любимый или работа
живу с мужчиной в ГБ , собираемся женится, но все откладывается, есть ребенок. Я в декрете, числюсь на работе в другом городе, там у меня квартира и детский сад, и родители зарплата, но город очень маленький и муж туда не может поехать (негде работать), да и не хочет. Стоит ли из за него , и из-за того что ребенку нужен отец не ехать туда, а искать работу где живем, просто там все для меня, а в этом городе даже садик дадут тоглько в 2,5года.Не хочу все это время сидеть в декрете
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Застукала шефа с любовницей291 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- О чем думает любовница?283 ответа
- Он, я и его дочка502 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
В 2,5 в сад - нормально. Потерпите немного. Семья должна быть вместе.
Гость
А зачем вам уезжать, если живете в этом городе с мужчиной? У вас семья, вы собираетесь пожениться. ИЗ декрета все равно раньше, чем ребенку будет 3 года, выходить не стоит - вам какая необходимость, материально совсем прижало? Если бы прижало, вы бы и не спрашивали и уезжали, ребенка в ясли, сама на работу. А если мужчина вас в состоянии содержать, сидите дома, чем позже отдадите ребенка в сад, тем лучше, да хоть в 5 лет, пару лет походит и хватит! Успеет еще ребенок попасть в "систему" (садик-школа-вуз-работа) с этими ранними подъемами, казенными стенами и столовской кашей, понятно, от этого никому не деться, но пусть хоть по возможности побудет дома с родителями, ему нужна ваша забота! А если вам тяжело и тошно уже торчать дома - лучше уж иногда няню нанимать и выходить развеяться куда-то. Или с мужем договориться, что вечерами он время от времени может сидеть с ребенком, а вы куда-то и без него можете ходить.
Но к родителям от мужчины уезжать не стоит. Семью разрушите. Вас этот человек устраивает, хотите, чтобы он был вашим мужем? Так и не ломайте все своими руками.
Но к родителям от мужчины уезжать не стоит. Семью разрушите. Вас этот человек устраивает, хотите, чтобы он был вашим мужем? Так и не ломайте все своими руками.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Это его квартира, и я боюсь быть зависимой от него, начитаешься тут как выгоняют, так и тоже задумываюсь, вдруг у него будет другая и он попросит съехать и куда идти.
Гость
А в декрете не хочу долго сидеть, потому что я сразу после универа ушла в декрет и боюсь совсем навыки потерять
вы семья, расскажите ему что вы боитесь, ваши неудобства - может у него в голове есть план как сделать так чтобы и здесь вам было хорошо!
Если нет, и он даже не чешется для этого - то да стоит решить уверенны ли вы в этом человеке
Если нет, и он даже не чешется для этого - то да стоит решить уверенны ли вы в этом человеке
Гость
Так вы не любите своего мужчину?Это у Вас от отупения в четырех стенах такие мысли в голову лезут,видимо,зачем же рожали тогда и смысл тогда в замужестве?
несостыковки в вашем рассказе...вы уж определитесь что хотите от своей жизни получить в итоге..
несостыковки в вашем рассказе...вы уж определитесь что хотите от своей жизни получить в итоге..
Вау
Гость
Сообщение было удалено
А что, есть предпосылки? Тогда и жениться не стоит. А если все ок, так живите спокойно и не думайте о плохом. Все равно у вас есть, куда вернуться в случае чего.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Мне нужно отработать там пять лет, вот я и думаю будет ли он ждать, причем расстряние не близкое, не наездишься особо
Eva
нормально вы вопросики задаете уехать или жить вместе - родив ребенка. Я поражаюсь, каким местом люди думают (или вообще не думают, так плодятся как кошки)???!!!! Или он вам был нужен как донор спермы? Тогда уезжайте, чего человеку жизнь ломать. Бедный ребенок - его жалко.
Гость
Eva
Сообщение было удалено
Поверьте ребенок счастлив, его любят. Здесь отец, а там еще и бабушки дедушки, и мать.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 622 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
- Отдых с парнем23 ответа
- Девушка отправила видео где она спит с другим10 ответов
- На мужчин бешеный спрос12 ответов
- Ссоры убивают любовь ..Нет ответов
- Мч сбежал из дома на пьянку2 ответа
- Устала быть невидимой для мужчин9 ответов
- Он называет меня "сестрой"2 ответа
- Влюбилась10 ответов
- Большая разница в возрасте и финансах38 ответов
- Часто ли вы видите счастливые пары в браке?25 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Колоссальная конкуренция на женщин226 ответов
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам103 ответа
- Типаж мужчины83 ответа
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант62 ответа
- Мужская красота, можно ли влюбиться в мужчины из за его внешности ?59 ответов
- Считаете ли вы мужчин 40+58 ответов
- Женщина на 15 лет моложе57 ответов
- Почему так сложно найти реально гетеросексуальную женщину?49 ответов
- Большая разница в возрасте и финансах38 ответов
- Меня не выбирают мужчины37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема