Гость
Статьи
Нужен совет!!! …

Нужен совет!!! Поздравлять ли его с Днем Рождения??

Я уже создавала здесь тему о том, что больше года влюблена в парня, который не хочет со мной отношений. Мы близко общались, но после очередной ссоры и выяснения отношений я решила собрать все силы в кулак и прекратить общение. Так продержалась целый месяц. Но потом мы встретились в гостях у общих друзей. И все опять по накатанной. На следующий вечер пришел ко мне, ночевал. И опять у меня крышу сносит. Через день зову к себе - начинает выделываться и не приходит. Обиде моей не было пределов. И вот завтра у него День Рождения! Я не знаю, как мне быть! Поздравлять или нет?? Хочется досадить и не поздравить. А с другой стороны, я не готова палить мосты..

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну поздравьте нейтрально,без особых восхвалений)) а то сразу будет понятно,что вы специально не поздравляете.будет выглядеть очень глупо

Гость
#2

не поздравляйте, вот он удивится что вы не написали.... это его заинтерисует сильнее!!!

гость
#3
Гость

не поздравляйте, вот он удивится что вы не написали.... это его заинтерисует сильнее!!!

насоветуете сейчас тут))) хоть одного знаете. мужика,которого такая разводка заинтересует?

Фам фаталь
#4

я бы не поздравляла..если только вы не приглашены на д.р.

Гость
#5

не надо....и запомните,никогда сами не зовите к себе мужика,если вы не в "здоровых отношениях" разумеется.И позвязывайте с такой любовью...любить нужно только того,кто любит тебя

Гость
#6

Мой личный пример, если Вам он поможет. Я не поздравляла. И... барабанная дробь... его это тааак задело. Была готова к тому, что это будет конец, обидется смертельно. Неа! Его реакция была обратной. Не сразу, а спустя, примерно, пару дней, начал вызванивать, подкатывать. Очень его видимо зацепило, что я не поздравила, считай испугался, что я и вправду забила на него. А дальше - больше. Я и до сих пор делаю вид, что с огромным одолжением общаюсь с ним. С ними только так, по-другому, слишком борзеют.

Armande
#7

Поздравите Вы его или нет, это абсолютно не имеет значения... а вот со склонностью создавать нездоровые отношения надо что-то делать!

Гость
#8

Автор, даже если и не поздравите (или поздравите), все равно это так и будет тянуться: он на коне, а вы - ждете постоянно. Играет вами. А такие отношения могут принести только слезы и разочарования.

интересующаяся
#9

интересно, поздравила? и какая реакция?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: