Гость
Статьи
бросит ли выпивать?

бросит ли выпивать?

привет всем! пишу сюда впервые. девочки, поделитесь опытом!!!
встречаюсь с парнем 9 месяцев. единственная проблема в отношениях: он часто выпивает ПО МОЕМУ МНЕНИЮ пиво с друзьями. ему 24. мне 22. работает, тратит деньги на развлечения свои и со мной. (плюс 6 000 р. отдает за кредит каждый месяц). так вот в чем суть и вопрос:
1. боюсь, и в браке будет продолжать.. подавать такой пример ребенку.
2. боюсь, финансово не потянем в будущем с такими его развлечениями.

говорила с ним. сказал, пока нет семьи, имеет право. а я же боюсь, так все и останется. в целом отношения хорошие. уважение ко мне, забота итд. но..вы поняли. сейчас верю ему, куда деваться. хочу услышать мнения со стороны.

п.с.: выпивает раза 3 в неделю. иногда сильно пьяный. иногда просто поддавший. дома с друзьями. нет девушек, клубов и приходов под утро. что радует. оправдываю его тем, что все друзья свободные, друзьям 22. еще мальчишки. смотрю на своих одноклассников. такие же. надеюсь, повзрослеет. так вот! у кого как складывалось?

хелен
8 ответов
Последний — Перейти
Тата
#3

не скажу, что люди не меняются вообще. Мой муж пил и сильно, почти разбежались, ни ребенок ни семья его не останавливали, но умерла его мать и все закончилось на всегда. У него больше кроме ни никого в целом мире, он это понял. И много лет уже все хорошо. Так что может и прекратит это неизвестно. Но для меня лично ответ: неизвестно, заставил бы отказаться от семьи с этим человеком. Сейчас я уже понимаю, что страшнее в семье пьющего человека, нет НИЧЕГО.

Lylya
#4

Автор, у меня аналогичная ситуация! И возраст такой же. Так же как и ваш - постоять с пацанами на районе надо, погулять, выпить, расслабиться..Транжира еще тот(( А мне это надоело, хочется семью..Спокойствия и надежности, серьезного отношения к жизни. Думаю, он еще дитё, не нагулялся увы(

Гость
#5

Три раза в неделю, порой до пьяного состояния... Вы рискуете жить с алкоголиком. И не слушайте тех, кто говорит "а мой насовсем бросил". Во-первых, это исключение. Во-вторых, такой человек в любой момент может сорваться и навсегда. Вы готовы всю жизнь жить как на вулкане?

Гость
#6

во-первых, никакого брака не будет.
Во-вторых, пить будет всё больше и больше.

гость
#5

так и будет пить

Гость
#3
Lylya

Автор, у меня аналогичная ситуация! И возраст такой же. Так же как и ваш - постоять с пацанами на районе надо, погулять, выпить, расслабиться..Транжира еще тот(( А мне это надоело, хочется семью..Спокойствия и надежности, серьезного отношения к жизни. Думаю, он еще дитё, не нагулялся увы(

так вот если вам хочется семью, ищите мужчину 30+, который нагулялся на районе, напился пива, и тоже хочет семейного уюта и покоя!

Доминика
#4

не изменится пока он сам не поймёт...

Елена
#5

у меня тоже такая ж ситуация, мне 23,ему 29. выпивает он несколько раз в неделю. встречаемся чуть больше пол года. я понимаю,что это зависимость. он тратит на алкоголь такие деньги...а когда семья,то что будет???я сама уже подумываю о растоввании.Хотя мужчина хороший,у меня,и заботливый и все осталное.но эти выпивки перечеркивают все плюсы,а плюсов много

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: