Изменилось отношение к парню.
Вместе 6 лет. Первые годы отношений была идеальной, трепетно относилась, готовила, убиралась, старалась быть лучшей, во всем угодить, всегда быть интересной и т.д. Но в ответ получала лишь плевки в душу, причем человек не отпускает, как только так начинается песня о любви. В общем много с его стороны было омерзительных поступков и бил, и выгонял, и маму мою доводил, как ссора так начинает общаться со всякими подружками, когда плохо сразу ко мне, когда хорошо так не нужна. О семье даже не думает, на каждом углу всем говорит что не женится на мне, детей не хочет. Любовь мою он истоптал. Осталась привычка и выгода. Теперь на многое закрываю глаза и в первую очередь думаю о себе. Например сейчас я ищу работу, поэтому мне удобно что он меня кормит. Стараюсь из всего извлечь выгоду. Хоть он не богат, но как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок. Но порой это заходит до того, что мне хочется сделать какую-то пакость ему. Понимаю что жизнь бумеранг и это плохо. Но настолько он мне нагадил. Кто-то был в подобной ситуации? И ваши комментарии пожалуйста.
Esti777
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 254 ответа
- Он, я и его дочка521 ответ
- Меня сегодня бросили...5 325 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- О чем думает любовница?293 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?520 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?708 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!868 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Фу, подстилка. За миллион бы не стала с таким жить.
Какая выгода? опомнись.
Какая выгода? опомнись.
кисуля
я вас прекрасно понимаю, автор..
Екатерина
я такого ***** терпеть даже из за выгоды не стала.Был у меня, я его терпела, бросать просто не хотела поэтому и искала причины остаться...но чаша моего терпения лопнула...ушла и не жалею. Тоже мне...выгода.Он с вас и побольше выгоды имеет.тфу
Екатерина
даже и не думайте о положительных отзывах...совет один, и выход тоже..бросать и искать нормального.
гость
У меня так же, но я своего все таки еще люблю и гадостей он мне не делал, просто не вижу совместного будущего и от него это в общем-то не скрываю... Оплачивает квартиру, еду, взаимовыгодное у нас сосуществование. К сожалению, секса только вот мало:)
Время то идёт! Для чего свою молодость тратить на такого *****? Уважай себя, беги от него, и найди себе достойного мужчину
Гость
Легко сказать найди достойного! Посмотрите вокруг, жадные, жалкие слезняки.
Гость
Мдя... И бил и выгонял, а вам надо чтобы о семье думал и детей хотел и вы бы все простили в свое время?
Гость
все такие гордые! а я считаю, что еще поимею с этого *****. За все ему по заслугам.
Гость
Мне от него ничего кроме материальной выгоды не надо.
Форум: Семья
Всего: 486 909 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
- О людях, судьбах и выбореНет ответов
- Измена за неделю до свадьбы или умение себя накручиватьНет ответов
- Муж фотограф6 ответов
- Золовка - головка51 ответ
- Надрело одному оплачивать ремторанный счет за дсчеит35 ответов
- Когда ребёнку был всего месяц, мой бывший муж украл моё обручальное кольцо и понёс его в ломбард9 ответов
- Муж не имеет друзей и никуда не выходит37 ответов
- Узнала, что муж изменил спустя 13 лет29 ответов
- Как убедить мужа, что я ему не изменяла?134 ответа
- Муж не уделяет внимание5 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Как убедить мужа, что я ему не изменяла?134 ответа
- Золовка - головка51 ответ
- Муж не имеет друзей и никуда не выходит37 ответов
- Надрело одному оплачивать ремторанный счет за дсчеит36 ответов
- Отношения с братом никакие30 ответов
- Узнала, что муж изменил спустя 13 лет29 ответов
- Когда ребёнку был всего месяц, мой бывший муж украл моё обручальное кольцо и понёс его в ломбард9 ответов
- Верная..8 ответов
- Муж фотограф6 ответов
- Муж не уделяет внимание5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема