Гость
Статьи
Как заставить мужчину …

Как заставить мужчину Козерога выбрать?

Здравствуйте всем! Не знаю,есть ли тут тема такая или нет. Я напишу свое. Я девушка Овен,мой бывший Козерог. Расстались с ним месяц назад, соотв. без объяснения нормальной причины. Сказал приелось и все. Я конечно в шоке была,пыталась забыть его. Встречались 7 месяцев,за несколько дней до расставания познакомилась с его родителями,на свадьбе брата. Когда ехали со свадьбы,он спрашивал,хочу ли я за него замуж. И после такого вопроса,как то об расставании не думалось. Сразу расстаться не получилось,я дала ему время подумать над решением,а он попросту решил и в тот же день поехал с другой увиделся и начал сразу встречаться с ней. Но это все фигня. Он продолжал мне писать что-то,временами холодно,временами специально злил. Он звонил,веселый,узнавал как у меня дела,рассказывал про свою новую девушку,а на вопрос,зачем он звонит,говорил что захотел меня услышать. Потом еще звонил,говорил что хочет общаться. Потом я приехала за вещами к нему,думала помиримся,ан нет,он передал мне вещи и все. Глаза грустные,пьяный и не один. Я забила тогда,думала все.кранты.Слезы ручьем,депрессия у меня. Потом его девушка мне звонила. Ладно,прошла неделя,максимум 2,я приехала с Питера,отдохнувшая. Когда вернулась он написал,я ответила и тут понеслось. Скучаю безумно,давай увидимся,не могу,хочу увидеть и т.д. На мои вопросы не отвечал вообще. Возвращать не хочет ничего,якобы за месяц привык к новой девушке и все у них хорошо. Но яро начал звонить и писать,покоя не давая вообще. Скучаю,чувства у меня к тебе,хочу видится,целоваться,романтичные встречи. Были 2 встречи,на которых он заливал мне про то какая я лучшая из лучших,как скучал.как хочет меня,любит и т.д. Упрашивал не разрывать с ним связь. Но девушку не бросит свою.Я сказала что встреч больше не будет,не согласна на треугольник.Пока не пишет. Что ему надо от меня????? И как сделать так,что бы он сделал выбор между мной и девушкой в мою пользу. Я просто устала от этого всего. Сам бросил,а теперь так терзает =(((

Анастасия Овен
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

забей на него,время свое не теряй на таких м.р.а.з.е.й,мозги пудрит тебе,выбрал ту пусть идет лесом,встретишь ты еще своего человечка,кто тебя действительно ценить и любить будет и не размениваться на других.Научись говорить нет,мне отлично это помогло когда тяжело расходились,пусть видит что тебе совсем не плохо без него,все слезы лучше ночью в подушку,чтоб никто не видел:)удачи

Гость
#2

seksa bez obazatelstv

Кошечка с характером
#3
Гость

seksa bez obazatelstv

да.
как позволяете с собой обращаться, так он и ведет себя. он как калька вашей любви к себе, вашей самооценке. он ваше зеркало. по-моему пора что то менять.
и еще, учись разбираться в людях.

Татьяна
#2

Не знаю уже что делать. Жила с мужчиной почти год,расстались. Уже 4 месяца как. Все это время созванивались,помогал в кв-ре с ремонтом. К маме моей ездил все это время в деревню,там тоже дел хватает. Но мне не хватило терпения и я все периодически портила. Писала ему всякие гадости,потом извинялась. Но теперь ситуация изменилась. Я ему позвонила и спросила-мы будем вместе? А он ответил,что подумает. Он никогда не врал,абсолютно в нем была уверена. Случайно выясняется сегодня,что вроде как он уже с другой живет. Не понимаю его. Он жесткий человек,и не стал бы молчать,чтоб меня не обнадеживать. Я ничего не понимаю. Люблю его и мне теперь так больно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: