Гость
Статьи
не дарила никогда …

не дарила никогда подарки парню

Это нормально?в принципе и денег как бы не было.Живём с ним 2 года,даже на 14 февраля,он купил себе-телефон,мне фотоаппарат... моим подарком считалось просто разрешение на покупку телефона...Интересно,может тоже у кого-то такое было?Что думают об этом мужчины?

кашка
8 ответов
Последний — Перейти
Дариана
#1

Не знаю, что об этом думают мужчины! Если честно, фотоаппарат и телефон - это прекрасные, не дешевые вещи, но я не считаю это подарком. Подарок - это что-то такое приятное, почти интимное, это угадывание маленьких желаний своего любимого человека. Странно, что у вас никогда не возникало желания сделать приятное своему молодому человеку...

Корректор
#2

Странно, что он с вами вообще живет или встречается. Зарабатывать и спрашивать у женщины, можно ли себе что-то купить, это верх абсурда. За дверь такую, вот и весь разговор.

Njv vjq
#3

Я тоже не сделала за 2 года никакого подарка своему, но он у меня иностранец, и чем мне его можно порадовать когда он с детства имеет все, что пожелает?! Матрешкой и балалайкой или шапкой-ушанкой, лаптями и ватником...? А вообще тут советовали девушкам не заморачиваться с подарками, это дело МЧ - заботиться, вот я и придерживаюсь этого :)

еля
#4

ну не знаю,если вам так комфортно,то все ок

О,да
#5

*****-лучше для мужчины нет...

Фахитос
#6

Так-то подарки мужикам - слишком жирно. Но, когда влюбляюсь, могу всё и хочу это всё подарить лишь бы увидеть улыбку любимого.

007
#7

встречаемся 4 месяца, дарю подарки,все делаю для него, говорит что идеальная, а сам ничегошеньки не делает для меня.
и что хуже?

Njv vjq
#8

007, и вы собираетесь продолжать в том же духе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: