Не хочу опускать руки, потому что люблю...
Всем привет! Хотела бы поделиться с вами своей( как я считаю) проблемой. Я дружу с парнем уже 4 года. Да! Мы с ним лучшие друзья. Он всегда дает мне советы, как лучше поступить, помогал когда-то налаживать отношения с моим уже экс парнем, 3 года назад заставил подняться с 5ой точки и открыть свой бизнес. Вытаскивал меня из самых сложных ситуаций: не было денег- просто давал мне сумму, которая нужна, хотели исключить из ВУЗа- дал совет, чтобы я поняла, надо мне это или нет вообще и т.д. Дошло до того, что он нашел мне работу, когда я ушла со старой и инвестора в мой бизнес. Он мне жутко нравился, и 3 года назад я призналась в своих чувствах... Но он ясно дал понять, что даже если мы бы и встречались, не протянули бы и 3х месяцев, и я важна ему как друг, очень важна. После этого случая он совершенно спокойно общается со мной: мы часто встречаемся, созваниваемся, обсуждаем его девушек, моих парней, ходим на тусовки, работаем вместе, строим планы по работе. Однажды я была свидетелем(слышала) как он занимался сексом с какой-то малолетней дурочкой, которая грезила по нему. Но я не сказала, что слышала. И да, мы в тот вечер с клуба вернулись втроем: он, она и я. Я легла спать в зале и так и не смогла уснуть... Я просто хочу понять, нужна я ему только как друг или же тут возможен исход киношный- спустя несколько лет выйду за него, как сулят мне все вокруг. Я люблю его всем сердцем и по-настоящему... Встречаюсь с парнями, но в голове только он. Признаваться не буду... Потому что мне очень страшно снова упасть в пропасть... Оставить все как есть или же пытаться завоевать его? Просто он ни о ком так не парится, как обо мне.
Крис
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?648 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 228 ответов
- Его жена меня обижает299 ответов
- Мужчина младше женщины2 530 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!821 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 650 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?625 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Накатикавъебука
Только какова цена той любви,которую завоёвывают?
Гость
У вас бизнес, но работаете вы вместе? Вас после клуба положили на коврик у двери, а незнакомая девица заняла кровать? Он вас так опекает и утверждает, что вы просто друг? Солнышко моё - писать разводки это искусство, не марайте его своей стряпнёй.
Автор
очень лестно, что моя "стрепня" кажется разводкой :) Однако вы просто не поняли. Ну, или я не правильно преподнесла информацию. Зачем ж так грубо сразу?
Alex
Звучит неправдоподобно или вы что то очень важное не договариваете.
Бывает
Автор - думаю, бывает и такая вот специфическая дружба. Мне кажется, что если бы Вы ему были хоть немножечко важны как женщина, он бы не стал так поступать (я о ночном приключении с подружкой). Напишите вот что. Сколько лет Вам и сколько ему. И сколько Вы готовы ждать, тоже напишите. Может, подскажу чего.
Стоун айленд
Хах, да Вы ему просто внешне не нравитесь и всё...Забейте. Общайтесь как друзья. Это куда лучше плохих отношений.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 081 тема
Новые темы за сутки: 106 тем
- В России и так дефицит мужчин, так они еще и не хотят отношений?Нет ответов
- Зачем жить, если не можешь быть с любимым человеком?Нет ответов
- Хочу чтобы он мне разонравился2 ответа
- Как же быть то?1 ответ
- Напишет ли?6 ответов
- Парень друг3 ответа
- Ссоры, расставания и драмма2 ответа
- Не знаю, что делать с парнем?11 ответов
- Брезгую целоваться12 ответов
- Он требует всегда красиво сервировать стол82 ответа
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Мужчины-пополамщики, а вы готовы к тому, что...120 ответов
- Сколько нужно мужчине женщин что бы быть счастливым?106 ответов
- Сколько женщина готова ждать мужчину?96 ответов
- Мне 38, куда делись все нормальные мужчины?95 ответов
- Он требует всегда красиво сервировать стол82 ответа
- Мужчины, если вам интересна женщина82 ответа
- Мужчина психопат67 ответов
- Что сейчас с мужчинами?59 ответов
- Девушка из Африки беременна, не знает русский. Что делать?41 ответ
- Понравился парень, а я замужем41 ответ
Предыдущая тема