Гость
Статьи
Есть ли тут повод для …

Есть ли тут повод для беспокойства ?

С парнем встречаемся мало,4 месяца. Нормальный , по рассуждениями адекватный. Ничего предрассудительного плохого замечено не было. До меня была только одна девушка. Год. Она его бросила. Расстался с ней болезненно . Со мной познакомился месяцев через 8 после расставания с ней. После нее были недолгие отношения на месяц. Потом познакомился со мной. Говорит что чувства есть, что хочет быть со мной . Я верю
Я ревнивая сама по себе, ну болезненно воспринимаю темы бывших, или “подружек“. Подружек у него нет. Так, знакомые,как и у всех. Бывшая есть в друзьях вк. Поздравляла его с др. Я говорю “ какие нибудь эмоции вызывает поздравление от нее“ . Он говорит что нет. Он знает что я ревнивая , говорит почему ты во мне сомневаешься? Мне нужна только ты.

Я говорю “а зачем вообще общаться с бывшими, поддерживать какой то контакт пусть даже и поздравления“. Он говорит : “как в фильме -с людьми то надо помягче.. “Говорит, связи то лишними не бывают.. Я говорю и чем тебе они могут быть полезны? Ну сейчас мол ничем ,говорит,но мало ли что там в будущем. Может пригодится. Я спрашиваю - и что, тебе если будет нужна помощь ты обратишься ? Он говорит“ да а что такого“. И пойдешь помогать если попросит? Он говорит :“ да, постараюсь помочь, как и любому другому знакомому. Что мол в этом такого , это ж не значит спать с ними. “ я говорю странный ты, он : “ ну такой вот я. Какой есть“. вроде все логично.. И тетя мне говорит ничего такого ты говорит просто из за неуверенности в себе так реагируешь.. Ну я с бывшими не общаюсь и не пойду к ним за помощью. Их нет и нет в моей жизни. Зачем он так??
Вообще он сам по себе прямолинейный, обычно все говорит открыто. Не замечала лукавства. Может я просто лишнего заморачиваюсь?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

про какие связи он говорил, небось, про половые? :)

Гость
#2

Автор, мужчина у Вас цивилизованный, а Вы девушка - дикая :))

Автор
#3
Гость

Автор, мужчина у Вас цивилизованный, а Вы девушка - дикая :))

думаете тут нет повода для волнения?

Просто я
#4

повода для волнения нет.

МАКС
#5

ДЕвушка пояклялась и пообещала, что больше не будет общаться со своей первой любовь..( я ее первый мужчина)...его она не могла забыть и выкинуть из головы лет 6....девушке 21...у ее первой любви есть ребенок и жена, но живут в ГБ...Недавно я узнал про их переписку...пускай и обычную привет привет как дела и.т.д...инициатор был первая любовь...когда спросил ее пряма в глаза, переписывается ли она с ним, она нагло соврала 3 раза подряд, что нет...может не хочет меня огорчать? но зачем врать? Она ждет все еще его, т.к знает что ГБ ? она также рассказывала что он тот еще бабник и трахает всех подряд...но вот запал он ей в душу с 15 лет...Какие у меня шансы, как у первого ее мужчины? или меня разводят? ДУМАЕТЕ ТУТ ЕСТЬ ПОВОД ДЛЯ ВОЛНЕНИЯ?

Гость
#6

не нужно так на это реагировать.Почему Вы ревнуете?Он не дал Вам никакого повода.Любящий Вас мужчина не уйдёт к бывшей девушке.Доверять друг другу нужно.На этом строятся серьёзные отношения.

Автор
#7
Гость

не нужно так на это реагировать.Почему Вы ревнуете?Он не дал Вам никакого повода.Любящий Вас мужчина не уйдёт к бывшей девушке.Доверять друг другу нужно.На этом строятся серьёзные отношения.

Я это все понимаю.. Понимаю что он не хочет ничего возвращать и не будет. И честно показывает даже все переписки что не общается. Просто видела много примеров когда не могли забыть прошлое и хоть какую то нить оставляли в нем.. И я не знаю в этой ситуации он говорит это потому что он просто порядочный человек или у него осталась теплота какая то..

Гость
#8

Макс,если этот парень начнёт что-то более серьёзное проявлять к ней,то повод для беспокойства появится.А пока что беспокоиться не нужно.А врёт она Вам только из-за того,что действительно не хочет Вас огорчать.

Гость
#9

Я это все понимаю.. Понимаю что он не хочет ничего возвращать и не будет. И честно показывает даже все переписки что не общается. Просто видела много примеров когда не могли забыть прошлое и хоть какую то нить оставляли в нем.. И я не знаю в этой ситуации он говорит это потому что он просто порядочный человек или у него осталась теплота какая то..


Сложно это понять.Но если Вы говорите,что ваш парень прямолинейный и обычно не обманывает,то стоит поверить ему,что ничего у него к ней нет.Я думаю,это действительно так.Не переживайте.

Автор
#10
Гость

Я это все понимаю.. Понимаю что он не хочет ничего возвращать и не будет. И честно показывает даже все переписки что не общается. Просто видела много примеров когда не могли забыть прошлое и хоть какую то нить оставляли в нем.. И я не знаю в этой ситуации он говорит это потому что он просто порядочный человек или у него осталась теплота какая то..


Сложно это понять.Но если Вы говорите,что ваш парень прямолинейный и обычно не обманывает,то стоит поверить ему,что ничего у него к ней нет.Я думаю,это действительно так.Не переживайте.

Спасибо. А то у меня мысли сразу , что эти его фразы про " помочь в случае чего" это лишь попытки тонкой связи с приятным прошлым и боязнь его обрубать окончательно..

Гость
#11
Автор

но мало ли что там в будущем. Может пригодится. Я спрашиваю - и что, тебе если будет нужна помощь ты обратишься ? Он говорит“ да а что такого“. И пойдешь помогать если попросит? Он говорит :“ да, постараюсь помочь, как и любому другому знакомому.

Ага, вдруг вы расстанетесь или просто выпадет удачный случай и тогда или ему она пригодится со стояк помочь или он ей - *** потереть поможет.

Гость
#12

на х ер бывших!

Гость
#13

Автор, это жизнь. никогда не знаешь, как повернется. у меня был парень типа вашего, сначала такой верный положительный, а через 2 года его понесло...но все эти 2 года повода не давал вообще,100% уверенность была

МАКС
#14
Гость

Макс,если этот парень начнёт что-то более серьёзное проявлять к ней,то повод для беспокойства появится.А пока что беспокоиться не нужно.А врёт она Вам только из-за того,что действительно не хочет Вас огорчать.

Т.е думаете, что все же если начнет активно более проявлять себя, то повод все таки будет?

МАКС
#15
МАКС

Т.е думаете, что все же если начнет активно более проявлять себя, то повод все таки будет?

Зачем же вообще с ним общаться? Говорит мне что любит меня, так же как когдато его..и что он уже точно шансов не имеет..

#16

от ревнивых сбегают в итоге))))) нет тут никаких поводов. а парень молодец!!! девушка, брали бы вы с него пример, а то как д.ура, ей-богу маленькая...

Гость
#17

т

Ягодка-колючка
#18

Автор, Ситуации в жизни бывают очень разные , так же как и люди. Одних имеет смысл вычеркнуть из жизни, а с другими расстаться цивилизованно, тем более если с этими людьми прожита например треть жизни ... Поэтому думаю, что Ваш молодой человек сам разберется с кем и как ему общаться, Вы же как человек неуверенный в себе хотите замкнуть все его общение на себе , максимум пара его друзей типа проверенных временем. Так нельзя человек должен иметь свободное пространство.

Ягодка-колючка
#19

13, Вы дали повод...вот парня и понесло...:)

Автор
#20
Гость

Автор, мужчина у Вас цивилизованный, а Вы девушка - дикая :))

Плюс миллион! Не клюйте мужику мозг!

evli
#21
МАКС

ДЕвушка пояклялась и пообещала, что больше не будет общаться со своей первой любовь..( я ее первый мужчина)...его она не могла забыть и выкинуть из головы лет 6....девушке 21...у ее первой любви есть ребенок и жена, но живут в ГБ...Недавно я узнал про их переписку...пускай и обычную привет привет как дела и.т.д...инициатор был первая любовь...когда спросил ее пряма в глаза, переписывается ли она с ним, она нагло соврала 3 раза подряд, что нет...может не хочет меня огорчать? но зачем врать? Она ждет все еще его, т.к знает что ГБ ? она также рассказывала что он тот еще бабник и трахает всех подряд...но вот запал он ей в душу с 15 лет...Какие у меня шансы, как у первого ее мужчины? или меня разводят? ДУМАЕТЕ ТУТ ЕСТЬ ПОВОД ДЛЯ ВОЛНЕНИЯ?

Скорей всего она просто ге хотела вас огорчать. Знаете ли,когда сильно любишь,болезненно расстаёшься,долго ждёшь,потом упс и всё как рукой снимает,т.е. до тебя доходит ,что всё прошло.да,достаточно дрлгий слел будет тянуться от этого чувства,но вам сейчас главное не отталкивать ею в этой слодной ситуации,а если любите наоборот-быть внимательней,ласковей,заботливей мягче и т.д. то,что посое такого она с вами-уже отчасти подвиг для её психоэмоуионального фона,плюс вы ещё и первый,что оооох.рен.еть как не мало-она вся до мозга костей ваша,но справится в одиночку без вас оеа не сможет. Только вы в состоянии сделать так,чтоб он изчез из её головы и души.

Анна
#22

Я ещё более ревнивая. Я ревную его за то что он говорит что "Шакира красивая", "Кристина Агилера отпадная", "Бритни Спирс самая обалденная!". Я знаю что ему нравятся блондинки, он не признаётся, но это так. Я тоже блондинка и поэтому меня бесит что он как будто бы сравнивает меня с ними.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: