Гость
Статьи
Мужчина нравится, а …

Мужчина нравится, а его ребенок лишний

Три месяца назад познакомилась с мужчиной. Он разведен, живет с 11-летним сыном. Мужчина очень-очень нравится. Все в нем правильно и привлекательно. Таких встретить- мечта любой женщины. Моя мечта сбылась. Сын - в мать- избалованный, шумный, скандальный. Мне мальчик сильно не нравится. Мать мальчика самоустранилась от воспитания и на выходные дитя не берет, поэтому выходные приходится проводить втроем: я, он и его сын. Поначалу вроде не плохо все шло, но последние несколько недель мальчик меня стал раздражать. И чем больше я растворяюсь в мужчине, тем больше раздражает мальчик.
Какую позицию занять: через силу быть доброй и дружелюбной или все -таки поприжать мальчика, чтобы поменьше избалованности в нем осталось?
Алина
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Автор Алина
#102
инна
Сообщение было удалено
Мне уже 43 исполнилось. У самой взрослая дочка. Так что не рожу точно))
Гость
#103
Для тех, кто дочитал тему до конца сообщаю. Я та самая Алина. Сейчас На дворе 2019 год. Мы продолжаем встречаться с этим мужчиной. Ребёнку исполнилось 16 лет. Семьи с мужчиной у нас нет- он не предлагал, я не хочу. Мальчик уже не раздражает. Приняла как данность. Обязанности по их дому никакие, конечно, не выполняю. Выступаю в качестве советчика для папы как поступить, если вопрос по воспитанию ребёнка. Мальчик после армии переедет в отдельную квартиру. Тогла может мой мужчина и предложит жить вместе. Вот как то так на данный момент
Форум: Семья
Всего: 93 694 темы
Новые темы за сутки: 29 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем