Гость
Статьи
Стоит ли поздравлять с …

Стоит ли поздравлять с днем рождения МЧ, если мы в ссоре?

Прошу помочь советом. Встречалась год с МЧ. Все было прекрасно, но недавно он пропал и начал меня игнорировать. Накануне он был пьян и высказал мне, что ему не нравится то, что я никогда не объясняюсь ему в любви. Потом просто перестал отвечать на звонки и на сообщения. Короче, уже несколько дней он меня игнорирует. Скоро у него будет день рождения. Стоит ли его поздравлять или лучше включить женскую гордость? Уместно ли в такой ситуации тоже его игнорить или нудно быть мудрее?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Доброжелательница
#1

Из-за чего поссорились? Если виноват он, не поздравлять. Если чувствуешь, что сама немного перегнула палку, извинись сначала и поздравь.

Майсин
#2
Автор

Прошу помочь советом. Встречалась год с МЧ. Все было прекрасно, но недавно он пропал и начал меня игнорировать. Накануне он был пьян и высказал мне, что ему не нравится то, что я никогда не объясняюсь ему в любви. Потом просто перестал отвечать на звонки и на сообщения. Короче, уже несколько дней он меня игнорирует. Скоро у него будет день рождения. Стоит ли его поздравлять или лучше включить женскую гордость? Уместно ли в такой ситуации тоже его игнорить или нудно быть мудрее?

А зачем он Вам? Оставьте прошлое в прошлом.

Автор
#3
Доброжелательница

Из-за чего поссорились? Если виноват он, не поздравлять. Если чувствуешь, что сама немного перегнула палку, извинись сначала и поздравь.

Да ссоры то и не было особой. Просто он мне высказал, что ему не нравится, что я ему в любви никогда не признаюсь. После этого разговора и пропал. Теперь меня игнорит и на сообщения не отвечает.

Б-ка
#4

Позвоните ему и спросите "мы 1.совсем расстались, 2.временно поссорились, или у нас 3.небольшое недопонимание?" Можете негромко, но вполне отчётливо донести до него простую мысль, что женщины обычно непостоянны, эмоциональны и чутки, а в мужчине ценятся стабильность и великодушие. Женская гордость не в надувании губ, а в осознании своей ценности и готовности мудро и изящно разрулить неловкую ситуацию, досадно усугублённую негибким мужчиной. Ну и так далее.

Гость
#5

Возьми и напиши что ты его любишь. И да поздравить надо

Лесенок
#6

Не стоит стучаться в закрытую дверь. Если женщина нужна мужчине,он не при каких обстоятельствах не станет её игнорить.

#7

Надо поздравить, а продолжить отношения в дальнейшем или нет, будет видно по его реакции

#8

спрашиваешь нкжно ли быть умнее? в таком случае зачем тебе такой глупый алкаш?)

#9

Если еще для себя не приняли решение о расставании, то поздравить - строго обязательно.

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: