лисенок
#6

А что делать если друг моего парня и мой друг тоже? и они оба хотят со мной встречаться. они даже перестали общаться друг с другом

Елена
#7

Что делать если к парню давно чувства пропали, и мы совсем недавно расстались по моей инициативе, но я общаюсь с одним из его лучших друзей, и он и мой друг тоже, у нас взаимная симпатия(возможно влюбленность) но он не хочет терять моего бывшего, как друга, но при этом (как он сказал) я не выхожу у него из головы, а я тоже ни о чём больше думать не могу...

Гость
#8
лисенок

А что делать если друг моего парня и мой друг тоже? и они оба хотят со мной встречаться. они даже перестали общаться друг с другом

общайся с тем, кто нравится тебе.
мне например не важно кому нравлюсь, мне важно кто нравится мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: