Гость
Статьи
Очень обидно из-за …

Очень обидно из-за мужчины

На сайте по изуч. языка познакомились с мужчиной, у меня на его счет не было никаких планов, он же неожиданно на меня "запал". Стали общаться по видео, постепенно перешли в более личному общению, не только из-за языка. Вскоре я заметила, что он все больше и больше хочет моего внимания, очень сложно было с ним прощаться - он каждый раз не хотел меня отпускать и т.д. Затем я стала замечать с его стороны какие-то мелкие ревности. Например, он видел, что я на сайте общаюсь с кем-то другим, и из-за этого попросил "оставить его в покое", потом сам же и вернулся. Далее стал говорить, что хочет быть единственным, а не одним из многих. Каждый раз стал высказывать претензии, когда я только заходила на сайт. Мои слова, что я там по делу, не воспринимал и отвечал, что я просто ищу себе других поклонников. Я не собиралась кого-то искать, просто он проявил себя так, что я ему очень понравилась и что он хочет, чтобы мы встретились и были вместе, далее - чтобы я уехала с ним в его страну. Постепенно он решил, что я его "герлфренд" и поэтому стал третировать меня все больше и больше. Я должна была каждый вечер рассказывать, что я делала днем и с кем. Если у меня не было настроения пару дней сидеть с ним в сети - начиналась настоящая истерика с упреками и подозрениями, что я в это время просто занимаюсь сексом с кем-то. Я ругалась, говорила, что он не имеет права меня так контролировать, но постепенно он скатился в то, что назвал меня совсем не лицеприятным словом. Я предупредила, что это был последний раз. Какое-то время он держался, затем все повторилось. Буквально из-за ничего, отказ рассказывать все о себе в подробностях, на меня обрушился буквально шквал оскорблений, уличений в том, что я "гулящая", что моя молодость завянет и я останусь одна, что веду себя неприлично и не заслуживаю другого отношения. Я пребываю просто в шоке, потому что за месяцы привыкла к человеку и не ожидала таких оскорблений. Тем более, я вполне домашний человек. Просто выскажитесь. Очень неприятно!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какой это сайт, автор? тоже хочу учить и общаться заодно

Гость
#2

Вы заслужили такое отношение своим попустительством. Если у вас не было никаких планов на человека, после начала его ревности вы замечательно могли просто отказать ему в общении. Но вам же льстило такое внимание, не так ли? Таких недалеких как вы хлебом не корми, только дай пошокироваться.

Гость
#3

Я сама, встречаюсь с парнем на расстоянии, и его тоже контролирую со всеми расспросами. Если не хочет отвечать, то появляются сразу какие-то подозрения. Поэтому,если вам дорог этот человек, то сжальтесь и расскажите как вы провели день. Мой же парень мне 3 года рассказывает, хоть ему это и не нравится ...

Гость
#5
Гость

Буквально из-за ничего на меня обрушился буквально шквал оскорблений, уличений в том, что я "гулящая", что моя молодость завянет и я останусь одна, что веду себя неприлично и не заслуживаю другого отношения.

знакомая песТня

Гость
#6

прост они там в европах думают, что если русская - то проглотит всё.
ага.

Гость
#8

Чего вы хотели от неприкасаемых ...

Гость
#9

обычный энергетический вампир.Уносите ноги поскорей.Его все кидают, кому же понравится, что у него энергию воруют.

Фам фаталь
#11

ну и бред..есть же д у р ы, которые на таких и д и о т о в западают

,кашка
#12
Гость

а какой это сайт, автор? тоже хочу учить и общаться заодно

я тоже хочу адрес сайта!!)

Наталья
#13

Он не здоров! Не общайтесь с ним! У меня такое было, мужчина влюбился с первого взгляда на 3е свидания сделал предложение! Я в эйфории думала вот оно счастье, 35 лет, юрист, здравомыслящий, то что надо! Готовилась к свадьбе! А он жил в другом городе, и началось точно такое же как вы описываете! он меня начал называть гулящей, хотя это бред полный, один раз я лягла раньше спать, выключила звук, чтобы выспаться, перед этим поговорила с ним, так он мне позвонил за ночь 70 раз!!! Обозвал! Смски с обзываниями! Не из-за чего! Потом он мне рассказал радужную перспективу моего будущего! Что он заделает мне пятерых детей, я ни в коем случае работать не буду! И вообще буду в клетке дома сидеть! я сказала ему прощай! А он приехал в мой город, нашёл меня, собирался прыгать с окна! Потом доставал меня звонками 2 года! Пришлось телефон поменять! Делайте выводы! Это ***** люди!!!

Наталья
#14

Он не здоров! Не общайтесь с ним! У меня такое было, мужчина влюбился с первого взгляда на 3е свидания сделал предложение! Я в эйфории думала вот оно счастье, 35 лет, юрист, здравомыслящий, то что надо! Готовилась к свадьбе! А он жил в другом городе, и началось точно такое же как вы описываете! он меня начал называть гулящей, хотя это бред полный, один раз я лягла раньше спать, выключила звук, чтобы выспаться, перед этим поговорила с ним, так он мне позвонил за ночь 70 раз!!! Обозвал! Смски с обзываниями! Не из-за чего! Потом он мне рассказал радужную перспективу моего будущего! Что он заделает мне пятерых детей, я ни в коем случае работать не буду! И вообще буду в клетке дома сидеть! я сказала ему прощай! А он приехал в мой город, нашёл меня, собирался прыгать с окна! Потом доставал меня звонками 2 года! Пришлось телефон поменять! Делайте выводы! Это ***** люди!!!

Наталья
#14

Он не здоров! Не общайтесь с ним! У меня такое было, мужчина влюбился с первого взгляда на 3е свидания сделал предложение! Я в эйфории думала вот оно счастье, 35 лет, юрист, здравомыслящий, то что надо! Готовилась к свадьбе! А он жил в другом городе, и началось точно такое же как вы описываете! он меня начал называть гулящей, хотя это бред полный, один раз я лягла раньше спать, выключила звук, чтобы выспаться, перед этим поговорила с ним, так он мне позвонил за ночь 70 раз!!! Обозвал! Смски с обзываниями! Не из-за чего! Потом он мне рассказал радужную перспективу моего будущего! Что он заделает мне пятерых детей, я ни в коем случае работать не буду! И вообще буду в клетке дома сидеть! я сказала ему прощай! А он приехал в мой город, нашёл меня, собирался прыгать с окна! Потом доставал меня звонками 2 года! Пришлось телефон поменять! Делайте выводы! Это ***** люди!!!

Гость
#16

Наталья, мой по 70 раз не звонит, но раз 10 максимум подряд набрать может...

Гость
#17

Начали общаться по видео, а потом перешли к более близким отношениям - это как? Взаимная мастурбация перед вебкой?))

Гость
#18

Я была в Италии, так там мужики и впрямь такие ревнивые, для них женщина абсолютная собственность, даже если у вас секса не было, а просто соседи. Я не знаю про другие страны, может тоже что-то схожее есть.

Гость
#20
Гость

Вы заслужили такое отношение своим попустительством. Если у вас не было никаких планов на человека, после начала его ревности вы замечательно могли просто отказать ему в общении. Но вам же льстило такое внимание, не так ли? Таких недалеких как вы хлебом не корми, только дай пошокироваться.

+миллиард
Большинство девушек, желая тешить свое тщеславие, общаются с кем попало, потом сами же страдают. Серьезно, неадекват есть конечно среди мужчин что не отвяжешься, но его не так много, как девушки это преподносят. Ибо и нормальный мужик взбесится, если давать ему надежду, не отпускать, но и не приближать сильно. Манера поведения многих девушек, очень бестолковая имхо. Быть честной не значит быть невоспитанной или грубой, отшить можно и вежливым, но твердым способом.

Гость
#21
Гость

+миллиардБольшинство девушек, желая тешить свое тщеславие, общаются с кем попало, потом сами же страдают. Серьезно, неадекват есть конечно среди мужчин что не отвяжешься, но его не так много, как девушки это преподносят. Ибо и нормальный мужик взбесится, если давать ему надежду, не отпускать, но и не приближать сильно. Манера поведения многих девушек, очень бестолковая имхо. Быть честной не значит быть невоспитанной или грубой, отшить можно и вежливым, но твердым способом.

вы тему не прочли или прочли невнимательно. изначально не было планов искать себе парня там, на сайте. он нашелся сам и УЖЕ с третьего где-то разговора в сети начал проявлять собственнические замашки. я к этому времени в любви не клялась и верности не обещала.

Гость
#22
Гость

Вы заслужили такое отношение своим попустительством. Если у вас не было никаких планов на человека, после начала его ревности вы замечательно могли просто отказать ему в общении. Но вам же льстило такое внимание, не так ли? Таких недалеких как вы хлебом не корми, только дай пошокироваться.

вы правы

Гость
#23
Гость

А чего вы хотели? Это ведь вам не Турок.

Че вылезло, туркoсoсyчее? ))
Сocи, давай, скoтoмaну, не отвлекайся. Чавкай громко, до горла.
Раз уж дорвалось до бесплатного ... ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: