Гость
Статьи
Мужчина говорит, что …

Мужчина говорит, что он плохая пара. Зачем? Мне 24, ему 41

Мужчина говорит, что он плохая пара. Зачем? Мне 24, ему 41

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Помоложе никого найти не могли?

Гость
#3
Гость

Помоложе никого найти не могли?

У молодых возможности поскромнее

Светлана
#4

Он вам так говорит, чтоб вы сразу особо не на что не рассчитывали, типа просто секс.

Гость
#5

видать, женат или алконавт, честно признается... да и не хочется ему молодуху содержать, хотя попользоваться не отказался бы... как-то так

Гость
#6

как зачем? чтобы вы не видели в нем потенциального супруга, подстраховывается

Гость
#7
Гость

Мужчина говорит, что он плохая пара. Зачем? Мне 24, ему 41

on vse pravilno govorit..on stari, a cheez paru let,vobche dedom stanet..zachem molodi genchine stari mugik????

Гость
#8
Гость

Мужчина говорит, что он плохая пара. Зачем? Мне 24, ему 41

Правильно говорит, даже предположить что вы будете вместе, распишитесь и заведете детей, когда ему будет 60, тебе 43, и ты его кинешь, 146%. в 44 с нуля после развода мужчине тяжело начинать, а уж в 60... адов трэш. В 41 уже не маленькой головкой думают, а большой.

#9

Абсолютно не мальчик в 41 год. Хочется семьи, стабильности, жену любимую и надолго, а лучше на всю жизнь. Отношения с женщиной, которая моложе на 15 лет, заранее обречены. У меня та же ситуация, только мы гораздо старше. Но меня вполне удовлетворяют и такие отношения. :-)

zzz
#10
Светлана

Он вам так говорит, чтоб вы сразу особо не на что не рассчитывали, типа просто секс.

у меня так было,сразу мне сказал,хоть ты и хорошая,но я на тебе никогда не женюсь
это была моя большая любовь,но ничего у нас не вышло,он подсознательно был не настроен на отношения,хотя мы подходили друг другу

Гость
#11

Соскочить хочет. Вот и сочиняет. Чтобы Вы не предъявляли ему претензий. Чтобы не было обязательств перед Вами. Он скажет: " Я ведь тебя предупреждал !".

Гость
#12

Ну ему с тобой не интересно, поахать упругое тельце норм, но вот в остальном ты не дотягиваешь так, что даже ради тела тебя терпеть не хочет.

Доктор В.
#12

потому что он умнее вас и понимает что 41 и 24 - глупость. вы бы еще с 60 летним трахаться начали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: