Гость
Статьи
На грани расставания

На грани расставания

Здрасте , мне 22 года.
Живу в отношениях с мч 6 лет. Нажили вмсете квартиру(год как), кошку, машину обустраивали как могли. Что то всегда вместе предпринимали, какие то дела у нас вечно, делали всё вместе. Мы учились в одной школе и универе, сейчас я пошла учиться в другое место. Он остался в универе учиться.
Мы ни на день не расставались и практически никогда не ругались( за все 6 лет). Жили себе и жили. О свадьбе ни слова не было, да и устраивало как то..
Отношения самые банальные, утром работа учеба, вечером диван и телик.до квартиры матались то к нему, то ко мне...интима тоже уже давно не было... может раз вмесяц, но там свои темы...
Одним утром сказала, что не могу больше, что устала и хочу разехаться.Бытовуха достала. Он долго не думая соглашаеться.. захотела так давай разедемся. Ни скандала ни ссор..помоему ещё не понял. Начал с того, как разделить нажитое. Квартиру оставит на меня(я её могу в принципе потянуть), сказал что уедет к родителям.
Сама только начинаю реализовывать что я наделала. Как только представлю что тут в квартире одна находиться буду, аж в дрож бросает.. всё же совместное. А может это привычка осталась?
Вот сижу рыдаю.. может зря всё, может со скандалом было бы легче? Или вернуть всё..
Помогите советом, может у кого подобное было? Как выкручивались?
спасибо

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня одно сильно интересует - как вам, студентке и ему, тоже студенту, удалось купить квартиру?

Гость
#2

[quote="Гость"]Меня одно сильно интересует - как вам, студентке и ему, тоже студенту, удалось купить квартиру?[/quote

Да-да, поделитесь секретом.

Гость
#3
Гость

Меня одно сильно интересует - как вам, студентке и ему, тоже студенту, удалось купить квартиру?[/quote

Да-да, поделитесь секретом.

А что там делиться, нашли бабушку одинокую, прикормили, напоили, " черный нотариус", все дела, обманом заставили договор ренты подписать и отравили. А теперь авторшу совесть замучила.

ДЫРЯВЫЕ ПОДШТАННИКИ
#4

А мне на днях кошачьи фекалии приснились, несколько куч д'е'р'ь'ма! - это ведь хорошо?? Я радуюсь д'е'р'ь'м'у во сне!...

#5

Зачем же сразу расставаться? Поживите отдельно месяц, отдохните от бытовухи, и потом все будет хорошо. Или же продолжайте жить вместе, но не делайте вместе чисто все, проводите вечера с подругами, а парень со своими друзьями, надо отдыхать же друг от друга

mona
#6

prosto pozhit' otdel'no i podumat'

Гость
#7

Поговорите с вашим мч, о его чувствах, о его планах. Может он сам хотел расстаться, а вы его подтолкнули. Да и вы подумайте. Квартиру если что можно продать и купить новую.

#9
Гость

Меня одно сильно интересует - как вам, студентке и ему, тоже студенту, удалось купить квартиру?

Квартиру снимаем вместе, вы правы студентам это не по зубам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: