Гость
Статьи
отношений нет, знаков …

отношений нет, знаков внимания куча..

привет, девочки)) мне 18 лет) парень, на 4 года старше. воспитанный, приятный молодой человек. общаемся давно уже очень.точно знаю, что девушки нет у него. мне звонит каждый день, звал в театр (ходили), списываемся каждый день.частенько шутит мол женюсь на тебе)) но отношений не предлагает, не пойму почему? я не навязываюсь, общаюсь с ним как с другом, помогите понять поведение. чего ждать? стоит прекращать отношения?

Мила
17 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

От тебя когда нибудь инициатива шла встретится и т.д??? может он сомневается на счет твоих чувств???

Бандерас
#2

У него уже с тобой отношения. Но вот близких похоже нет. Ты с ним спала уже? Похоже он сам из нецелованных

гость
#3

А он должен пасть на колено и официально предложить тебе отношения?

Гость
#4

если отношений нет - чего ты там собираешься прекращать то?

Тата
#5

Осень наступила,
Падают листы,
Мне никто не нужен
Кроме Ты

Мила
#6
Тата

От тебя когда нибудь инициатива шла встретится и т.д??? может он сомневается на счет твоих чувств???

да, было время пыталась намеками

Мила
#7
Бандерас

У него уже с тобой отношения. Но вот близких похоже нет. Ты с ним спала уже? Похоже он сам из нецелованных

нет, не спала. не целовались даже

Мила
#8
гость

А он должен пасть на колено и официально предложить тебе отношения?

понимаете, мы даже не целуемся!

Мила
#9
Гость

если отношений нет - чего ты там собираешься прекращать то?

очепятка:)) общение))

Мила
#10
Тата

От тебя когда нибудь инициатива шла встретится и т.д??? может он сомневается на счет твоих чувств???

вспомнила еще, даже номер ему я как бы сама дала (у него на странице был написан, вот я и позвонила)

Мила
#11

может я типа запасной аэродром?... хотя когда с девушками предлагаю познакомить, говорит никто не нужен.. запуталась я!

Бандерас
#12
Мила

может я типа запасной аэродром?... хотя когда с девушками предлагаю познакомить, говорит никто не нужен.. запуталась я!

Он сам не спал с девушками!!!! Если ты сама и он девственники, то дело труба. Еще год будете в парке розы нюхать. Я в 18 лет лежал с голой фрау в 30 лет и не смог на неё залезть. Она это поняла и сама залезла на меня)

Бандерас
#13

купите мартини бьянко, поставьте порнушку на DVD на хате и далее сердце подскажет как и чего)))

Маша
#14

Милочка, у вас уже отношения) в том формате, который вполне нормален для возраста обоих, с учетом неопытности. Получайте удовольствие, и поменьше вуман читайте.
п.11 это атас вообще.

Мила
#15
Маша

Милочка, у вас уже отношения) в том формате, который вполне нормален для возраста обоих, с учетом неопытности. Получайте удовольствие, и поменьше вуман читайте.
п.11 это атас вообще.

как то я об этом не оповещена. для всех он - свободный человек, так же как и я. мне кажется он даже не ревнует))

Мила
#16
Бандерас

может я типа запасной аэродром?... хотя когда с девушками предлагаю познакомить, говорит никто не нужен.. запуталась я!

Он сам не спал с девушками!!!! Если ты сама и он девственники, то дело труба. Еще год будете в парке розы нюхать. Я в 18 лет лежал с голой фрау в 30 лет и не смог на неё залезть. Она это поняла и сама залезла на меня)
я девственница, он не знаю, увы:(

Гость
#17

Все правильно говорят,это и есть отношения:) они и не должны сейчас быть как в фильме "секс в большом городе") не сомневайтесь, не предлагайте кого-то еще, он сам сомневается и стесняется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: